6638

Добрые хакеры

Добрые хакеры Skype, Хакеры

С одногруппником давно не общались, может год может чуть меньше...

Дубликаты не найдены

+219
Странные хакеры...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+188

Во! Я придумал новую отмазку когда напьешься

раскрыть ветку 14
+230

когда напьешься, приветом все не ограничивается..

раскрыть ветку 12
+1
Привет! Это не я вчера ночью тебе трахаться предлагал! Представляешь, меня взломали!!!
+95
и не говори))
раскрыть ветку 8
+58

хакеры из 2007 года)

раскрыть ветку 7
+40

Ходят легенды, что некоторые русские используют улыбочки с глазами...

раскрыть ветку 11
+29

Я использую. Просто часто общаюсь с не русскоязычными, для них эта безглазая улыбка несколько в диковинку

раскрыть ветку 7
+16

улыбочки без глаз душевнее.

раскрыть ветку 2
+4
Женаты?
+732

101 способ "незаметно" подкатить к девушке)

раскрыть ветку 84
+515

-Привет, гоу трахаться!

-Гоу.

-Извини, меня взломали

раскрыть ветку 51
+283

разводка с особым цинизмом (

раскрыть ветку 11
+20

Мне в ВК так писала одна моя студенческая любовь (которую я так и не заполучил, перехватил другой тип). Писала, что хочет трахаться, потом отмазывалась, что взломали :(

+33

Кстати, совет молодёжи - это работает. Была у меня такая подруга. Я ей сам писал на первом курсе что хочу её нимагу. И она - "давай". А я потом съехал сам, написал что не могу так и вообще. Короче зассал, негде было и непонятно човаще. Короче я так и проходил девственником весь универ). А если есть нормальная девка, с которой вы дружете давно, то почему бы и нет.

раскрыть ветку 32
0

Я вот один раз так написал, а она согласилась, не знал как открутиться.

раскрыть ветку 1
-17

У меня друг примерно также пишет , только в шутку.

-Ахаха , гоу трахаться!

-Ахаха , ну гоу ахах!

?????

Profit

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Как правильно отмазаться интроверту, если передумал общаться.

раскрыть ветку 1
+1

Извини, мне пора.

-152
Чет не в тему...
раскрыть ветку 29
+145

Котлетка

раскрыть ветку 25
+5

То есть не к девушке, а к парню? Хм..

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+120

скорее всего далее должно было быть сообщение типа "Дай в долг 3к, на карточку перечисли", просто не успели

раскрыть ветку 5
+99

Возможно, они хотели пару дней пообщаться и только потом попросить в долг.

раскрыть ветку 1
+43

с живых-то страниц ?)

+10

Не скорее всего, а точно. Недавно приходило.

Диалог такой:

-привет

-привет

-дай денег (долгое объяснение для чего)

Хотела послать, потом побоялась, что беременная девушка на свой счёт воспримет))

+3

но при этом хакеры попалятся на элементарной проверке , на вопросе , ответ на который знал только истинный владелец страницы. и обсуждался этот вопрос ирл , так что в истории не выпасешь

0

Буквально на днях так взломали начальника. Всем написали "привет" кто ответил, у  тех 20к в долг просили)

+102

подготовился, разослал всем: "Ребят, очень часто взламывают соц сети и просто пишут "Привет". Если вы вдруг увидите, что я первый Вам написал, не ведитесь на это, я не мог такого сделать."

раскрыть ветку 2
+16
Но получается, что ты им первый написал, так что на твое сообщение тоже нельзя вестись >_> тем более, что массовая рассылка вызывает подозрения >_>
раскрыть ветку 1
0
Trust no one!
+75

"давно год не общались" это вы видимо не так давно университет закончили)))

раскрыть ветку 3
+60

лет 10 назад :)

раскрыть ветку 1
+36

значит у вас не все так плохо :)

в моем случае давно значит, что последний раз виделся на вручении диплома

но с несколькими контакт поддерживаю постоянно

потеряться в нашем мире проще, чем потом найтись))

+2

они наверное поздравления с др тоже считают

+73

Мне так тип написал, с которым я в детстве дружил. Написал мне "привет", а я думаю: "хули тебе надо епты? Нормально же молчали"

А потом его страницу заблокировали

раскрыть ветку 5
+24

Интересно это вообще норм что в соц.сети мы не общаемся,а картиночки смотрим?:D

раскрыть ветку 4
+7

абсолютно

+3
А я всё же пытаюсь общаться. Не очень успешно правда.
раскрыть ветку 1
0
+57
Зачем ты сказал что это были хакеры?
раскрыть ветку 8
+109
+11

Привет.

раскрыть ветку 5
+7
Ещё одного взломали.
раскрыть ветку 4
+2

Привет, это был не я, меня тут хакнули какие-то хакеры безобидные..

+93
Чёрт возьми, а я уже второй день жду ответа чувака, написавшего мне "привет". Думал уже, что кому-то нужен.
А тут даже отлегло.
раскрыть ветку 8
+23
Привет! Как дела? Как погода? Азаза!
раскрыть ветку 6
+21

мне нравятся ноги твои и глаза

раскрыть ветку 5
+3
Такая же херня
+43
А где то сидит фсб-шник и думает, да что ж ты такой нерешительный, по 10 раз на дню на ее страницу заходишь, а написать очкуешь, давай ка лучше я начну
раскрыть ветку 2
+6
Жиза.
0
Ты следишь за мной?
+43
А мне недавно написала знакомая, с которой работали вместе лет 10 назад и с тех пор не общались. Сетевой маркетинг такой, заставляет вспоминать всех, с кем пересекались в жизни. Для меня было открытием, что орифлейм теперь прячут под шелуху успешной карьеры, мнгновенных заработков и яхты через год. Вот кто на это поведется?
Кстати, при заказе крема для рук пилочка в подарок! Не упустите свой шанс!
+26

Один чел пошёл дальше, предложил "поближе познакомиться" всем девушкам в друзьях со странички друга, и внезапно - процентов 10-15 согласились, а другие посмеялись, но никто не обиделся. Так что есть о чём задуматься...

раскрыть ветку 10
+25
Мой друг-хацкер помог нерадивому парню очень заинтересовать девушку, а он написал "меня взломали". Зря старался
раскрыть ветку 8
+4

можно было написать, что его взломали и написали, что его взломали

+1

а вдруг она страшная.

раскрыть ветку 5
0

Зато точно понятно, почему парень нерадивый.

0

Да, адекватная реакция нас уже удивляет, досадно это.

+23

Мой дядя доказывал мне что его страничку в одоклассниках хакеры взломали, чтобы найти какую-нибудь информацию. А несколько лет назад этот же дядя доказывал мне что ему леди гага пишет. На все мои доводы "зачем ей писать какому-то юре из одноклассников?" он говорил что там есть её фото, что она пишет на английском и значит что это она.

раскрыть ветку 8
+27

Где то сейчас плачет леди Гага о своей одинокой доле.

раскрыть ветку 5
+34

скоро выйдет ее новая песня "Why did you leave me Uncle Yura"

раскрыть ветку 4
-1

А зачем ему врать ?

раскрыть ветку 1
0

Так он и не врал, он свято верил в это. Наверное гордился, думал что ему все завидуют.

+9

Или просто набухался...

+6

Скрипт сломался.

раскрыть ветку 1
+2

Нет. Просто хозяин странички успел чуть раньше. Недавно такое же приходило, дальше просто просят деньги, как обычно.

+4
Аналогичная херня была. Причём, как ни странно, даже тем, кто ответил привет, ничего больше не присылали.. Ну, там, дай в долг и т.п.
раскрыть ветку 4
+5

у меня присылали. наверное, просто не успели. у меня был промежуток где-то в сутки между "привет" и просьбой дать денег, но не всем отправили. наверное, заработались, бедолажки.

раскрыть ветку 1
+1

Мне почти сразу ответили. Они там вручную сидят, что ли?

+2

Всё нормально. Просто тестируется одна штука. Беззлобно, чтобы не подняли волну раньше времени.

раскрыть ветку 1
+1

Звучит как полный бред.

+3

:3

+2

Мне кажется что он не рад что ты ему написал, раз написал привет с точкой.)

+2
А мне пару раз приходили просьбы от другов заслать деньги до завтра, типа пипец пригорает надо...но любой ключевой вопросигнорят, на видео/аудио связь не выходят типа всё сломано) ну и посланы, и как я так переведу без связи? Нах нах
+2

О, у меня так с несколькими друзьями из вк было ))

+1

На самом деле в скайпе просто история синхронизируется, если ваш собеседник отправил вам хоть одно сообщение. То есть своим безобидным "привет" (на которое, разумеется, все отвечали) хакер получал всю историю переписки с этим человеком, а дальше смотрел, вдруг там есть какие-то логины/пароли или еще какие ценные данные.

+1

Это все весело, но... "добрые" хакеры вели эротическую переписку с моей коллегой по работе. А самое пикантное в этой истории, что мне 20, а женщине ~35. Просыпаюсь я на утро, а от моего имени предложения ей съездить ко мне, заняться сексом и т.д. и главное, в этот же день на работу идти. Пришлось на работе объяснять, что это не я был и меня взломали, но у нее явно закрались сомнения правдивости моих объяснений.

Если бы коллега согласилась на предложенное ей в переписке, то я бы конечно спасибо сказал хакерам. А так, не очень красиво получилось. Зато все мужчины-коллеги на работе поржали надо мной.

Но в итоге, отношения с ней не испортились, а даже более дружественными стали.

+1

Эх, мне-бы таких хакеров.

+1

Черт, у меня тоже в скайпе было такое. Кто знает, в чем суть?

+1

у меня тоже самое было

+1
Обычно они просят сотку на мобилу
+1

Че он парится)) ему хакеры и ответили)

+1
Тот самый момент когда хакером оказалась мама
+1

ахахах, у друга вк такая же ситуация))) тоже со всеми поздоровались)

+1
Очень надеюсь, что меня такие не хакнут...
+1

привет

+1
У меня тоже был случай, только хакер не такой добрый был .Взломал скайп и разослал всем друзьям "соси писос" . Я бы конечно сагрился , но страничка не моя , да и друг оценил мои старания...
+1
Не обольщайся. Они просто не успели начать развод на деньги.
+1

Сделали рассылку "привет", потом увидели восьмилапого с косой на аватарке, и слились. Все норм, я б тоже очканул.

+1

Привет!

+1
А в ответ:

-ммм ясно.
+1

Прочитал "чтобы люди друг друга не забывали" без буквы Ё только с третьей попытки.

Доктор, со мной все нормально?

0

Год или чуть меньше это давно? Я тут с некоторыми в соц.сеть/аська/скайп пишу лет через 8 не общения....

0

мою подругу так же взломали и она после очень расстраивалась, что кроме одного парня ей никто ничего не написал в ответ

0

-Приезжай ко мне, я одна дома

-Уже бегу!

-Ой, извини, меня взломали, извини пожалуйста( ты же не обижаешься?(

0

Меня тоже недавно взломали, только вместо приветов начали отсылать мою историю браузера (с порнухой). 

0

может просто раздавали халявные аккаунты, на юха, например, кто то отхватил и написал. успел бы отхватить другой - попросил бы денег взаймы

0
А хакеры такие: Ух ты о нас на пикабу запостили!
-1

А о чём можно общаться с бывшими одногруппниками?

раскрыть ветку 2
+6

О том же, о чем и с другими людьми?

раскрыть ветку 1
+2

Не о чем?

-1

хакнули типо брут? я уверен что с фейк страницы где то вошел вот и все

-1

Такая же фигня с моей одногруппницей случилась. только в ВК

-5
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+10

Чтобы Ваше сообщение дошло до респондента, необходимо добавлять @ в начален

Например, вот так - @moderator

-6
Раньше в вк можно было написать анонимное сообщение пользователю. Так вот, я только родила ребенка, находилась в таком послеродовом состоянии, и тут в анонимах мне кто-то пишет-"Ну че, не убила там еще своего ребенка?". Забомбило меня знатно! Путем логики, кто вообще такое из своих может писать и некоторых манипуляций в вк, вычислила придурка. На мое гневное нездорово, тут же отмазался-меня хакнули, и разместил в заголовок-меня взломали! До сих пор понять не могу-нахера такое было писать, а еще потом мазаться😠.головой у товарища правда всегда было не все ровно...с тех пор не общаемся естественно.
раскрыть ветку 3
+2
Сижу я такой, чаёк попиваю, весело мне.
Бах, долбанутая яжемать на голову, из вежливости с ней общался, орет, выясняет что-то. В итоге минут 30 потребовалось, дабы понять, что она хочет.
Говорю, мол, не я писал, взломали! Ну не мог я такое написать.
Пишу в статусе "меня взломали", а эта яжемать меня игнорить начала, все кости со знакомыми перемыла. Жутко обидно до сих пор.

А если по сабжу, то как это к посту относится?
раскрыть ветку 2
+1
Ну-ну..и кому надо извините меня писать такую херь, даже если взломали? Особенно учитывая тот факт, что на моей странице практически нет никаких фото ни меня, ни тем более ребенка..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: