Найдены дубликаты

+15

Сегодня больше ничего хорошего от него и не было, много моментов запорол. А вот Дюра сегодня тащил. 3-0 это 99% приговор. Устал Леба... ну посмотрим конечно

раскрыть ветку 5
+8
А вот Дюра сегодня тащил.

Найди 5 отличий)

раскрыть ветку 1
+4

Найди одно, но немаловажное отличие )

пысы. Соррян, гиф немного шакальная получилась, лень в закромах качественную искать)

+2

Первая игра их особенно подкосила, конечно.

0
Сегодня больше ничего хорошего от него и не было

Ну да, для Леброна триплдабл — это ничего хорошего.

раскрыть ветку 1
0

Ну как раз-таки, это именно тот случай когда такой триплдабл - "это ничего хорошего"

+5
Да он же пробежку сделал!
раскрыть ветку 20
+7

два шага сделал, по правилам

+1

трактуется как остановка на две ноги. и да, в НБА судьи не запарывают моменты ради свистка по такому поводу в красивом моменте. В Европе обычно чудят жестко по правилам.

раскрыть ветку 1
-1

Соблюдать правила - это назывется чудить?

+1

На пробежки в NBA смотреть сквозь пальцы, всем нужно шоу

раскрыть ветку 16
+9

Нет тут никакой пробежки

раскрыть ветку 15
+2

Тащит, тащит, да не вытаскивает. Печаль беда. Удачи королю в четвёртой игре.

раскрыть ветку 4
+1

ну в целом Кливленд на два трехочковых отстает от ГСВ, им не выиграть. Вокруг короля так себе игроки, не стабильные и мне кажется они боятся что то делать без одобрения Лебы, ему нужен звездный игрок в пару или два. Отсюда и такая херовая игра в целом, ну и поражение в финале 90%.

раскрыть ветку 3
+1

Ну с этим финалом все понятно, это факт. Теперь с интересом жду межсезонья. Бечь надо из Кливленда. И, предвосхищая комментарии про «он сам своим корешкам раздал такие контракты», скажу - мое мнение сильно отличается. Некоторые люди наивно считают, что ЛеБрон все делает за ГМ, тренера, да за всех. Это не так, он пытался давить свою линию до января, вынуждая обменять пик, он не додавил. И его уход из Кливленда будет логичным и правильным.

раскрыть ветку 2
+1

За подбором идёт один Леброн. Всем уже насрать, даже кливлендцам

0

Что фееричного?

0

Эх... Реакцию скамейки запасных не показали)

0

Почему-то два игрока из другой команды, находясь прям у кольца, даже не думали подбирать.

0
Заслужил ведро курочки из KFC
-1

поправьте меня если я не прав но пас от щита запрещен.

раскрыть ветку 7
+3

1. пас от щита - такого понятия вообще нет

2. от щита - это называется "подбор"

3. "Пас от щита самому себе" - это неудачный бросок по кольцу (ну, не шмогла я, не шмогла) и удачный подбор

раскрыть ветку 3
+1

хм... Я не приведу вам выдержку из правил, но вы, наверно, обращали внимание, что часто в концовках матча, при пробитии последнего штрафного броска, пробивающий игрок, чтобы набрать лишнее очко, делает бросок таким образом, чтобы не забить мяч (одно очко) но чтобы мяч коснулся КОЛЬЦА(затем подбор и 2 очка)? Исходя из вашей логики он мог бы просто кинуть в щит, затем подбор и вуаля. Зачем стараться попадать в дужку?  Вот это оно самое. Причем в игре если игрок промахнется мимо кольца но м яс коснется щита то игра продолжится без проблем и нарушения не будет. А все потому что в правилах говорится об УМЫШЛЕННОЙ передаче от щита, а сие на усмотрение судьи. Правда часто, особенно в НБА, для красоты эпизода, судьи на это закрывают глаза,  особенно если соперники не особо спорят.

раскрыть ветку 1
0

правильно, соперникам трогать мяч нельзя, потому что засчитают попадание, трогать нападающего тоже нельзя, а ему все можно

0

раньше было условие чтобы мяч кольцо задел, а сейчас по-моему и этого нет. Это всё про наши правила

раскрыть ветку 1
0

вот именно

0
Я вот не понимаю а как чисто технически объяснить, был ли это пас от щита или подбор? То есть допустим швырнул я в щит, пытаясь трешку закинуть ну и подобрал я мяч и это пас от щита ?
-3
Иллюстрация к комментарию
-1
Феерично это когда чуваки ростом 190 см или меньше данкуют, а этим великанам чуть подпрыгнуть и уже у кольца.
Похожие посты
34

Уникальный парень!

Знакомьтесь, Брук Лопес - центровой из Милуоки Бакс, 213 см. Как и положено большинству "больший парней" в баскетболе отрабатывал свой хлеб под кольцом, забивал в силовой манере, делал много подборов и вообще был довольно сильным игроком на своей позиции. Вот только одна беда высоких ребят в большинстве своём, плохо у них дело со средними и дальними бросками. Брук - не исключение. За первые восемь сезонов забил всего 3 трехи. Что случилось в сезоне 16/17 одному богу известно, но Брук начал бросать. За последние 4 сезона он реализовал 517 трех! 517, КАРЛ!!! Было 3 за 8 лет, стало 517 за 4? Что ты схавал, Брук?

Уникальный парень! Спорт, Баскетбол, NBA, Милуоки, Видео

Кстати, в прошлом сезоне установил новый рекорд лиги по числу дальних попаданий за сезон среди центровых, превзойдя достижение Ченнинга Фрая, который отправил в цель 172 броска из-за дуги в составе «Финикс Санс» в сезоне-2009/10. Вот они все:

Ну, красавчик, не?

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: