Гм.. *режим зануды*
Тащемта, у Чёрных дыр бывают выбросы. Зовутся Джетами, или, если удобно - Релятивистской струёй.
Тащемта, у Чёрных дыр бывают выбросы. Зовутся Джетами, или, если удобно - Релятивистской струёй.
раскрыть ветку (1)
Хм, а вообще, если учитывать второстепенную мысль шутки, то обьект сами знаете какой не сможет покинуть область чёрной дыры
Богатая фантазия, однако... Вот как ты себе представляешь- нарисовать АБСОЛЮТНО черный объект?!? О_о
раскрыть ветку (1)
Скопления звёздной пыли, астероидов и метеоров будет достаточно, остальное мозг додумает сам
Гм.. *режим зануды*
Тащемта, у Чёрных дыр бывают выбросы. Зовутся Джетами, или, если удобно - Релятивистской струёй.
Тащемта, у Чёрных дыр бывают выбросы. Зовутся Джетами, или, если удобно - Релятивистской струёй.
раскрыть ветку (1)