"Как гиа по русскому писать-то будете, что кушать берем? :D" ????
в пятницу ЕГЭ.
мне ссыкотно
в 9 классе было вообще похуй, там говно экзамены
в пятницу ЕГЭ.
мне ссыкотно
в 9 классе было вообще похуй, там говно экзамены
раскрыть ветку (1)