Погундели поорали и пошли бухать и засирать все дальше (тут минталитет граждан надо менять а не с олигархией бороться).0
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
А это же просто, да? Ну те, кто возражает - это запутинские тролли и вообще боты. "Лишь свободный человек может..." ну и так далее.
