Найдены дубликаты

+6

Косплей Фрингильи без забрасывания ног на плечи Гелальта не засчитывается 😁

раскрыть ветку 1
-1

Герванда же.

+14

Косплей на 5+++ - ее бы в сериал по "Ведьмаку", который пилит нетфликс... Ниже на фото справа Фрингиля курильщика, она будет нас радовать в готовящемся сериале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18

Когда американская компания снимает сериал по славянскому фентази то ждать ничего хорошего не стоит.

+7
Пока не подтверждено что это 100% Фрингилья.

Насколько я понял, на слитых кадрах со съемок эту актрису увидели во главе отряда Нильфгаардских войск, и решили что это Фрингилья при битве на Соддене.
Но с тем же успехом она может оказаться Ассирэ вар Анагыд, или вообще новым персонажем, рандомной нильфовской чародейкой.

ИП кончилась, я ожидаю что сейчас Нетфликс начнет нагонять хайпа на свой продукт, выкатят тизеры, постеры, интервью. Скоро будет понятно кто есть кто на самом деле.
+3

Сразу вспоминается сия эльфийка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну тут это не так бросается в глаза, ибо других эльфов нам там не показали.

0

Это же нетфликс.

0

Да херня, выбелят.

раскрыть ветку 1
+1

И нос в два раза уже сделают?

+7

Взгляд обалденный - проницательный, с грустью и легким цинизмом. Смахивает на Йен, что и понятно. Вот это косплей, а не сиськоярмарки. Спасибо, теперь в моей голове сложился образ Фрингильи и даже немного задел за душу. В игру не играла, а по книге она у меня была какая-то безликая, возможно, из-за неприязни - рада, что это изменилось.

0

Я Фрингилью почти такой представляла! Прелесть! Молодец косплеерша!

0

Но она же красивая.

-1
Тема сисек раскрыта, так что ставлю крепкий плюс
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: