93

Дважды яжемать

Не парю в общественных местах и не окидываю прохожих клубами из своей электронки, ведь всем давно известно что это "яд", "химия", "антифриз" и т.д. Я всё это осознаю, но после 18 лет курения аналоговых сигарет и перейдя на электронные, в итоге слез даже с никотина, парю гастрономического удовольствия ради. Но всё же встречаются порой совсем пробитые личности.

Мой любимый персонаж за все времена - мать двоих детей, которая привела их в курилку и поставила рядом с пепельницей, ну, чтобы они подождали пока она покурит, и начала на меня наезжать, что я типа выдыхаю облака яда на чадушек. Я так ох*ел, что просто развернулся и ушёл, решил что с таким бульоном я спорить не могу

Дубликаты не найдены

+5

это настолько жирно, что я даже не сомневаюсь, что это правда))) они иногда такое выдают, что "остановите землю, я сойду"...

раскрыть ветку 2
+3

Я те клянусь! Это самый дичайший случай из всех! рядовой случай когда просто где нибудь в парке мать с коляской и отце рядом курит идёт, я эксперимента ради выпускаю облако, на что в 9 случаях из 10 отец затягиваясь сигаретой делает мне замечание мол не смущает ли меня что у них ребёнок в коляске, а в ответ на моё  - мол ты сам куришь, отвечает что выдыхает в сторону!

раскрыть ветку 1
+1

я и говорю, что не сомневаюсь)

+3

Работаю в вейпшопе, каждый день слышу про эту гребанную химию и про то что лучше бы я нормальные сигареты продавал.

0
Мдаа, я им как минимум хлеборезку бы прикрыл...
Похожие посты
2573

Забота о ребёнке

Далее со слов друга: стою в магазине, в очереди, передо мной женщина, с видимыми признаками беременности. Берёт пачку сигарет, с картинкой "Недоношенность", кладёт обратно и берёт другую, с картинкой "Импотенция".
Приятно видеть, что остались ещё матери, заботящиеся о здоровье своего ребёнка )

36

Как я бросил курить с помощью электронной сигареты

Курил я с 2008 года, тогда мне было 15 лет. Периодами бросал, но хватало меня максимум на 2-3 недели. В 2015 попробовал электронную сигарету, тогда я зашедший в магазин где торговали этой новомодной дичью, обратился к консультанту который навешав мне терминов и новых для меня слов продал мне за 500 рублей E-go'шку + основу и арому. Подымив "это" с месяц я понял это - не моё.

Ближе к концу 2016 я все таки решил конкретно - пора бросать. Чувствовал я себя в принципе нормально, курение мне вообще не мешало. Сыграл фактор over100 рублей за пачку. Начитавшись форумов и обзоров по электронным сигам, я выбрал первый нормальный мод (рекламировать не буду) и готовых жидкостей с 0 мг никотина. И о чудо это - меня спасло!!! 

Сегодня ровно 2 два месяца как я не держал в руках сигарет, парю только дома возле компьютера при просмотрах фильма.

Вообщем зависимость у меня была явно не никотиновая, мне нужен был сам факт дыма вокруг.

P.S Я ни в коем случае не навязываю Вам свое мнение и не говорю что "это безопаснее дыма и бла бла бла". Но это реально мне помогло бросить табако-курение.

От себя скажу плюсы:

-Я не воняю табачиной

-Я лучше высыпаюсь - хотя раньше даже внимания на это не обращал что спал плохо.

-На следующее утро после распития алкоголя - я чувствую себя человеком а не овощем.

-Появилось желание заниматься спортом, теперь бегаю.

-Пища стала реально вкуснее.

Вообщем перечислять можно долго.

Из минусов:

-Мир очень и очень вонючий! А люди - особенно у который обмен веществ плохой а еще и курят - ЭТО П.ЗДЕЦ ПРОСТО!

-На работе вместо перекуров - я все также работаю. Но это не страшно - пикабу побольше полистаю и чаю попью =)

Спасибо за внимание =)

1209

Уже и сигарет купить нельзя

Работаю в точке по продаже Эл. Сигарет. Приходят ребятки лет 12-14,просят продать жидкость.Мягко посылаю их до достижения 18 лет.Спустя 10 минут заваливается пьяный, бомжеватого вида мужчина,и сиплым голосом требует "мне жидкость нужно!!"

Сразу понимаю,что мелкие попросили его купить то, что им нужно, обещая вознаграждение.

Далее диалог

-я не продам вам жидкость.

-это почему это ещё????

-Вы ее не себе берёте,а малолеткам,ждущих вас за углом.

-Что ты мне тут зубы заговариваешь,себе я беру

-хорошо,какую вам жидкость,какую крепость?

-я то откуда знаю, ты посоветуй что нибудь!!!

-а какая у вас эл. Сигарета?

Далее ступор,и вновь отказ в продаже от меня.Долго ругался матерился и ушёл с фразой "Уже даже сигарет нельзя купить!!",предварительно оставив жалобу в книге.Начальство посмотрело по камерам,дружно поржали и забыли.

1484

Дети под присмотром!

Вчера гулял по парку, увидел двух мамаш,которые сидели на лавочке  пили пивко, покуривая сигареты и о чем то оживленно болтали.

А недалеко от лавочки их дети пытались отнять у бродячей собаки косточку.

Я сделал им замечание.

Мне оветили:"Пшел ты лесом,наши дети под присмотром!"

Мы с собакой удивились.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: