12543

Достойный ответ

Вчера в одном из сообществ вк увидел запись, которая на мой взгляд немного обидна для человека. Вот собственно о чем я:

Достойный ответ Кирилл Емельянов, Кадетство, Актеры, Длиннопост

Но сегодня, листая ленту снова увидел эту запись с комментарием от самого актера:

И хочется поддержать и сказать: "Молодец Кирилл, достойный ответ!"

Найдены возможные дубликаты

+2090
Вспомнилось, как Панин (нет, не тот), рассказывал, что одно из самых лучших признаний его актерского таланта - это когда после выхода бригады, он получил по почте свое фото с выколотыми глазами и надписью "ненавижу!".
раскрыть ветку 299
+1751

Этот Панин вообще крут был. Помню как удивился, когда после его роли в Бригаде увидел, как он в другом фильме играет доброго простого мужичка. На мой взгляд именно такое показывает уровень актера - что человек не "играет себя", а реально перевоплощается в героев.

раскрыть ветку 298
+753
Абсолютно верно! Так Панин и рассказывал об этом с таким весельем и восхищением, мол как же круто получилось сыграть негодяя. Так получилось, что люди поверили в игру!
раскрыть ветку 95
+226
Я так майора Колобкова в своё время возненавидел. Роман Мадьянов отыграл гниду на ура.
раскрыть ветку 46
+322

В отличии от Петрова. Тот только одежду меняет

раскрыть ветку 25
+93
раскрыть ветку 20
+61
По этой теме дико бесила жена Уолтера Уйта (сначала). А потом я вдруг для себя понял, что это значит! Она просто хорошая актриса!!
раскрыть ветку 5
+81

Да, Панин был крутой актер. Но даже когда он играл добрых мужичков, всё равно от персонажа ожидал какой то подлянки, двойного дна в словах.

раскрыть ветку 9
+60
Джофри передает привет )
раскрыть ветку 6
+126

Андрей Панин - это Гэри Олдман  российского разлива.

раскрыть ветку 28