Дубликаты не найдены

+459

Дамы и господа. Я всегда думал что первое попадание на скрины коментов, вышедшедших в горячее незабываемый опыт, который невозможно повторить. Но даже сейчас, далеко не первый раз, я с уверенностью хочу сказать (вытираю слезу) "Я счастлив".

раскрыть ветку 117
+101

Напомнило :)

Иллюстрация к комментарию
+149
раскрыть ветку 64
+309

Да ладно, я сам стебусь над этим.

раскрыть ветку 60
+3

А вот у меня это в первый раз) Прям девственности лишился)

0

14 плюсов и 4к минусов, лол

раскрыть ветку 1
+23

Я опять тебя встретил. хд

раскрыть ветку 48
+45

Ну вот такое нашел. На телефон не фоткаюсь, а у моего фота нет режима селфи.

раскрыть ветку 45
0

Ну прошло уже достаточно времени, и так уж совпало, что я сделал селфушечку к новой одежде. Держи в общем, я тебя не забыл.

раскрыть ветку 1
+3

Передай сигаретку, для меня это тоже первый раз.

+2
Держи, ты достоин этого
+61
Пикабушники и пицца:
+31
Это как из беседы с психологом : Вас мучают эротические сны? - Почему " мучают "?
+31
раскрыть ветку 14
+18

Для ЛЛ:

April ONeil - Extra Large With Extra Pepperoni Nipples

раскрыть ветку 13
+64

Для ЛЛ

Порнуха от BRAZZERS стала настолько унылой,шо,прям,вообще пиздец

Там стандартные сцены идут

Сосут,лижет,вагинально обычно,потом раком,на боку,потом обычно

в жп,затем титькам и и на лицо.Меняем местами и вот вам новая порнуха

раскрыть ветку 11
+2
Ллгс
+42
раскрыть ветку 10
+9

И у этого нет продолжения?

раскрыть ветку 6
+13

И этого некоторым достаточно

раскрыть ветку 4
0

Просто он уже спустил в штаны и смысла не было

+5

@Uspeli вы не только сохраните сие на долгую память, но и, я уверен, найдёте фулл до обеда. Рассчитываю на вас ребят.

-5

Ооо да)) мы с быашей так прикалывались в отеле) она вышла к доставщику полуголая в черном эротичном белье) тот стоически не подал вида, да только бегающие глаза и нервное заикание его выдавали его)) ему, наверное, приятно было так пиццу доставить, а мы поржали)))

раскрыть ветку 1
+9

Ну хз, я когда курьером работал много всякого случалось (хотя я работал не долго). Мужики в майке без труханов это просто норма была. Так что он видимо просто совсем зелёный был.

ещё комментарии
+9

Так чем там кончилось? Провели время втроем и пиццу поели?)

раскрыть ветку 15
+12

Не, мне гавайскую в итоге предложили. А я мясную хотела.

А как там у этих – не знаю 😂

раскрыть ветку 14
+3

Так тебя не будет смущать, если какой-нибудь парень тебя увидит голой? Не постараешься одеться?

раскрыть ветку 13
+7

Почувствовал себя олдфагом: после прочтения резко пиццы захотелось... @StanSmith, по Минску не развозите?

раскрыть ветку 2
+13

Я думаю если назвать доставку пиццы "StanSmith", то она будет пользоваться популярностью среди пикабушников, хм, интересная мысль

раскрыть ветку 1
+1

Я готов продавать франшизу, тем более меня на всех не хватит.

+5

Госпади, что я тут только что прочитал)

+4

мне импонирует, что диалог в начале ведется исключительно на Вы :D

+3
О,годные посты пошли 👍
+3

"стоял другой дом"

то есть сейчас жильцы его перенесли подальше от ее окон?

+1

Просто случайный факт неподалёку от темы:

Пусть ещё полицию вызовут из-за нарушения общественного порядка

В Сингапуре, например, полиция арестовывает и наказывает людей, которые ходят по дому голыми. По своему собственному дому. Потому что это преступление против общественной морали - а вдруг он завтра по улице голый пойдёт, и кто-то увидит обнажённые части человеческого тела?!адын

+1
Что за би тусовка ,все друг друга клеют.
0
Короче ,кто из Набережных Челнов .поедим пиццы.🍕😉
-1

Вроде здесь читала когда-то рассказ. Студентка из Европы то ли в Белоруссии, то ли в какой-то подобной стране расхаживала голой по квартире с незадернутыми шторами. Так там из соседней многоэтажки мужики с биноклями наблюдали. Жены этих мужиков бунтовали. Если кто знает как найти, скиньте ссыль, перечитала бы, интересный рассказ.

раскрыть ветку 4
+1

Щас белорусы на тебя ругаться будут.

раскрыть ветку 3
+3

Не будем. Но и ссылку не дадим. Му-ха-ха-ха!!!

+1

кхм кхм... БелАрусы!!1!

раскрыть ветку 1
-4
Орнул
-18

Психическое заболевание. Эксгибиционизм называется.

раскрыть ветку 3
0
Это когда именно психическое заболевание, неудержимая патологическая тяга к обнажению в общественных местах. Само по себе таковое обнажение, рассказы о нём и так далее психическим заболеванием не являются.
раскрыть ветку 2
0

так обнажается перед окном, зная, что за ней наблюдают - это не то же самое? Или это просто "плевать я хотела на вас"?

раскрыть ветку 1
-36

Как же заколебали извращенцы разных сортов. Вы хотя бы ставьте тег, чтобы игнорить подобную дрянь и выплески.

раскрыть ветку 18
+17

Пиццы захотел?

ещё комментарии
+1
А почему дрянь-то? Вы почему-то считаете женское тело дрянным?
раскрыть ветку 11
-2
Женское тело, конечно же, прекрасно и восхитительно, оно из века в век ласкает взор мужчин и воспето во множестве песен и картин.

Конечно, такая публичная демонстрация красоты, пусть и не вполне намеренная, может быть подвергнута осуждению, и на то есть определенные основания, но в любом случае к моим комментариям это отношение не имеет, ведь речь шла не о ней, так что вы меня неправильно поняли, как и другие минусующие. Речь шла об извращенце, который ворвался в данную ветку на седьмом комментарии.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: