Ещё про расставания

навеяно постом Пирожок


Дело было в давние времена, когда я купил себе новенький самсунг U900 (к делу отношения не имеет, больше для понимания давности).


Тогда вечером я возвращался с тренировки домой, где меня ждала девушка.

Когда я подошел на остановку, я увидел плачущую девушку сидящую на скамейке этой остановки.

Я решил к ней подойти и поговорить. Мы немного разговорились и я предложил её проводить до дома. Во время нашей прогулки я выяснил, что она была в гостях со своим парнем. В какой-то момент она заметила, что парень начал изучать своим языком ротовую полость другой девушки. Моя спутница попыталась выяснить отношения, но была отвергнута своим партнером. Тогда она ушла с тусовки и смогла дойти только до остановки, а на добраться до дома уже не было желания.

Мне было очень обидно за эту девушку. Она мне казалась очень милой и симпатичной, а её парня я истинно не понимал. Пока шли до её дома мы разговорились и она отвлеклась от мыслей о своём парне. А я был рад, что на её лице уже не было слёз и она начала улыбаться.

Когда мы дошли до её дома, я обнял её и пожелал не грустить. А сам пошел на ближайшую остановку.


Надеюсь, у этой девушки сейчас всё хорошо


Дело было в Нижнем Новгороде, остановка Рябцева.