мда уж, звук - говнище. чего нибудь бы лучшего качества нашел.
раскрыть ветку (1)
не впечатляет, хаотичность долбежки в видео, что я выложила как-то мне больше приглянулась, тем более тут каблуки есть^^
мда уж, звук - говнище. чего нибудь бы лучшего качества нашел.
не впечатляет, хаотичность долбежки в видео, что я выложила как-то мне больше приглянулась, тем более тут каблуки есть^^