183

Если ваши соседи бросают ботинки из окна

Сегодня со мной произошло неприятное событие.

Утром обнаружила свою машину с разбитым стеклом. Представитель полиции, который приехал по моему обращению рассказал, что ночью наряд выезжал на место, по вызову соседей - дебоширили в одной из квартир дома, где я проживаю... из окна собственно и вылетела некая вещь, которая и попортила авто. Под окном нашли ботинки, мобильный телефон, маникюрные ножницы и т.д. Чем разбита машина неизвестно.

С меня заявление, предварительная оценка ущерба. Сказали ждать 10 дней.

Юристы говорят, что шансов мало, потому что нужен конкретный человек, кто кидал.  В полиции никого не называют, завтра поеду к участковому, буду выпытывать.

Даже не знаю, зачем пишу... Может кто-то был в такой ситуации.

Обидно, жалко. Деньги, которые я вероятно потрачу на ремонт, были на подарок мужу... Бас-гитара, мать ее!

Если ваши соседи бросают ботинки из окна Лига юристов, Машина, Хулиганы, Преступность, Юридическая помощь

Дубликаты не найдены

Лига Юристов

18.3K постов27.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6386

Заменили отцов

Заменили отцов
5646

Оплачено

Оплачено
5615

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5253

Правильная мотивация

4910

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4584

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4446

Приоритеты

4263

Враг внутри

Враг внутри
4024

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3851

Везунчик

Везунчик
3600

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3460

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3288

"Секс без перерыва" на совещании

3191

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3104

Девушка. Грязь. Еда

2964

Увеличение

Увеличение
2874

Бабушкин подарок

2873

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2748

Подбодрили

2610

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: