Найдены дубликаты

+105
И как такие люди живут вообще и доживают до такого возраста
раскрыть ветку 17
+101
Они ещё детей рожают, воспитывают, на голосования ходят. Вот, что страшно
раскрыть ветку 14
+97
Неа. Что действительно страшно, так это то, что, возможно кто-то из них ваш друг или близкий человек. Они очень успешно мимикрируют в обществе других людей. Они рядом
раскрыть ветку 3
-10

А мне кажется, такие люди как правило занимают определённые невысокие должности, например, председатель профкома. Причём и они сами за эту должность держатся, и высокое начальство довольно: есть кому озвучивать их бредовые решения

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+35
Они всегда были, просто благодаря интернету на телефонах и планшетах они получили возможность читать и, прости господи, писАть свои "гениальные" высеры(((
+1
Это паразиты. А паразиты живучие.
+47
Про лечение молитвой.. У нас недавно девушка 21-ого года рожала в подобной секте ребёнка. На родах присутствовал муж 25 лет, отец мужа, жена главы секты. В итоге умер и ребёнок, и девушка. А эти родственники не признают свою вину. Вот что у них в голове творится??
раскрыть ветку 5
+19

Воля божья же

+1
Мммм... Сектанты из Елгавы)
0

А какова причина смерти?

раскрыть ветку 2
+3
Ребёнок при родах задохнулся, а мать на следующий день умерла от эклампсии. Во время родов у неё были судороги, она теряла сознание, на следующий день была рвота. За медицинской помощью никто не обратился и ни у кого принимающего не было медицинского образования.
раскрыть ветку 1
+106

Про девушку-котейку вполне миленько, ничего ужасного.

раскрыть ветку 7
+51
Я тоже не поняла, что такого. Ну вот такая девушка понравилась, делится человек счастьем, странноватым образом, но как уж вышло.
ещё комментарии
-32

У меня такая подруга была. Но я как то не сильно оценил ).

ещё комментарий
+143
Вот про знаки зодиака прям в точку. Не все знаки уживаются вместе. Например наш охранник Илья, который переодически уходит в недельные запои развелся с женой потому, что он Овен и она Овен. Огненные знаки, что поделать
раскрыть ветку 11
+83
Ну всё правильно, если он уходит в запои, то ему нужна девушка водного знака, ведь вода(жидкость), её стихия.
раскрыть ветку 3
+50
Да, но это огненная вода! 🧐🤔☝️ 🔥 Тут стоит задуматься. Возможно, ситуация не так однозначна.
раскрыть ветку 2
-16

Т е аудитория Пикабу понимает что астрология это средневековая лженаука не имеющая под собой никакой рациональной основы. Ведь далеко не все это понимают. Тусовался в паблике Типичная ТП, так там многие не понимали почему астрология это хуйня.

раскрыть ветку 6
+23
Я думаю, что в паблике с таким названием я бы тоже притворилась, что не понимаю))))
-6

Ну есть мнение, что дело не столько в знаке зодиака, а во времени года и социальном аспекте.

Вот смотри. Я-Рак. Родился в июле. Всю школу на мой ДР никто не приходил, потому что все друзья разъезжались по деревням/отпускам. И я тусил один. А если есть друг, который готов для тебя выкроить день в свои каникулы - то его ценишь. Теперь я легко провожу время один, спокойно отношусь к праздникам, но если обижаюсь, то очень надолго. И друзей ценим, мало кого подпускаем нового.

Гордые, обидчивые и невыносимые порой. Но преданные и крепкие.

И я знаю многих людей моего месяца, кто такие же невыносимые как и я.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 54
+60

А пацан готов к тому, что на заднем дворе потом чесаться будет первое время?)

раскрыть ветку 26
+25

Лучше уж чесаться и терпеть первое время, чем ходить с джунглями под одеждой. Я сам довольно чересчур волосат и если мог бы, то давно уже проэпилировал бы всё тело, ибо нахуй мне эта волосня не сдалась

+19
Кремом для депиляции заебись, главное не передержать конечно и не экономить.
раскрыть ветку 23
+1

Если сходить на шугаринг или восковую эпиляцию, чесаться не так сильно будет (или вообще не будет). Плюс дольше держится результат, да и комфортнее - не надо самому изгибаться.

+50

Почему бритость вообще воспринимается как признак гомосексуализма? Я просто не понимаю какими мыслями руководствуются такие чоткие поцоны брезгуя вообще бриться. Ну ясно, что волосяной покров-это как бы один из признаков признаков полового диморфизма,хотя его и к какому-то полноценному признаку можно отнести лишь с натяжкой- у женщин тоже имеется волосяной покров, хоть и менее выраженный. Ну неужели более выраженный волосяной покров на лице и теле это единственное что отличает мужчину от женщины?

раскрыть ветку 1
+22
Смотря что за мужчина. Некоторых(как на скрине например), только волосяной покров и удерживает в гетеросексуальном прайде)
+7
Влажные салфетки эффективнее и гигиеничнее бумаги. Главное их в унитаз не бросать.
раскрыть ветку 12
+3

Есть влажная туалетная бумага, которую можно в унитаз.

раскрыть ветку 11
+6

косичка из попы в какахах - это так по-пацански

+2
У него фиксация какая-то, что любое упоминание жопы, как и все ее эвфемизмы написаны капсом?
раскрыть ветку 1
0
Я уверен, что это фейковое сообщение, и чувак там просто троллит
+3

Это и правда проблема, ладно когда дома срешь. Но на выезде, в гостях, просто ад.

раскрыть ветку 4
+13

Салфетки влажные наше все)

раскрыть ветку 3
-1
Без ответов тема не раскрыта
раскрыть ветку 2
0

Вот вам ответы

https://otvet.mail.ru/question/191592508

раскрыть ветку 1
-4

прочитал не в лидеры, а в пидоры.

+31
Чет прочитала сначала так, что у мелкого, которого в сад провели незащищенная любовь случилась... долго думала..
раскрыть ветку 2
+1

Как то рановато

раскрыть ветку 1
+3

зато понятно, почему месячных пока не было

+9
А что не так с историей про осуждённого? Она ж с ним знакома до присадки, нормально спрашивает, без фанатизма и хуйни всякой.
раскрыть ветку 1
+5

Поддерживаю. Есть множество случаев, когда отсидевший человек возвращался к нормальной жизни и становился нормальным человеком (не пил, не рукоприкладствовал и прочее). Девушка явно не искала себе специально сидельца, не бросается в омут с головой, осознаете риски. Ну случилось, разобщалась со старым другом и появились чувства. В чем проблема-то?

+27

Уточню первый вопрос: такая?

раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+4

@modepator, там по ссылке кот передергивает!

раскрыть ветку 2
+3
+14

А родился на Мурманском полуострове, в гастрономе №22?

раскрыть ветку 4
+3

Я переживаю, что тема не раскрыта.

+1

Мурманский полуостров- это где?

раскрыть ветку 1
+9

https://lurkmore.to/%D0%A8%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%...

Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken.

Я немного переврал цитату.

0

Но с кем?

+6

Про девушку с огромными щёчками позабавило))))

+20

Люди в метро с утра грустненькие потому что едут на работку.

+11
Форумные - отдельный гендер
+14

Он мало того что разбрасывает по всей квартире свои носки, так еще и по нескольку дней их носит, похоже. Наверное для того, чтобы их легче было по запаху находить.

раскрыть ветку 14
+4
А что такого два дня подряд их носить? У меня, например, на второй день они вполне еще чистые, у меня ноги не потеют, чистые, что с ними случится? И я тоже вечно теряю носки.
раскрыть ветку 12
0

А кто вам сказал, что они чистые?

раскрыть ветку 11
+1
Сам мужик,но носки не терял никогда.Даже спьянину снимал и в машинку бросал.
+18

последний - явно тролляка

раскрыть ветку 11
+64

К сожалению знаю таких дебилов. Один раз изменил жене, она простила, типа любовь помидоры и все дела. Второй раз он ей изменил. Ну она и решила, а хуль терпеть, подала на развод и пошла трахнулась с бывшим одноклассником на которого у неё давно соски стояли. Так этот еблан, её бывший, устроил ей разность, типа стерлядь все дела

раскрыть ветку 8
+18

она изменила ему ртом (ну и чем там еще), а не сердцем

раскрыть ветку 2
+5

какую разность, какую стерлядь? ничего не понимаю

-3

Для некоторых людей секс и любовь - разные вещи. Но они не изменяют, как правило. Налево ходят те, которые не хотят признать другую точку зрения их партнеров.

-11

Я НЕ поддерживаю измены, НО в отношениях всегда виноваты ОБА. На то они блин и отношения. Башкой в отношениях должны оба думать!

Ну и самое забавное в этом всём конечно - "сохраните семью". Мы в каменном веке? Война случится между странами из-за развода? Нет.  Другой вопрос, нафига такая семья вообще создавалась? И опять таки это вопрос к обоим блин. Они оба в ЗАГС пришли и оба да сказали.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

и предпоследний тоже

+1
Скорее предпоследний.
+3
Вот оно как
+5
По поводу предпоследней картинки есть про китайца история. Он потребовал развода, потому что оказалось, что его жена сделала кучу пластических операций, а сама от рождения страшна как смертный грех. Соответственно, дети получились страшными.
раскрыть ветку 4
+85

Было разоблачение, что девушка модель, вся история реклама клиники пластики. Они все хлебнули говна с этой рекламой. Короче фейк. И с того фейка куча таких пересказов понеслось. У быдляка с рандомного форума вряд-ли есть жена потратившая на пластику "из чудовища в модель" бюджет равный покупке стометровой квартиры в центре Москвы. И он после этого полез обсудить это в интернете.

+30

Это была реклама клиники пластической операции. Там и фотка знаменитая - красивая пара и дети страхолюдины. Явно по мотивам написали вброс

+6
Рекламный фейк . Обсуждали уже 100500 раз
+1
Автор теперь, оказывается, в трансе)) а не в женщине побывал
+1
Хммм, вспомнился анекдот про пустяк.... Стоят два хирурга, оперируют мужика. Один говорит:- Придется ампутировать ему обе ноги! - Да ты что!!!! Только левую!!!!! -Нет, обе!!!!! - А я говорю, левую!!!! - Нет, обе!!!!!!!! -Ну ладно, ладно....обе!! Но стоило ли нам, дружище, ссориться по таким пустякам?!!!!
0

Последнее трололо же.

раскрыть ветку 11
+6

Только последний?

-35

А я реально за свободный формат отношений, когда партнёр предоставляет другому свободу. При этом сохраняется условный моногамный (или триединый) союз. Мыслите шире, моногамный формат не безальтернативен. Пусть хоть гарем заведёт, главное чтобы представлял из себя стоящую партию. Почему это блять не так? И не нужно обвинять тех кто мыслит более свободно в тупости))

раскрыть ветку 9
+33

Это так, когда оба (или больше) участника отношений все предварительно обсудили и со всем согласились. Еще более, на мой взгляд,нормально, когда такое практикуется в обе стороны. Но ведь как пить дать, мужчина ни о чем не предупреждал, и почти наверняка - был бы в бешенстве при таком отношении от супруги. Все должно быть открыто, обоюдно и взаимному удовольствию. Иначе это как-то неее.

ещё комментарии
+8

Ну это при условии что все партнёры в курсе и их это устраивает:)

ещё комментарии
-22
А то, что все посты писала одна баба? Постаноа.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: