Дубликаты не найдены

Отредактировал Skaz04nik 1 месяц назад
+72

Когда прокуратура будет на подъезде, взгоношить ФСБшников, что там вообще п-ц какой-то творится.

раскрыть ветку 8
+105
а на это всё полчище натравить росгвардию за незаконный митинг
раскрыть ветку 4
+68
И в пожарку позвонить. А то хули они... Такой праздник пропускают
раскрыть ветку 3
+5
А потом писать феминисткам, что там собралась толпа белых мужиков)
0
Вы мне скажите, где взять номер ФСБ?
раскрыть ветку 1
0

Они сами вам позвонят

+26

ну я примерно так и поступаю - особо назойливому пишу "ну ладно, приезжай вечером в 22-23 часа" и скидываю координаты местного кладбища.

раскрыть ветку 3
+60

А потом тихо лежишь там и ржёшь?

раскрыть ветку 1
+5

не, сверху демоном наблюдаю

0
Я в цыганский анклав приглашаю, потом звоню говорю мол прости брату продал за нормальную цену.
+21
Шикарная история :)
ну и кому лень читать многабуков, вырезка:
"Я повесил тpyбкy и набpал милицию. Я сообщил, что что на Пyшкинской 8 очеpедные pазбоpки мафии. Дpyгой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, на Пyшкинской 8 я yбью моего голyбого любовника как только он веpнется домой. Позже я сел в свою машинy и поехал на Пyшкинскyю 8 посмотpеть что бyдет твоpится. Фантастика! Hаблюдение за тем, как два пpидypка выбивали один из дpyгого мозги в пpисyтствии шести бpониpованных машин ОМОHа и милицейского веpтолета и кyчи pепоpтеpов было одним из наиболее yдивительных пеpеживаний в моей жизни!"
раскрыть ветку 1
+12
Заказать, что ли пиццу? Hет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Hет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять. Потом опять скучно. Девку бы: Hет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит: Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Hет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Hам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!" Весело: минут десять. Потом опять скучно.Вызвать, что ли парней? Hет, не мне, конечно, - я же не педераст: Вызвать кому-то другому: взвод ОМОHа. Лучше два, пусть удавятся! Hет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!" Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно. Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОH овцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Hи хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел! Hо тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги. Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.
+19

живут же люди

+7

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации.

У нас бригада строителей (молдаване) требуют аванса 30 тыс. рублей, якобы им надо откупиться от милиции, которая вроде как приходила в наше отсутствие.

Что делать?

1. Написать анонимку участковому, что у соседей молдоване устроили ремонт, адрес указать свой.

2. Накатать заяву в отдел внутренних расследований, что участковый вымогает деньги, пригласить участкового, дать ему помеченых денег ну остальное по сценарию спецментов.

3. Зайти на рынок к армянам, пустить слух, что вам известно где скрываются молдоване, убившие армянского мальчика. Оставить свой адрес. Квартиру застраховать, пригласить журналистов, за деньги, ессно, пообещать убойный сюжет.

Если все правильно организовать (а организовывать всегда и все надо правильно) то много людей впоследсвии весьма уважительно будут о Вас отзываться

©bash.im

+1
Мерзко хихикая
+1
Стратег😁👍
+1

А зачем валить? Там выживших не останется

0
Так и знал что этот коммент. Выложат отдельным постом
0
А ведь чувак просто продавал свой ноут, эх
-1

Интересно, если русскому человеку году в 80-м сказать "я промониторил...", как бы он отреагировал?

раскрыть ветку 1
+2

"Кинь денег на трубу через киви, а квитанцию пришли на мыло."

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: