Дракон из магнита

Где-то неделю (может меньше) назад я заходила с родителями в магнит семейный за продуктами. А в магните уже во всю новогоднее настроение - шарики, гирлянды и тд. И естественно там был символ года ПЛЮШЕВЫЙ БЛЯТЬ ДРАКОН. Сука вот оно яблоко раздора из-за которого я и пишу этот пост. Дракон был красного цвета, в маленькой футболочке и с новогодней этикетой wellfort. Отлично. В тот день дракона мне не купили, а я даже и не говорила ничего про него. Просто он мне очень понравился и я его запомнила. На следующий день маменька спрашивает у меня "Что тебе подарить на Новый год?". Конечно дракончика из магнита, ну а кого же ещё? СУКА МЫ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЕ МАГНИТЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ЕЩЁ В ДРУГОЙ ТАСКАЛИСЬ И НИГДЕ НЕТ ТОГО САМОГО. Надо мной уже все угарают и говорят что я себе этого дракона выдумала ХОТЯ ОН БЫЛ Я ТОЧНО ПОМНЮ. Поэтому, дорогие пикабушники, если вы поняли о какой игрушке идёт речь, УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ ЧТО Я НЕ СУМАСШЕДШАЯ И ДРАКОНЧИК СУЩЕСТВУЕТ А ЛУЧШЕ ФОТКУ СКИНЬТЕ
И да дракон был не фиолетовый а красный и давайте пожалуйста без шуток про героин ага

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.