-69

Фельгенгауэр. Навальный. Шнур. Про молодых.

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман про Фельгенгауэр, Навального, Шнура и про молодых.

Дубликаты не найдены

+6

Как либералы любят врать! Розман говорит о Навальном и говорит, что "Навальный не стал  комментировать ни чьи выдвижения". Ну или вот на этом видео не Навальный чуть-ли не требует у Собчак, что-б она не выдвигалась.  https://www.youtube.com/watch?v=sIQngeqOaLk

Лицемеры, что один, что другой.

+5

Вот где нужно закрывать американское консульство.

раскрыть ветку 2
+9
И Ельцин центр.тоже сборище всякой либеральной х..ты.
раскрыть ветку 1
+4

Полностью с Вами согласен

+3

Слышу "пропагандон" - понимаю, что мозги засраны у говорящего.

ТС, тег "политика" сам поставишь или модератора попросим? 

раскрыть ветку 2
+3

Этот "говорящий" ещё и мэр Екатеринбурга. И вот теперь я его реально не люблю. Реформа общественного транспорта, которую отменили из-за её ущербности, уже нехилый звоночек, а тут ещё и сыпит инфой которую абсолютно не проверил. Во-первых на журналистку напал (внимание!) ярый оппозиционер который утверждал о ментальной связи с журналисткой! Да и Навальный дико критиковал Собчак из-за её выдвижения.

раскрыть ветку 1
+2

Ройзман вообще ничего не решает.

Его реальные дела - это посветить лицом на очередном городском Сабантуе.

+3

Ройзман, вашу либероидную власть мы в 90-ых годах еле пережили. Так что идите в сад...

раскрыть ветку 2
+1

а вот мне интересно, он говорит ведет президентскую предвыборную компанию, а с чего он туда сунулся если судимых туда не берут?

раскрыть ветку 1
+2

Влить очередное говно в уши малолеткам, вызвать протест. У тинейджеров возраст такой "против всего". Опыта нет, гормоны бушуют. А если полиция начнет бить малолетое, начнется "онижедети", "власть против народа", как на Украине.

0

Я вообще удивляюсь, как этого барыгу избрали? Или те, кто знал о том, что его "Город без наркотиков" , тупо борьба с конкурентами. Просто не ходят на выборы?

-9

Ройзман поприятнее Навэльного будет

раскрыть ветку 16
+1
Сорта-с.
раскрыть ветку 15
-1

Ройзман разве зашквар? Вроде как единственный народноизбранный мэр

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты
1991

В сотый раз про храм

На пальцах объясню, почему в Екатеринбурге никакой не госдеповский майдан и что "навальнята" тут не причём.

Есть такая компания в Екатеринбурге - УГМК. Её ген. дир. Козицын (24 место в топ форбс России), очень хочет "увековечить" своё имя на Урале.

Этот товарищ, выкупил у правительства области недостроенную телебашню

В сотый раз про храм Екатеринбург, Храм, Алексей Навальный, Майдан, Телевышка, Видео, Длиннопост, Строительство храма, Политика, Негатив

которая была для горожан своего рода Эйфелевой башней, неким символом города. Все умоляли достроить её и сделать достопримечательностью города международного уровня. Но он, не спросив население, варварски её снёс.

В сотый раз про храм Екатеринбург, Храм, Алексей Навальный, Майдан, Телевышка, Видео, Длиннопост, Строительство храма, Политика, Негатив

Чтобы понимать абсурдность ситуации с храмами в Екб, вот один из шуточных (но в каждой шутке есть доля правды) проектов, как могла бы выглядеть снесённая башня если бы её взялись реконструировать

А вот как она могла бы выглядеть на самом деле

Таким же образом, им же был снесён мукомольный завод.

А вот какой музей сделали из подобного завода в Южной Африке

Сейчас он собирается сносить завод приборостроения.

Поэтому, защита сквера, это чистой воды протест против наворовавшихся жуликов, которые в наглую, не спрашивая население, делают то, что позволяет им их кошелёк и отсутствие совести.

В списке "меценатов" строительства этого храма так же числится товарищ Алтушкин (топ форбс 25 место, компания РМК).
Просто посмотрите, как он ездит со своей свитой по городу, кладя на всех людей и на ПДД. Вот эти люди, хотят замаливать свои грехи строительством храма. Кстати один раз они подрезали и меня таким же образом.

Резюмируя, скажу, что СМИ освещает этот вопрос явно однобоко, люди не живущие в Екб, просто не знают реальной причины протеста. Народ по-сути ничего не имеет против строительства храма. Им просто надоело такое хамское, наплевательское отношение местного олигархата (при поддержке правительства области и города) к горожанам.
Напоследок, выликолепное фото с забором, стоящего на стройплощадке нового храма. На заднем плане три храма.

Показать полностью 8 2
2744

Шнур написал стих про события в Екатеринбурге

В Екатеринбурге разыгралась драма
У драматического театра в разных лицах.
Сошлись сторонники постройки храма
С любителями погулять, а не молиться.
Полиция всё мялась. Дело что ли,
Лезть в драку, чё всех больше надо?
Кто на спортивном, те за богомолье,
Кто проще - за свободу променада.
Когда дебош совсем стал непотребен
Для примирения, так сказать, сторон,
Решили, что пора служить молебен,
Под крики местных неприветливых ворон.
Спорт с верой сочетаются и вместе
Быстрее, выше и сильнее вдвое.
Подъем-переворотом, а вот крест те.
Ну, кто тут за газон ещё повоет?
Затишье перед бурей, не иначе.
«О, спорт, ты мир» и «мир вашему дому».
Кто против храма? Могут отхерачить,
Согласно православному канону

С сайта Е1 https://vk.com/wall-53911449_1237454

Шнур написал стих про события в Екатеринбурге Стихи, Сергей Шнуров, Екатеринбург, Сквер, Текст
224

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман подал в отставку Новости, Екатеринбург, Евгений Ройзман, Отставка, Политика, Мэр, Либералы, Видео

Евгений Ройзман, который с сентября 2013 года занимает пост мэра Екатеринбурга, уходит в отставку. Он связал это решение с отменой прямых выборов екатеринбургского градоночальника.

«Поправки в устав Екатеринбурга в связи с отменой прямых выборов мэра — прямой обман жителей и предательство интересов города. Не стану в этом участвовать. Подал в отставку», — написал политик в своем Twitter.

Первыми о решении господина Ройзмана узнали депутаты городской думы Екатеринбурга во время рассмотрения поправок об отмене прямых выборов мэра.

«Я ухожу в отставку, — отметил политик.— Принимать в этом участие не хочу. Решение принято окончательное, я вам все сказал, что будет дальше я не знаю».

Евгений Ройзман получил известность как руководитель фонда «Город без наркотиков», который основал в 1999 году. В 2007 году он по одномандатному округу избрался в Государственную думу 4-го созыва. В 2013 году он принял участие в возвращенных за год до этого прямых выборах мэра Екатеринбурга, выдвинувшись от партии «Гражданская платформа». 8 сентября Евгений Ройзман получил 33,3% голосов, на 4% обойдя своего конкурента от «Единой России» Якова Силина, и был объявлен победителем.

В рамках возвращения к непрямой системе выборов 4 апреля 2018 года городская дума Екатеринбурга приняла решение о внесении изменений в устав, предполагающих отмену прямых выборов мэра. Евгений Ройзман выступал за вынесение этого вопроса на общегородской референдум, однако это предложение не было поддержано депутатами, и в результате голосование об изменении устава было назначено на 22 мая.

https://news.mail.ru/politics/33540153/?frommail=1

Показать полностью 1
1123

Тренер обвиненный в педофилии: последние новости.

Первая часть (не моя):

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_trenera_obvinili_v_p...

Вторая часть:

https://pikabu.ru/story/bodibilderyi_ekaterinburga_i_royzman...

Третья часть:

https://pikabu.ru/story/bodibilderyi_ekaterinburga_i_royzman...

Тренер обвиненный в педофилии: последние новости. Екатеринбург, Педоистерия, Педофилия, Евгений Ройзман, Следствие, Негатив

Делом екатеринбургского тренера, которого обвинили в педофилии, займутся Бастрыкин и Чайка.

Об этом их попросил мэр города Евгений Ройзман

Евгений Ройзман сегодня отправил обращение генпрокурору Юрию Чайке, руководителю СК Александру Бастрыкину и омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой разобраться с историей фитнес-тренера из Екатеринбурга, которого обвинили в педофилии.

— Обращение с просьбой подключиться к проблеме я направил генпрокурору, Бастрыкину и уполномоченному по правам человека Татьяне Николаевне Москальковой, — рассказал Е1.RU мэр Екатеринбурга. — Вместе с обращением на стол им легла видеозапись, которая стала главным доказательством в этом деле.

...

Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54207731.html

Мое мнение:

На сегодняшний день у меня немножко по угас пердак от данной ситуации и не мало этому поспособствовал пользователь под ником @GenuZ. Его аргументы были вполне убедительны но не всегда и не во всем.

Основной его мессадж был в том что адвокат давит на эмоции и ни каких документов по данному делу не обнародовано. С чем я не могу не согласиться.

НО! В тоже время пользователь под ником @t.minus, задвинул очень хороший и поучительный пост https://pikabu.ru/story/chem_zakanchivayutsya_istorii_pro_ne...  от которого у меня опять появился зуд на стуле. Данный пост говорит нам о том, что если тебя вмазали в данную историю, то очень велика вероятность, что ты не отмоешься, а все из за языка и фантазий маленьких девочек.

По итогу:

комментариев от потерпевшей стороны нет.

комментариев от следствия нет.

народ взволнован и не понимает, что вообще происходит.

Мы следим и мы ждем, причем внятных и обоснованных аргументов, а не то что у него на трусах была его же сперма. И "девочка сказала".

UPD: еще забыл добавить что на видео в 7:40 был замечен косяк в виде "склейка". Но было сказано "что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган", что не сильно вписывается в картину происходящего на диванчике.

Показать полностью
8263

Бодибилдеры Екатеринбурга и Ройзман заступились за тренера, которого обвинили в педофилии

Начало истории тут https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_trenera_obvinili_v_p...

Бодибилдеры Екатеринбурга и Ройзман заступились за тренера, которого обвинили в педофилии Негатив, Педофилия, Екатеринбург, Следствие, Евгений Ройзман

Бодибилдеры Екатеринбурга встали на защиту тренера фитнес-клуба, которого обвинили в педофилии после того, как он посидел на диване с девочкой. Представители Федерации бодибилдинга и фитнеса России по УрФО написали письмо мэру Евгению Ройзману с просьбой помочь инструктору, который уже 4 месяца сидит в СИЗО.

— Члены команды Свердловской области по бодибилдингу, так же, как и я, недоумевают, — рассказал Е1.RU вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса России по Уральскому федеральному округу Антон Гиренко-Коцуба. — В выходные я получил массу звонков по этой истории. Андрей (имя тренера, которое мы использовали в первой публикации. — Прим. ред.) не совершал того, в чем его обвиняют. Он нормальный парень и хороший тренер. Я сам юрист по образованию и понимаю, что то, в чем его обвиняют, — вещь серьезная. Я посмотрел видео, по-моему, там всё однозначно. Удивительно, как судебные органы усмотрели там что-то незаконное.

Глава города уже подключился к истории с тренером. Сегодня он встретился с его женой.

— Я договорился с прокурором области, что он примет супругу тренера, — рассказал Е1.RU Евгений Ройзман. — Также подготовлена жалоба на следствие. Сейчас мы связываемся с уполномоченным по правам человека в России Москальковой Татьяной Николаевной, потому что я считаю, что это её основной вопрос. Но невозможно взять вот так и на 4 месяца закрыть человека ни за что.

Мэр считает, что тренера оклеветали.

— Мало того что меня поразило в этой истории то, что судья отказалась смотреть видеозапись, которая и послужила основанием для ареста педагога с высшим образованием, у которого семья и маленький ребенок, — говорит Ройзман. — Вот я не поленился и посмотрел видеозапись. На ней видно, что он даже не обращал внимания на девочку, он даже не отразил, кто рядом с ним сидел, он сидел уставший. Это дикость, что человека, не сказать, что на фоне антипедофильской истерии, а просто так закрыли, закрыли порядочного и честного человека. За что закрыли человека? Сидит человек на диване, на ребенка не смотрит, руками его не трогает. Посадили ни за что. Я такого давно не встречал.

По словам Евгения Ройзмана, после этой истории многие тренеры просто отказываются работать с детьми. Они готовы вести занятия, только если на них будет присутствовать сотрудник ПДН.

Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-53669741.html

От себя: Я слежу  за этой темой, т.к. у меня до сих пор печёт.

Считаю позитивом что на следствие составлена жалоба. Надо начальнику и следователю "дать по шапке".

И считаю, что надо обратить внимание на компетенцию судьи который не ознакомился с видео с места "преступления".

И все это конечно же имеет силу если у следствия нету обратных и весомых доказательств.

Показать полностью
3954

Импотенты

В Екатеринбурге на Эльмаше жила семья. Отец, мать и сын Руслан. Здоровенный добродушный парень. Когда ему было 18 лет, познакомился со Снежанной, которой было 17, и привел в дом. Жили дружно. Трехкомнатная квартира. Отец работал, мать работала, Руслан работал на ЗИКе сборщиком мебели, Снежанна - домохозяйка. Через несколько лет родился сын. Все под одной крышей, общее хозяйство, в доме мир.

Прошло почти 15 лет. Снежанна решила устроиться на работу. Руслан пожал плечами. Устроилась администратором в салон игровых автоматов на Стачек. А охранниками там же работали два молодых таджика - Ахмед Меркулов, 21 год и Анвар Джайлобов, 22 года - братья по отцу (у младшего фамилия матери).

Через некоторое время Снежанна изменилась. То была задумчивая, то нервная. Стала пропадать на работе. Придет с ночи, душ примет и бежит обратно, - мне - говорит - надо сменщицу подменить. Семья жила под одной крышей и перемену эту заметили все. Руслан отмалчивался. А Снежанна уже просто берега потеряла - такие молодые, дерзкие, классные таджики! А тут под боком опостылевший увалень-муж - сборщик мебели на ЗИКе.

Как-то отец говорит ему, - "Хочешь, я со Снежанной поговорю?"

Руслан покачал головой, - "Спасибо, отец. Сам постараюсь как-то решить".

Он бы и решил - он был очень сильный и бесстрашный. Он бы сломал их обоих голыми руками. Но бывают случаи в жизни, которые силой не решить. Можно силой вернуть свою женщину, даже если она больше тебя не любит. А зачем?

Так и жили под одной крышей. Руслан спал отдельно.

Как-то Снежанна подошла к свекру - татарину и потупившись спросила, - "Рафик Аглямович, что нужно, чтобы ислам принять?" Тот аж просветлел - вот невестка к Богу потянулась! Свозил ее в Пышму в мечеть.

И вот на майские всей семьей собрались на дачу. Снежанна с утра сбегала на рынок за продуктами. За городом провели весь день. К вечеру Снежанна засобиралась - мол, на работу надо. Уже из города позвонила свекру, - "У нас квартиру обокрали!" Примчались, вызвали милицию. Действительно обокрали. Утащили все семейные деньги и на антресолях в тайничке нашли коробочку с золотом - две печатки, обручальные кольца свекра и свекровки, ну кулончик там, цепочка и сережки свекровки - сердечками такие. И еще украли карточку, на которую свекру перечисляли пенсию, накопилось 40 000 рублей. И он - мужик умный - понял, что вещи раскиданы по квартире и сделано это для вида, и дверь не ломали, а открыли ключом, и что воры точно знали, что брать и где искать. С утра помчался в банк на Электриков - действительно, деньги с карточки сняты. Он им говорит, - "Покажите, кто снимал деньги с банкомата?!" Операторы говорят, - "Все сохранилось, все видно четко, нужен запрос из милиции".

Пожилой человек бегом бежит на Шефскую, 8. Следователь Дубровина полчаса роется в кабинете и выясняется, что дело расписали все-таки ей. Рафик Аглямович стал ее упрашивать, - "Сделайте запрос в банк!" Она говорит, - "Когда надо, тогда и сделаем. У меня вон двадцать таких дел. И машины у меня нету!"

Чтоб вы понимали - запрос можно сделать от руки, шлепнуть печать и дать потерпевшему, чтобы он отнес, тем более две троллейбусных остановки! Но не включила свою голову и не оторвала свою жопу следователь Дубровина. Рафик Аглямович снова побежал в банк, потом в милицию. Прошел день. На следующий день пришел к начальнику СБ банка, взмолился. В ответ, - "Отец, мы рады помочь - принеси запрос!" Побежал на Шефскую, 8 к начальнику ГОМа подполковнику Мунтяну. Стоял перед ним как школьник. Мунтяну прочитал ему лекцию о суровых буднях российской милиции, о трудностях, которые приходится ежечасно преодолевать и присовокупил, что в райотделе нет уборщицы, что давно протекает крыша, а следователи идиоты. Да кто бы сомневался! Но запроса так и не сделали. И уже на третий день Рафик Аглямович сумел уговорить банковских, и они дали ему распечатки - два каких-то молодых таджика в несколько приемов снимали деньги вечером в день кражи. Он отксерил, копию унес в райотдел следователю и пришел домой. Сын был на работе, невестка дома. Он ей показал. Ох, лучше бы он этого не делал...

Она ничего не сказала, собралась и ушла. Вечером Руслан не пришел домой. Такого не было никогда, поэтому все забеспокоились. Звонили Снежанне - она не брала трубку, звонили Руслану - абонент выключил телефон...

Утром отцу позвонили из ГОМа на Сортировке, - "Вы только не волнуйтесь, вам надо приехать опознать сына..."

Убили Руслана на Семи ключах, недалеко от трамвайного кольца. Двадцать семь ножевых ранений. Нападающих было как минимум двое. Сначала ударили в затылок. Он сопротивлялся до последнего - пробита ступня ноги, пытался выбить нож, сбиты казанки и срезана кожа с ладоней...

Когда Рафик Аглямович попытался поправить голову - его ужаснуло, что голова сзади мягкая...

Когда взяли распечатки телефонов, выяснилось, что последний звонок на телефон Руслана был от Снежанны. Стало понятно, что это она вытянула его на Сортировку. Стали ее искать. Пришли к ее матери, которая живет на Сортировке и поняли, что опоздали. Несколько часов назад Снежанна Тихонова улетела с Анваром Джайлобовым в Душанбе. Бросила десятилетнего сына и навсегда оставила старенькую мать. Улетела уже беременная. Джайлобов моложе ее на десять лет.

Перед отлетом Снежанна уничтожила все до единой фотографии Руслана. Когда его похоронили и надо было ставить памятник, отец, сдавая его паспорт, попросил разрешение вырезать фотографию.

В рамках возбужденного уголовного дела провели ряд действий, допросили брата Джайлобова - Ахмета Меркулова. Он сказал, что про кражу знал, а про убийство нет. Его отпустили. Через некоторое время он с особой жестокостью убил человека в Алапаевске - сорок ножевых ранений! - получил восемнадцать лет. Сидит сейчас в Н.Тагиле на 12-ой в 9-ом отряде, нарколыга.

По Джайлобову выяснился еще один эпизод - осенью девчонка-оператор из игровых автоматов на Стачек возвращалась домой с деньгами. У нее отняли деньги и перерезали ей горло. Но она выжила и опознала Джайлобова. Дело хранится в ГОМе на Шефской, 8, в деле ксерокопия паспорта Джайлобова. По этой ксерокопии и сравнивали распечатку из банка.

Все. Убийство раскрыто. Место проживания Снежанны и Джайлобова в Таджикистане установлено. Но убийц не выдают... потому что у России с Таджикистаном нет соглашения!

Представляете - все есть: безвизовый упрощенный въезд, соглашение о дружбе и сотрудничестве и т.д. и т.п. А вот соглашения о выдаче убийц нету.

Я разговаривал со следователем, он говорит, - "Все решает Интерпол". Разговаривал с представителем Интерпола, - "Нет соглашения". Так что убийцы живы, здоровы и безнаказанны. Я считаю, что по конкретному случаю можно договариваться на уровне МИДа, да и просто звонками - не такое решали. Надо просто проявить волю.

Снежанна время от времени звонит матери и говорит, что ей там плохо. С сыном связаться не пыталась.

Постаревший Рафик Аглямович воспитывает внука, ходит по инстанциям, хотя и понимает, что сына ему уже никто не вернет.

Внуку он рассказал всю правду.

Пришел Рафик Аглямович. Очень уставший, но держится хорошо. Внук на втором курсе, отличник. Одному из убийц, которого успели поймать, дали 18 лет. Снежанну и таджика-убийцу Таджикистан так и не выдал. Но не это самое обидное. Рафик Аглямович с 2007 года обращался во все инстанции, стучался во все двери. И уже совсем растерянным показал последний ответ из прокуратуры. А там написано: всю интересующую вас информацию по делу вы можете получить, позвонив в Генеральную прокуратуру… Республики Таджикистан (!) по адресу: город Душанбе, улица А.Сино, 126. Я считаю, что такой ответ прокуратуры гражданину РФ является публичной демонстрацией окончательной импотенции.

История с личного приёма Главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана. 

https://vk.com/wall-25165175_47481

https://www.facebook.com/roizmangbn/posts/973069549426689

https://twitter.com/roizmangbn/status/688003431320010752

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: