Ну ведь правильно же написано.
Ребенок не сам надевает памперс.
Мама, тебе будет легко одевать своего ребенка в этот памперс, как в обычные трусики, - такой вижу слоган, не вызывает удивления.
раскрыть ветку (1)
Какая разница, кто кому Надевает подгузник? Главное, что его надевают! Мама, ребенок и т.д. в данном случае мама Одевает ребенка, надевая на него подгузы
Одеть Надежду, надеть одежду.
В данном случае, всё правильно, если бы ты на себя НАдевал, а ребёнка ты именно Одеваешь.
В данном случае, всё правильно, если бы ты на себя НАдевал, а ребёнка ты именно Одеваешь.
раскрыть ветку (1)
Не ведитесь. Это просто очередной способ рассказать всем что у ТС есть ребенок. Сейчас полетят фоточки) Закрыть ворота!
раскрыть ветку (1)
Судя по твоему предложению, ты, во время того, как одеваешь ребенка, одновременно надеваешь на себя трусы.
раскрыть ветку (1)
Это все потому, что на самом деле, обществу уже давно насрать на эти "надевать-одевать" и "кофе оно или она". И даже последние островки граммарнаци выглядят юродивыми. Грустно.
раскрыть ветку (1)
Пока есть те, кому не все равно, русский язык будет существовать не только в форме "лишь бы поняли". Не сдаемся)
