Донецк. мощный взрыв 8.02.2015 в 22:59

Раз и навсегда развею споры насчёт того что взрывается. Это в очередной раз взорвался склад со взрывчаткой. Я живу рядом и после каждого такого взрыва у меня то двери перекосит в доме, то сарай развалится как карточный домик. Склады эти засекречены и не каждый дончанин про них знает. Только местные кто рядом живёт. Склады под контролем укров недалеко от Песков. Вокруг них 4-х метровая бетонная стена. Ополчение периодически обстреливает их ещё с лета. За этот период было 4 или 5 детонаций. В сентябре пролетал спутник Гугла. На фото разорванные бункера со взрывчаткой. В каждом таком бункере тонны, а может и десятки тонн тротила и динамита для подрыва породы в шахтах. Каждый такой бункер обсыпан землёй вокруг чтоб не детонировали остальные. Вы можете посмотреть всё на карте сами. Кстати в октябре взорвался один и через три секунды детонация второго была. меня тогда здорово откинуло.Не верьте заявлению укров что они уничтожили пол армии республики. И не паникуйте, до Точки-У пока слава богу не дошло на Донбассе! (Роман Боченко)
https://www.youtube.com/watch?v=uFvUBpZ0omo