Где ты смотришь/качаешь фильмы? - Отовсюду

Где ты смотришь/качаешь фильмы? - Отовсюду
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выявил пока один баг: при настройке фильтров выбранные атрибуты визуально не сохраняются. Вынужден скрыть панель аддона, потом открыть заново, что бы увидеть измеминя. Мелочь, но вводит в заблуждение.
И еще.. было бы здорово фильтровать по нескольким атрибутам. На пример, я хочу видеть результаты с качеством картинки от Good и выше. Увы, я вижу только Good, а Perfect - нет.
Но в целом - молодцы!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Панелька скрывается и ставиться небольшая галочка, думал этого хватает, но ОК, будет добавлена некая визуализация.
Дело в том, что фильтр стоит в соотношении "или" ... т.е. показывает идеальное качество звука или хорошее качество видео или театральную версию. Если раздача попадает под как-то из фильтров - раздача будет показана. Когда сделаю еще соотношение "и", тогда посмотрю, что можно сделать с несколькими вариантами, но сейчас уже представляю, перелопатить придется весь код =)
Спасибо =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариан вместо привычных радиобоксов использовать чекбоксы. Тогда узер сможет выбрать несколько параметров для фильтрации и можно остаться с концепцией "или".
Я немножко девелоп, могу оказать небольшую посильную помощь, совершенно задарма :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за предложение =) Когда выложу на git, обязательно оповещу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку