Дядя, ты не прав!

Вот вы ноете про День города и быдло, что мол отдыхать не умеют. Я тоже так думал и не пошел на него, решил сгонять попариться к дядьке в баню, в деревню. Ну бля, попарился, голый вышел на улицу, а прожектор забыли включить, водки уже во лбах по 0,5, ну я постоял покурил, время где-то 2 ночи, ну ебаный рот, перепутал баню с хлевом дверью, ну и шагнул туда, на говне каком-то свинячем подскользнулся, а там, сука, боров злобный, блядь, свирепый прямо, давай визжять, а потом кусать меня. Ну я взял кирпич ближайший под рукой и давай бить по башку и куда еще попало на звук, короче, убил его ненароком. Дядька свет включил, я весь в говне, в крови своей и свиньи, блядь. Промыли раны в бане, перевязали ногу мне и стали борова разделывать. Дядя сказал, что я ему теперь пол борова в деньгах торчу, я же несогласен, ну и набили друг другу ебла под утро на этой почве. Вот кто из нас прав? Я считаю, что он неправ, ибо сам не включил прожектор над двором, а свинья могла меня вообще убить нахуй. Теперь вот и думаю что лучше бы на день города сходил, свиньи, которые там обитают, хотя бы не кусаются.


Вот такой пост появился в нашем местном паблике после празднования дня города)

Авторская пунктуация и орфография сохранены.

https://vk.com/safonovo_overheard?w=wall-67861245_300183