436

Газовые мошенники в Ростове-на-Дону

Газовые мошенники в Ростове-на-Дону Мошенники, Мошенничество, Газ, Горгаз, Домушники

Только что родителей посетил некто, косящий под работника Горгаза, ходил по квартире, "проверял" газовое оборудование.

Беглый поиск по ИНН 6163211496 показал, что компания с крохотным уставным капиталом, создана чуть ли не на днях, а родителей посещал аж сам её директор, Гарбузов Александр Александрович.

Газовые мошенники в Ростове-на-Дону Мошенники, Мошенничество, Газ, Горгаз, Домушники

Ростов-на-Дону, Октябрьский район, пожалуйста, предупредите родственников и знакомых, особенно пожилых, чтобы не открывали двери.

Дубликаты не найдены

+18

Работаю в Горгазе,в настоящем. Как же сильно такое мудачьё осложняет работу!И как на зло,они появляются на плановых объектах на пару недель раньше нас, и успевают продать какой нибудь "газосигнализатор" за 7к или поменять кран за 3 к. А потом дома взрываются из за реально не проверенного оборудования. Хз как с ними бороться...

раскрыть ветку 2
+1
Возможно, что не случайно появляются. Очень часто мошенники пользуются сливом информации с разных организаций
раскрыть ветку 1
+1

У нас мастер графики ТО сливала частникам за месяц. Тогда еще раз в 3 года проверки были. Их ждали, а мы дождались.

+3

В последнее время активизировались. Из "энерго сбыта", из "пожарного надзора", из "пенсионного фонда" и все с корками и флагами, только на гербовой печати ИП красуется. Заебали одним словом в двери стучаться. А что с ними делать хз. Полицию вызывать и чо? Пока едут - свалит. Не свалит - отпустят.

+3
Номер 001, серьезно?
раскрыть ветку 1
+2

Дык это же самый главный директор собственной персоной

+3
В Чебоксарах тоже работают "работники горгаза", моей бабушке установили газоанализатор раз в 10 дороже, чем он стоит в магазине. Ей уже многократно говорилось не пускать никаких посторонних людей домой, но у нее все равно стоит фильтр на воду, обслужены пластиковые окна, а теперь ещё и газоанализатор
раскрыть ветку 1
0

К нам тоже недавно такие приходили, с газоанализатором. И так все складно рассказывают, не прикопаешься. И про трубы рассказали, и котел газовый посмотрели, и как звонить в аварийную газовую напомнили. А потом - купите газоанализатор. За 15900, но если вы льготники (а там все попадают под льготы, по их правилам), то за 6800. Ну, мы отказались)

+1

звонок по номеру, указанному на любой старой квитанции об оплате, решает подобные недопонимания на раз

а кто фотал и почему директор Александр безпалева сунул ксиву под камеру?

0

я только один вижу там действительно по2000г.?.

0
Мосгаз. Я просто оставлю это здесь.
0

Сейчас тоже постучалась девочка с похожими запросами.

В квартиру не пустил. Она на пороге прочитала мне инструктаж о работе с бытовым газовым оборудованием.

Спецодежда и ксива, все при ней. Что это было?

раскрыть ветку 1
0

обязательная проверка газового оборудования в доме. У нас по всему микрорайону такую проводили, лица, ответственные за газообеспечение. Сначала объявления на подъездах развешено было, так мол так, будет проверка приборов, вентилей итд, такого то числа, с такого по такое время. После серий взрывов в жилых домах, повсеместно начали такие проверки проводить. Но и мошенники этим же начали пользоваться

-1
На фото похож на лысого из "Однажды в России"
-5

А почему мошенник? ООО есть, удостоверение есть, ничего не украл, пылесос Кирби не впарил, Или как?

раскрыть ветку 8
+1

Предлагал поменять "устаревшие" газовые краны, отказались.
Мошенничество заключается в прикрытии городскими газовыми службами с последующим навязыванием платной установки ненужных вещей.

раскрыть ветку 5
0

По квартирам ходит только горгаз? Жила 10 лет в доме без газа, сейчас переехала.. читала, что УК может заключить договор с каким-нибудь ООО для осуществления ежегодной проверки в квартирах, это так?

раскрыть ветку 1
0

Блять в посте ты пишешь "проверял газовое оборудование ", а сейчас "навязывал платную установку"! И как читатель должен был понять что это мошенничество??

0

Ну так и фирма у него так же называется, как в документе. Он предлагал заменить газовые краны, устаревшие или нет - решать вам. По сути то все законно. Другой вопрос, есть ли у него лицензии и прочее, на работу с газовым оборудованием

раскрыть ветку 1
-2

Видимо автор поста не совсем понимает слово "мошенник" и человек, который начинает свое дело с нуля.

раскрыть ветку 1
0

Мошенник идёт по квартирам обманывать людей, при этом предварительно открывает официально ооо и разрешает фоткать удостоверение))

Помните Бедная Саша? -да меня бы никогда не нашли, если б я у сейфа не выронил паспорт!

-5
Надо Кадырову нажаловаться. Сразу прибегут извеняться!
-8

Меня вот вопрос мучает: Что будет если ко мне придут такие люди и я показывая им свою модель огнестрельного оружия предложу им положить всё что у них есть в данный момент с собой и потеряться из района моего обитания?

раскрыть ветку 5
+4
суд будет
+3

Ну ты можешь с РОХой попрощаться.

И правильно это будет.

Ибо умственно ты не дорос до оружия.

раскрыть ветку 3
-4

так не оружие, а его массогабаритная модель. Например страйкбольный привод с нескольких метров довольно сложно отличить от реального оружия. А людей которые впаривают всякое говно надо пиздить палками чтобы людям мозги не крутили

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: