Пиши претензию в произвольной форме, приложи распечатку заказа Али, ответить обязаны, может отмажутся, а может пнут посылку.
раскрыть ветку (1)
Беда, блин, я дропшиппом заказал. То есть платил я, а получает другой. Тот кто получает может подать заявление?
Ждать, но пиздец долго. Заявление на розыск подай. Лучше треки не публиковать в интернете до получения посылки.
раскрыть ветку (1)
Наверное можно инициализировать чарджбек через Мастеркард. По треку видно, что товар я не получил.
