47

Геленджик!! Кто потерял собаку??

Большой черный пес с белым пятном на груди. Похож на стаффа, но хвост не купирован. С хорошим ошейником в шипах. Упитанный. С утра, смотрела на него с балкона и складывалось впечатление, что пес просто сбежал погулять. Но, сейчас уже понятно, что пес потерялся. Ходит в радиусе 50 метров и очень бурно реагирует на все кроссоверы белого цвета. Очень воспитанный. Каждые полчаса я выхожу с попытками накормить его и уговорить пойти ко мне переночевать, но ни еду не берет, ни, не идет со мной домой.

Пожалуйста!!!! Геленджик, у кого есть инстаграм - распростаните. Пес очень переживает, хоть и пытается не показывать паники.

Бегает: Геленджик, ул. Гоголя. В районе магазинов 'К&Б'.

Люди, блин!! Вы, на хрена, минусите?? Чем больше людей увидет, тем больше шанса, что место нахождения пса дойдет до хозяев. Я не ищу рейтинга. Я хочу помочь этому собакену. Я бы его забрала к себе. Но, он ждет имено своего хозяина и не идет ни с кем, даже при помощи новогодних отбивных((

Дубликаты не найдены

Отредактировала S.o.v.v.a 1 год назад
0
Ну конечно, только Геленжик читает пикабу. Больше никто не читает. А в тематические группы вконтакте вы, конечно же писать никак. Ну и инста зачем вопрос? Если я ну Урале в инсте размещу это - поможет?
раскрыть ветку 3
0

Заголовок прочитай.... и страницы вк у меня нет.

раскрыть ветку 2
0
Блин. И тишина. Бухает Геленджик. Жалко собачку. Новости есть?
раскрыть ветку 1
+1

Нет новостей(( лежит на газоне почти на дороге и на каждый шум машины реагирует. На меня посматривает уши приподняв, но за мной не идет. Подожду, пока замерзнет. Может тогда согласится переночевать у меня.

-1

В группах Геленджика в вк напишите, там народ постоянно сидит.

раскрыть ветку 1
-1

У меня нет вк. Да и собаки под балконом уже нет. Прошлась по району - нигде нет. Надеюсь, что по утру хозяева вспомнили, что у них есть собака и пес уже дома.

Похожие посты
203

Лиза в поисках любящей семьи!

Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Лиза в поисках любящей семьи! Собаки и люди, Семья, Доброта, Щенки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область, Москва
Показать полностью 5
203

Яшка ищет дом!

Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Яшка ищет дом! Домашние животные, Собака, В добрые руки, Семья, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5
59

Продолжение поста «Новый подопечный Фонда помощи шнауцерам - ризеншнауцер Амур» 

Продолжение поста «Новый подопечный Фонда помощи шнауцерам - ризеншнауцер Амур» Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Ответ на пост, Длиннопост

Продолжение поста «Новый подопечный Фонда помощи шнауцерам - ризеншнауцер Амур» Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
164

Потеряшка

Потеряшка Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Длиннопост, Найдена собака, Тульская область
Потеряшка Без рейтинга, Собака, Потеряшка, Длиннопост, Найдена собака, Тульская область
Показать полностью 4
117

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост)

Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Всем привет от Старика! (ещё один благодарности пост) Собака, Благодарность, Деревня, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Картинка с текстом, Сила Пикабу
Показать полностью 2
631

Сочи, Лазаревское - собака ищет дом

Сочи, Лазаревское - собака ищет дом Собака, В добрые руки, Сочи, Лазаревское, Домашние животные, Без рейтинга
Сочи, Лазаревское - собака ищет дом Собака, В добрые руки, Сочи, Лазаревское, Домашние животные, Без рейтинга
161

"Огромное сердце с маленькими лапками" ищет дом

"Огромное сердце с маленькими лапками" ищет дом В добрые руки, Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост
"Огромное сердце с маленькими лапками" ищет дом В добрые руки, Собака, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
329

Потерялся щенок русского спаниеля Ленинградская область!

Потерялся щенок русского спаниеля Ленинградская область! Потеряшка, Собака, Копорье, Ленинградская область, Длиннопост, Пропала собака, Русский спаниель, Без рейтинга
Потерялся щенок русского спаниеля Ленинградская область! Потеряшка, Собака, Копорье, Ленинградская область, Длиннопост, Пропала собака, Русский спаниель, Без рейтинга
Показать полностью 2
454

Потеря друга

Потеря друга Потеряшка, Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Митино, Кот, Потерялся кот, Москва
Потеря друга Потеряшка, Без рейтинга, Поиск животных, Длиннопост, Митино, Кот, Потерялся кот, Москва
Показать полностью 3
634

Ищем дом Донецк, ДНР

Ищем дом Донецк, ДНР Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Донецк
130

Ризеншнауцер Дина

Ризеншнауцер Дина Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Тверь, Длиннопост
Дина крайне ориентирована на человека, она понятливая и общительная, очень игривая. Обожает игрушки, но может в задоре начать их «разбирать».
Ризеншнауцер Дина Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Тверь, Длиннопост
Показать полностью 4
335

Найден кот. Москва, Щукино. 16 апреля

Найден кот. Москва, Щукино. 16 апреля Кот, Найден кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Найден кот. Москва, Щукино. 16 апреля Кот, Найден кот, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Потеряшка
Показать полностью 2
57

Г.Сергиев Посад. Красавица Мегги в добрые руки

Г.Сергиев Посад. Красавица Мегги в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Социальные сети, Найдена собака, Электросталь, Сергиев Посад, Окрас, Московская область, Помощь, Собака
639

В Воронеже найден кобель немецкой овчарки [Найдены]

В Воронеже найден кобель немецкой овчарки [Найдены] Воронеж, Немецкая овчарка, Потеря, Найдена собака, Без рейтинга, Собака, Потеряшка
98

Найдена сережка

Найдена сережка Нашел, Серьги, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Найденные вещи, Без рейтинга
Найдена сережка Нашел, Серьги, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Найденные вещи, Без рейтинга
Показать полностью 2
137

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки

Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Найдена кошка/ отдадим в добрые руки Кот, В добрые руки, Потеряшка, Длиннопост, Найден кот, Ивантеевка, Без рейтинга
Показать полностью 3
180

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником

СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
СПб, Пулковское шоссе - найден пес с ошейником Без рейтинга, Найдена собака, Санкт-Петербург, Потеряшка, Пулково, Длиннопост, Собака
Показать полностью 1
696

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп Без рейтинга, Москва, Потеряшка, Кот, Пропажа, Помощь, Поиск, Потерялся кот
1367

Пропала собака, город Тамбов [Собака найдена]

Пропала собака, город Тамбов [Собака найдена] Пропала собака, Тамбов, Тамбовская область, Потеряшка, Животные, Без рейтинга, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: