Salya Девятиклассники эгегей! 15 лет назад Как гиа по русскому писать-то будете, что кушать берем? :D И вообще вы ЗА ГИА(ЕГЭ) ил ПРОТИВ? :) Вот я как-то спокоен(пока что :D) , а обычно глаз сомкнуть не могу , даже перед пробным. Пикабу