647

Фанера

Ура! Сегодня и мне посчастливилось стать немножко троллем!

Объявление "Отдам даром обувь для девочки" висело давно, никто не хотел брать. С наступлением тёплых деньков посыпались звонки.

-Отдаёте?

-Да.

-Приеду вечером после 5ти.

-Буду ждать.

Жду весь вечер, ни ответа, ни привета. И перезвонить не знаю куда - куча неопределенных звонков по работе. Злюсь. Муж говорит: "Ты ж столько читала на Пикабу, нельзя отдавать бесплатно, люди наглеют, назначай цену." Я и назначила - 200 рублей, чисто символическую, за 5 пар почти новой обуви. Сегодня уже звонили другие люди и пообещали забрать обувь ещё до обеда.

А вчерашняя барышня мне теперь пишет.

Фанера Яжмать, Объявление, Отдаю бесплатно

Дубликаты не найдены

+109

фанера - это не обидно, фанера - это дров.

раскрыть ветку 11
+24

Дров, дааааа))))

раскрыть ветку 2
+10

Если кто не в курсе, это отсылка к http://pikabu.ru/story/o_klichkakh_4957237

раскрыть ветку 1
+4

"прокатила как фанера над Парижем" (с) а вообще сейчас фанера это ругательство?

раскрыть ветку 4
+19
Пролетел, как фанера над Парижем. Из-за весьма курьезного полета французского авиаторов Фаньера. Он пролетал над Парижем и влетел в эйфелеву башню...Летальный исход
раскрыть ветку 3
0
Фанера это нужно. Мне бы кусочек 50х90 см.. хрен найдешь
раскрыть ветку 2
0
Во, точно, мне бы тонкой фанеры, а везде листы 1.5х1.5 метра и минимум 6мм толщиной.
раскрыть ветку 1
+56

Зачем? Нет, ЗАЧЕМ вы им отвечаете? Они больные на голову. Конструктива все равно не будет, так же как и лулзов. Я если вижу что человек неадекват, сразу ЧС и пусть тушит свой пукан))

раскрыть ветку 11
+5

Я так машину продавал, в ЧС закинул одного долбоеба, так мне с десяток его не менее ебанутых друзей стали названивать со всех телефонов

раскрыть ветку 6
0
Пост в студию
раскрыть ветку 1
0

и чего они хотели? Как вы вообще узнали, что это его друзья были?

раскрыть ветку 3
0
Ну захотел человек и ответил, она же не жалуется, что Ее оскорбили в диалоге.
-7

Вы не понимаете - я впервые! встретила такого человека, надо было потроллить! Не хотела упускать шанса.

раскрыть ветку 2
+27

и где троллинг?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49

Вы бы предложили, как человек, деньги к обуви, и еще сами подвезли бы им, куда им удобно...

раскрыть ветку 3
+15

И когда им удобно.хдд

раскрыть ветку 2
+18

И извинились бы еще за свое поведение...

раскрыть ветку 1
+23

- Фанера!

- На себя посмотри рубероид!

раскрыть ветку 2
+12
Дорожает нынче
0

Рубероид нынче дорогой, лучше уж битум

+14
Я как то флаеры в аквапарк продавал. 4 штуки за 100р. Каждый дает скидку 50%. Позванила одна тетка, договорились что вечером заберет. Не забрала. Пишк почему не забрали? Перезванивает
-Извините, я сегодня не смогла подъехать, мы завтра в ваш район на др едем, я завтра к вам заеду.
На следующий день опять не приехала. Мне позвонила другая женщина и я продал ей.
Через несколько дней та тетка пишет смс "Извините что в тот раз тоже не смогла приехать, вы сейчас дома?" - да, а вам зачем? "хочу флаеры забрать" - я их уже продал! "ну ведь мы с вами договорились что я их заберу, я уже детем обещала что сходим в аквапарк". Дальше я ей не отвечал.
раскрыть ветку 1
+12

во всех этих историях всегда фигурируют фразы- как так то?? Я уже деткам обещала, как вы можете обижать деточек!!
Т.к. ты настолько тупа, что обещаешь ребенку то, что пока не твое?!!

пиздец

+24
Меня, как человека с сильно выраженной дебильностью, запутало слово "продавец" над текстом забирателя.
раскрыть ветку 1
+3
На авито некоторые в профиле пишут не имя, а "продавец"
+9
А чо фанера то? Оо
раскрыть ветку 5
+9
Это девочки так оскорбляют друг друга, типа плоская, сиськи маленькие.
раскрыть ветку 4
+6
А доска уже не актуально?
раскрыть ветку 3
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Блин! А я-то думаю, что это мне то рохли предлагают, то услуги звонарей, то ассенизаторов предлагают.... Пора пересмотреть мой лексикон и манеру общения XD
+2
Большой брат смотрит за тобой)) а если честно, охуел этот Яндекс...
раскрыть ветку 1
0
Как яндекс узнает, что я искал ноутбуки на авито?
+8

оскорбления вышли на новый уровень)

+5
У меня тоже был не очень приятный случай. Скопилось много детского пюре, ребёнок не очень его ест. Решила отдать 12 упаковок пюре за пачку бубликов, цена которой примерно 50₽. Пишет мне одна особа, я хочу забрать давайте встретимся. Ну ок. Через минут 10 она ещё пишет: а нет ли у вас ещё какой нибудь еды не нужной. Я говорю есть открытая каша которая ребёнку не понравилась. В общем встретились с ней у метро, я собрала ей пакет пюрешки, кашу, и положила банку мясного пюре (стало жалко Ее, сказала что мать-одиночка). В итоге эта яжмать схватила пакет и убегает в метро. И так мне обидно стало... ни бубликов сыну, ни спасибо... короче я зареклась что либо отдавать бесплатно!
+4

Ну и написали бы ей сразу: если не хотите завтра за 350 покупать, берите сегодня за двести, и получите презерватив в подарок.

+4

Больная фанера!

Иллюстрация к комментарию
+6
Я мать одиночка и все должны сразу отдать даром, привезти-отвезти! Это что за каста такая? Наглые ленивые мамаши! Я тоже одна воспитываю ребёнка но пашу на работе!!! А эти курицы в большинстве своём дома сидят и только жалуются на несправедливость к яжматерям!
+6

Мне вот недавно женщина одна отдала(через вторые руки) охуенные туфли и сапоги из натуральной кожи. Почти новые, она ногу сломала и теперь не может вообще носить высокий каблук. Я даже не знаю сколько этим вещам реальная цена. Но хочется отблагодарить хоть символически что-то передать. Судя по качеству вещей достатка она высокого, а я нет. Как быть?

раскрыть ветку 7
+22

Надо чуть-чуть переждать и желание отблагодарить исчезнет само по себе.

+4
Чай рассыпушку в весовом магазине. Его пьют все.
+4
Можно какие-нибудь гостиницы, пачку чая и коробку конфет например
+1

Торт купить. Ведь сладкое синоним доброты.

ещё комментарии
+5
Серьёзно, что означает это новое обзывательство?
раскрыть ветку 3
+2
По-моему имеется в виду, что она пролетела, как фанера над Парижем.
0

теоретически, я думаю, что это синоним обзывательства "доска", т.е. без сисек.

раскрыть ветку 1
0

А большая фанера это как камбала что ли?

+5

Что за фанера?

FUcking NERd?

ФАмильное НЕРАвенство?

0
Анекдот про акваланг и пошел нахуй сразу вспомнился, но я с телефона и печатать его не стану.
-1
Фанера? Нечто новое. В этих историях, написанных "под копирку", все было одно и то же, а тут даже интересно читать, новое слово появилось. Жаль, тема та же, интересно, она когда-нибудь выйдет из моды? Я не буду верить таким историям, даже если со мной подобное случится, потому что это вполне могут быть молодые люди, которые просто так развлекаются. Я тоже могу подобным образом развлечься, сделать это легко. Время жаль тратить
-1

Не надо с такими разговаривать. Совсем. Адекватные люди не кидают обидки чужому человеку.

-5
Странно, не знает куда перезвонить, но пишет, что ей звонили... Номер чтоли не определился?
раскрыть ветку 3
+13
"перезвонить не знаю куда - куча неопределенных звонков по работе."-всем названивать с вопросом "не вы ли мне по поводу ботиночки забрать звонили"?
раскрыть ветку 2
-2

Потому что разговоры записывать надо (особенно по работе), тогда не будет возникать таких проблем.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: