Дубликаты не найдены

Отредактировал god31 1 месяц назад
+136

Почему член подравнивает ЛОР?

раскрыть ветку 25
+216
Он же сказал, что будет много вопросов...
раскрыть ветку 1
+16
И мало ответов
+27
Ну, по-приколу наверное...
+16

Это не ЛОР, это - портной, надевший оториноларингологический рефлектор. Понятно же по ножницам.

+6
Иллюстрация к комментарию
+6

Ловко Орудует Руками

+13

Кстати. Почему врач отоларинголог сокращается как "ЛОР"?
"УГН" - ещё туда-сюда, если называть его по народному ухо-горло-носом.
Но "ЛОР"???

раскрыть ветку 4
+34

Сокращение от ЛарингоОтоРинолог (то же самое, что ОтоРиноЛаринголог)

0
Ларингс, ОТО, Рино
-7

тя в гугле забанили?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-14

Вы каждого с налобным фонариком ЛОРом кличите?

раскрыть ветку 13
+6
это не фонарик, это рефлектор
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+457

Пациент приходит к хирургу.

- Доктор, сделайте мне пожалуйста кастрацию.

- Да вы что?

- Доктор, я вас очень прошу. Мне очень надо. После операции хирург обращается к

пациенту:

- Зачем вы это сделали? Вы такой молодой, красивый мужчина, в полном расцвете

сил. У вас вся жизнь впереди, у вас могло быть столько женщин. Скажите мне,

зачем вам это было нужно?

- Видите ли доктор, я женился на еврейке, а у них такой обычай.

- Так может быть вам надо было сделать обрезание?

- А я вам как сказал?

раскрыть ветку 9
+269

Шалом мой друг. Чтоб анекдот звучал, поменяй кастрацию на "отрезание". тогда и смысл появится, почему мужик перепутал.

раскрыть ветку 8
+94
Шалом! Таки "Отрежьте мне..." перепутал "Обрежьте мне..." :)
+60

Тогда получается, что врач будет тупым, если есть такая у него медицинская услуга, как "отрезание". С рифмой весело, но тупее

раскрыть ветку 4
+12
Я это анекдот 35 лет назад слышал. И была именно "кастрация". А на еврейке женились, чтобы получить возможность уехать в Израиль. Поэтому и срочность такая. Еврейская семья выезжала и молодой человек решил присоединиться к ним, женившись на дочке.
-1

Месье о своём опыте?

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+28

Omae wa mou shindeiru.

раскрыть ветку 5
+18
Nani?!???
раскрыть ветку 4
+4
Кэп?
раскрыть ветку 1
+52

Очень модный прием в фильмах и аниме, когда дерутся катанами. Два противника разбегаются, в ускоренном воспроизведении бьют друг друга мечами, а потом замирают в красивых позах за спиной у друг друга. После этого, как правило, один из них разваливается на части. В данном случае раввин отрезал кусочек пиписьки.

+88
Шалом малыш!
раскрыть ветку 9
+38

Я за это платить не буду, Моисей Абгамович!

раскрыть ветку 1
+13
Моисей Абрамович, не ребячьтесь, мы и так Вам скидку сделали, за цену кончика весь отрезали.
+9

зачем отрезать кончик если можно отрезать весь?

раскрыть ветку 4
+13
Или подвернуть, до лучших времён.
раскрыть ветку 1
+20
*музыка из киберпанка*
-1
"Ой-вэй, вы таки антисемит.
Хотите изжить всех потомков Авраама."
0

Ноо… почему не хей янки?

0
Салам малыш!
+14

А откуда, вы думали, берут кольца кальмара ?

раскрыть ветку 2
+5

Думал что из кальмаров, а теперь задумался...

раскрыть ветку 1
-1
У нас с мечети постоянно тазик с обрезками пропадал...
+72

Я слышал в древности это было довольно таки важно, ибо говорят много людей умирало из-за несоблюдение гигиены и чаще всего всякая зараза именно из крайней плоти и начинала появляться. Конечно это сейчас пережиток и делать это необязательно, ведь любой человек понимает что нужно мыться и отрезать совсем необязательно, взять к примеру Россию у нас нет такого обычия как раз из-за высокого уровня гигиены с древности. Поправьте меня если я не прав

раскрыть ветку 144
+123
*Поправил член в штанах, заодно удостоверился, что с ним все в порядке*
раскрыть ветку 3
+16

Главное не забывайте мыть почаще=)

Coub0:05
раскрыть ветку 2
+28
Фимоз никто не отменял. Зато осталось доучить идиш и можно сойти за своего.
раскрыть ветку 15
+4
Иврит, на идиш практически уже не говорят.
раскрыть ветку 2
-4

Насморк тоже, но не отрезать же на всякий случай нос всем при рождении?

раскрыть ветку 1
0

Фимоз успешно лечится расширительными кольцами.

раскрыть ветку 4
-16
Не, нужно ещё научиться картавить, отопыривать нижнюю губу и пускать слюну. Можете просто копировать Гафта.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

При фимозе, если слишком долго затягивать, можно получить по голове табакеркой.)

+8

Да вроде кроме семитов в древности никто особо-то обрезаниями не занимался. То что в США, например, до недавнего времени почти всех новорождённых обрезали (про что собственно комикс) , это века с девятнадцатого пошло

раскрыть ветку 5
0

Еще Геродот упоминал об обрезании, а это 500 г до нащей эры примерно)

раскрыть ветку 4
+5

Как писала одна пикабушница, ник уже не вспомню, дословно: "У хуев есть Хуиный запах, обрезанные меньше воняют"  xD

Хз как по мне просто мыть чаще надо :)

+40

Токарев С. А. (советский этнограф, историк этнографической науки, исследователь религиозных воззрений, доктор исторических наук, профессор) так писал о происхождении обрезания:

Другой пример — иудаистский и мусульманский обычай обрезания мальчиков, выполняющий ту же функцию: знак принятия в религиозную общину. Не раз делались попытки объяснить происхождение этого обычая разумными соображениями: будто бы отрезание «крайней плоти» выполняет какую-то гигиеническую роль, и прочий вздор. Действительное понимание генезиса ритуала обрезания возможно, только если принять во внимание распространение этого ритуала у других народов, более отсталых. У них до сих пор обрезание, совершаемое, однако, не над новорождёнными и не над семилетними мальчиками, а над подростками, вступающими в зрелый возраст, выполняет очевидную и вполне реальную роль, хотя и в излишне жестокой форме: сделать временно физически невозможным нарушение полового запрета, налагаемого на не достигших зрелости. Значит, и здесь реальные корни иудейско-арабского обряда лежат далеко в глубине прошлого этих народов.

раскрыть ветку 46
+17

Слышал данную точку зрения, но это исследования 80-ых годов, с тех пор говорят что научно доказано что обрезание уменьшает шанс венерических заболеваний плюс данную процедуру проводят врачи при воспалении крайней плоти у мужчин. Хотя конечно обрезание имеет огромное религиозное значение и скорее всего именно с целью разделения и было введено. Просто у нас скажем что бы понять старовер перед тобой или нет нужно было посмотреть как он креститься, а у них, что бы понять какой ты веры, просто снимали штаны и показывали друг другу письки) Религиозный писькометр так сказать.

раскрыть ветку 13
-1
Нееее... реально можно долго писюн не мыть без проблем здоровью... а профессор не в курсе, обрезания не делал, нужно было пробовать.
раскрыть ветку 21
-4

Не, Татары чуть ли не в месяц бегут обрезание делать.

раскрыть ветку 9
+6

Если верить Библии, в древности из-за отсутствия обрезания и похуже проблемы бывали.

Вот как-то раз шли одни уважаемые ребята со всем своим имуществом и рабами мимо одного города, а городское начальство ввиду большого их влияния решило предложить им присоединиться к городу. Ребята согласились, но с одним условием - проживающие в городе мужчины должны сделать обрезание. Горожане подумали немного, да и согласились.

Сделали городские мужчины себе обрезание, а на третий день, когда они ввиду только-только обрезанных членов и связанных с этим неудобств были небоеспособны, те ребята взяли, да и наваляли им! Разграбили их город и пошли себе дальше.

раскрыть ветку 2
0

Врёшь

раскрыть ветку 1
+6

Жара и дефицит воды в пустынях. Вот и вся гигиенисеская причина. У нас тут вполне нормально с этим.

раскрыть ветку 1
0

Ага, десятки тысяч и даже миллионы лет эволюции и естественного отбора, а тут якобы "лишняя" часть тела, доставвляющая проблемы при отсутствии гигиены. Бред. Как человечество в пещерные времена не выродилось то?

+6
Есть, живу в Татарстане, обрезание сделали, когда мне было 4 года. Знакомый сам ходил на эту процедуру, когда ему было 20
раскрыть ветку 3
+13
У знакомого скорее всего был фимоз
раскрыть ветку 1
-3

Конечно есть, я про древние времена.

+16

У нас хуёво с гигиеной... давайте проведить операции!

Ну правда, хватит уже пихать это в каждый пост про обрезание.

ещё комментарии
+2

Ну или с гигиеной всё было в порядке, то бишь как у всех, а вот хирургии не было даже в зачатке?

+2
Да не в древности, сейчас почти вся Америка обрезается.
+4

А что, в 1-м веке с гигиеной стало резко лучше, что христиане отменили эту глупую практику?

раскрыть ветку 7
0
У христиан её никогда и не было
раскрыть ветку 5
-1

мне кажется с гигиеной стало лучше задолго до Христианства. Но попало оно все равно в религию как пережиток каких-то прошлых верований.

+2
Из-за отсутствия проблем с наличием чистой воды, в пустынях воды мало, смывать творожок может быть проблемно.
раскрыть ветку 2
+9
А тут песочком потер и заебись.
раскрыть ветку 1
0

Это глупости, которыми просто хотят оправдать такой дебильный обряд, как обрезание. На самом деле обрезание делали просто чтоб мальчики не увлекались дрочкой и не разбрасывали семя попусту, ибо грех. А девочкам обрезание делали, чтоб они удовольствие от ебли не получали, ибо тоже грех. Это тупо религиозный обряд, не имеющий ничего общего с гигиеной или чем-то подобным, но сектантам надо как-то объяснять все эти дебильные обряды, вот они и придумывают подобные мифы.

раскрыть ветку 6
+5

Вам срочно нужно организовать секту долбоящеров, серьёзно. Детей обрезают на 8 день от рождения, и к возрасту половозрелости он вполне себе может теребонькать. Дело в первую очередь в гигиене.

раскрыть ветку 5
+1

Американцы этим занимаются, потому что 150 лет назад это делали, чтобы мальчики не онантровали, например.

А сейчас по привычке.

раскрыть ветку 13
+4

Что такое онантровали?

раскрыть ветку 7
+6

Простите, а как обрезание мешает наяривать? о_О

раскрыть ветку 4
0
"Древняя Россия, высокий уровень гигиены" ну да конечно 😂
раскрыть ветку 2
+2

А что вас удивляет? К примеру вот что пишется в "Повести временных лет" это примерно 12 век.

я видел землю словенцев, и пока я был среди них, то наблюдал их деревянные бани. Они топят их до сильной жары, затем раздеваются и, намазав себя квасцами, берут свежие прутья и хлещут ими свое тело. В самом деле, они хлещут себя так неистово, что остаются еле живыми. Затем обливаются холодной водой и так приходят в себя. Они могут делать это каждый день, и, на самом деле, добровольно подвергают себя такой пытке
раскрыть ветку 1
0
к примеру Россию у нас нет такого обычия как раз из-за высокого уровня гигиены с древности
Должен вас оргорчить), обычая нет не из-за гигиены. А потому что христианские священники заменили его купанием при крещении.
0
Поправил - Северный Кавказ все ещё в составе России, и всё ещё неукоснительно практикует обрезание, поголовно мальчиков. Некоторые пошли дальше и делают обрезание девочками. Сам не знаю никого кто делал бы, но знаю что есть. Двоим своим сыновьям делал, в больнице, у хирурга.
раскрыть ветку 1
0

Ну я про древнюю Русь имел ввиду, конечно же на Кавказе есть такое как и у всех мусульман наверное)

0
Религиозные причины в основном, надо пожертвовать божеству часть тела, достаточно важную, клочок волос не подойдёт, кто что резал, но путём проб и ошибок нашли часть кожи, которая вроде как и на важном органе, и достаточно ценная, а с другой стороны не очень-то и важна и без неё даже лучше в плане гигиены и продолжительности полового акта, плюс свои и чужие сразу видны.
А в наших широтах не распространилось потому что зимой залупа мёрзнет.
раскрыть ветку 1
+3

бедная залупка=))

И я с вами соглашусь как подношение богу это более чем существенный аргумент, единственное что я думаю что поняли что обрезать не методом проб и ошибок(бедные предки) а исходя из практичности, если писька, простите, постоянно в этом месте грязная и удалив часть кожи становится лучше, то че бы это не использовать и в подношениях. Хотя зная занятность некоторых народов не удивлюсь что это просто от безделья. Обрезание на самом деле очень древний ритуал, и черт его знает что послужило первопричиной, мы же наблюдаем лишь последствия. Думаю и ваше и мое мнение имеет право на жизнь.

0
У нас в России) а как же Татары, Башкиры, народы Кавказа, в конце концов есть же Евреи?
раскрыть ветку 1
0

Я про древнюю Русь, извиняюсь что ввел в замешательство.

-2

Примерно так.

Загрязняется он сильно

-4

Самое прекрасное, что делалось это не стерильными предметами, потом долго заживало...и это на одном из самых чувствительных мест ребенка... жуть. Есть мнение что это пережиток матриархата, чтоб значит снасильничать не смог, минус ананизм опять же( всякие смазки и девайсы недавно появились), так же есть мнение что это перекашивает  психику младенца в нужную кому то сторону....

раскрыть ветку 1
-2

С твоим уровнем шизы - на rentv примут как родного!

-1

Тоже самое со свининой.

-5

А ещё это помогало дольше не кончать, а еще до сих пор это делают в некоторых племенах. Но основа да, гигиена.

ещё комментарий
+9
Знаете уж лучше наверное в детстве мне бы это сделали чем в 27 лет, когда выяснилось что генетическая склонность к фимозу, в 27 лет когда у тебя отрезают кусок плоти вот это п дец:(
раскрыть ветку 14
+3

почему ты думаешь, что в детстве это не больно?

раскрыть ветку 11
+15
Больно. Просто во взрослом возрасте у тебя стояки по ночам, а до того как зажил шрам, это больно. После обрезания узнал что стояки за ночь бывают осень часто. От 5 до 10 раз.
раскрыть ветку 2
+2

Говорила с другом, которому делали обрезание в 6 лет. Говорит, больно, но не слишком.

Да и обрезанный член симпатичнее выглядит;)

раскрыть ветку 5
+1
Поверь, я бы это уже не помнил, а в 27 лет т.е. в 2018 это пипец как не приятно
0
Хз, делали в детстве, ни капли больно не было, только ссать сложно было в первое время)
0
Ну и чего
как оно?
раскрыть ветку 1
+5
Дрочить можно, правда моя девушка называет это сексом
+14

Кто там что о гигиене говорит...так может и скальпирование делать при рождении сразу чтобы голову не мыть и вшей не было? Хорошая же идея. И на парикмахерах да шампунях потом какая экономия! А ещё можно ногти выдернуть, так чтобы не росли потом. Под ними микробов много. Ну и конечно же травматичная операция нестерильными инструментами в каком-нибудь грязном средневековом сарае- это именно то что нужно младенцу во избежание возможной инфекции на головке полового члена.

ещё комментарии
+2
Таки очень хороший мальчик
+2
Обрезание в медицинских целях еще делают
+1
Самое страшное что принимает роды и делает обрезание ЛОР.
+1

Каждый день в душ хожу, не нужно никакое обрезание если у вас не диагноз фимоз. При фимозе это необходимость