Я зубами хуярил, но только без пиво. Щас нужно сходить пивка взять.
а их лучше обжарить потом?
а их лучше обжарить потом?
раскрыть ветку (8)
я хз, я обжарю. Потом растоплю 5 алёнок молочных и сделаю гигантскую шоколадку с фундуком
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
я почитал состав, вроде норм. молочный жир, какао масло. Нет там пальмухи. А "Е" в каждом продукте есть, даже в натуральном с грядки, это консервант и они и природные бывают тоже Е
раскрыть ветку (3)
