раскрыть ветку (8)
За ковид-диссидентство нужно ввести уголовную ответственность. Полгодика в петушатне, например.
раскрыть ветку (7)
Со своим диссидентством совсем уже поехали. Я маску ношу, прививки поставила, но нет, надо на ровном месте диссидентство притянуть! Да, мне нравятся котики в гамачках из масок гораздо больше, чем люди в масках, имею право.
раскрыть ветку (6)
этих намордников!Типичная фраза ковид-диссидентов. Не понятно, почему вы так возбудились.
Вы конечно молодец, что соблюдаете все правила! Но немного диссонирует с вашими словами.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Ну я не думаю, что кто-то прям испытывает восторг. "Родина сказала - надо!"
Соблюдение этих правил - это в принципе, считай, новая норма общественного здравого поведения.
раскрыть ветку (3)
И, надеюсь, масочный режим останется навсегда. Уровень заболеваемости ОРВИ, включая грипп, резко упал.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии

Котомафия
130K поста35.5K подписчика
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.