Где купить нормальную обувь по приемлемой цене?

Народ, всем привет!
С финансами сейчас туго. Нужно купить кроссовки на позднюю осень, такие плотные и с высоким голенем.
Раньше, до известных событий, я покупал подобную обувь в Декатлоне. Очень нравилась. За небольшие деньги можно было подобрать хорошие варианты и такие чтоб не жалко. При этом носились они очень достойно и в достаточно жестком режиме ( каждый день просто по городу, но мой вес 120 кг.) .
И вот сегодня мне опять нужна подобная обувь, а где ее взять( за 3000 - 3500), я ума не приложу.
На этих ваших Озонах и прочих вообще не понятно что меня ждет, потому как по отзывам, одни просто текут от восторга, другие стреляют молниями от гнева, относительно качества. Одни пишут "маломерят на размер" , другие пищут " большемерят на два" и это про одну и ту же модель. В магазинах типа "Планета одежда обувь " вообще ничего не цепляет. Обувь от 1000р до 5000р, но при этом по виду и на ощупь одинакового качества ( говенного качества ). Есть опыт покупки обуви во всяких Идеалах и тому подобным, за 5-7 тыр, но еще по тем деньгам до 18 года - и это было полное разочарование, ибо не выживали и сезона - отклеивалась подошва. И вот потом я открыл для себя Декатлон и радовался как младенец тому , что наконец то жизнь налаживается. А теперь опять вот это вот все.
Мне думается, что все же нормальная обувь есть на прилавках нашей необъятной, но ее просто нужно найти.
Вот я и обращаюсь к вам, дорогие мои пикабушники, поделитесь пожалуйста опытом по данной теме.

Сам проживаю в г. Казань.