Дубликаты не найдены

+6

Как либералы любят врать! Розман говорит о Навальном и говорит, что "Навальный не стал  комментировать ни чьи выдвижения". Ну или вот на этом видео не Навальный чуть-ли не требует у Собчак, что-б она не выдвигалась.  https://www.youtube.com/watch?v=sIQngeqOaLk

Лицемеры, что один, что другой.

+5

Вот где нужно закрывать американское консульство.

раскрыть ветку 2
+9
И Ельцин центр.тоже сборище всякой либеральной х..ты.
раскрыть ветку 1
+4

Полностью с Вами согласен

+3

Слышу "пропагандон" - понимаю, что мозги засраны у говорящего.

ТС, тег "политика" сам поставишь или модератора попросим? 

раскрыть ветку 2
+3

Этот "говорящий" ещё и мэр Екатеринбурга. И вот теперь я его реально не люблю. Реформа общественного транспорта, которую отменили из-за её ущербности, уже нехилый звоночек, а тут ещё и сыпит инфой которую абсолютно не проверил. Во-первых на журналистку напал (внимание!) ярый оппозиционер который утверждал о ментальной связи с журналисткой! Да и Навальный дико критиковал Собчак из-за её выдвижения.

раскрыть ветку 1
+2

Ройзман вообще ничего не решает.

Его реальные дела - это посветить лицом на очередном городском Сабантуе.

+3

Ройзман, вашу либероидную власть мы в 90-ых годах еле пережили. Так что идите в сад...

раскрыть ветку 2
+1

а вот мне интересно, он говорит ведет президентскую предвыборную компанию, а с чего он туда сунулся если судимых туда не берут?

раскрыть ветку 1
+2

Влить очередное говно в уши малолеткам, вызвать протест. У тинейджеров возраст такой "против всего". Опыта нет, гормоны бушуют. А если полиция начнет бить малолетое, начнется "онижедети", "власть против народа", как на Украине.

0

Я вообще удивляюсь, как этого барыгу избрали? Или те, кто знал о том, что его "Город без наркотиков" , тупо борьба с конкурентами. Просто не ходят на выборы?

-9

Ройзман поприятнее Навэльного будет

раскрыть ветку 16
+1
Сорта-с.
раскрыть ветку 15
-1

Ройзман разве зашквар? Вроде как единственный народноизбранный мэр

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты