296

Две треуголки

Просто две треуголки. Сшиты по меркам, изготовлены на заказ, цвет и материал - по выбору заказчиков. Полностью ручная работа. Несём йохохо в массы, так сказать :3

Две треуголки Ручная работа, Шляпа, Кожа, Своими руками, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса
Две треуголки Ручная работа, Шляпа, Кожа, Своими руками, Длиннопост, Треуголка, Рукоделие без процесса

Автор работы: https://vk.com/id16097766

Найдены возможные дубликаты

+16

Одобрительно машет

Иллюстрация к комментарию
+7
Не плохо)
+5

пинту рома моему  другу

раскрыть ветку 3
+7
Пинта рома, это как пират-аристократ.
раскрыть ветку 2
0

Ром измеряют только бочками?

0
+3
Охуенно, у меня аж трубка выпала
раскрыть ветку 2
0
Откуда?)
раскрыть ветку 1
+18
Из Ватсона
+4

Мммм эчпачмак....

+1

Всегда думал что треуголка это так или иначе обычная шляпа с подвёрнутыми полями, а оказывается нифига не так.

0
А кто то носит ещё треуголки?)) есть постоянные покупатели?))
раскрыть ветку 1
+2

Есть) Люди, которые играют в водные ролевые игры, например те, которые в Питере на Вуоксе уже лет 20 проходят. И те, которые третий год проходят на Московском море под Дубной.

0

Я б поносИла!

0
Рустам Нургалиевич
0

Это велосипедное седло с функцией сбора анализов

0
А сзади медведь с люком- а вот твоя панама...
0

И музычка сразу вспомнилась: https://youtu.be/de-CqqTG1bk?t=16

0
Я тоже хочу йохохо! Как раз есть большой кусок толстой кожи! Пили пост как делал!
-3

Две пилотки )

-4
А чем ручная работа от неручной отличается? Зачем за ручную переплачивать? Не пойму...
раскрыть ветку 5
0

Уточните: кто-то вас заставляет что-то делать против вашей воли? Поступайте как пожелаете, зачем вы нашего разрешения спрашиваете?)

раскрыть ветку 4
0
Мне интересен сам факт. Для общего развития спросила.
0

Какая средняя цена такой прелести?

раскрыть ветку 2
-4
Йохохо и бутылка в жопу?
раскрыть ветку 1
0
Смотри не переусердствуй))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: