Найдены дубликаты

+14

Там еще отказ от претензий валялся. Подписанный печатными буквами и кривым детским почерком

раскрыть ветку 3
+2

И удостоверение члена партии "Единая Россия". Власть нашими почками торгует...доколе товарищи? Скажем НЕТ беспределу! )

раскрыть ветку 1
0

И паспорт! Паспорт забыл! Того самого=)

+1

да проде отслеживают подобную фигню.
дочь в группе написала "сова  следит за тобой!".. и пару дней пожила без ВК )) шутница, епт

+10

Какая-то очередная хуита типа Момо, Синего кита и прочих бредней.
Кто-то тестирует технологию управления людскими массами через соцсети. Ведутся многие.

раскрыть ветку 5
+4

Да вон на пикабе третий день постят историю про похитителей детей, половину России за три дня они посетили уже.

Пиздец.

раскрыть ветку 4
+3

Интересно, какой пробег у той чёрной Гранты

раскрыть ветку 3
+4

"чтоб детей не отпускали. Убить тварей сразу" - это они подельников предупреждают? ну, чтобы не запаниковали и не отпустили?

+4

Какие честные маньяки, по 50 оставили)

раскрыть ветку 7
+1

А эта Кристина) ещё пересчитала бабосики

+1

на самом деле там было 55тыщ. но они вернулись и забрали

раскрыть ветку 4
0

55 990

раскрыть ветку 3
+1

Ты приглядись! 50 000 ТЫСЯЧ.  Это же до пенсии хватит.

+3

"Листаю ВК... У людей осенняя хандра." Не листай ВК!

раскрыть ветку 1
-1
Ладно, не буду))
+4
"Двух маленьких девочек"
"в руках у каждого"
Еще и операцию по смене пола сделали?
раскрыть ветку 3
+2

Чего непонятного?

Сделали обмен - почку отрезали, пипку пришили. Разницу выплатили деньгами. Все по честному, без обмана.

:)

раскрыть ветку 2
0
Значит где-то должны найтись два мальчика (бывших) без пипок, с четырьмя почками?
раскрыть ветку 1
+6

Ты увидел бред и решил принести его нам? Уходи!

@moderator, я не уверен, но тут какой-то стрёмный призыв к насилию, как мне кажется.

раскрыть ветку 5
+2
Слова тс'а прочитай
раскрыть ветку 1
-3

И? Если я выложу картинку с призывом вступать в ряды "запрещённой в россии группировки" и озаглавлю "смотрите какая хрень нашлась", то я не получу за это срок?

-4
Ваш бред куда интереснее, не спорю. Он же с Авито, а не с ВК))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Развод на авито или убитые дети без почек, но с деньгами в руках за эти почки. Что же реальнее? Хм...

раскрыть ветку 1
+1
Друг адвокат (друг того адвоката) сказал что не Гранта вовсе, а Калина и не чёрная, а желтая и вроде Путин за рулём... Берегите детей!
+1
Растут ребята. В прошлом году по центрам воровали, через 3 дня возвращали живыми, но без почек. А тут уже и денег стали давать.
+1

В чёрном чёрном городе есть чёрная чёрная гранта...

+1

Кому блин нужна рендомная почка? Даже родственники не всегда подходят в качестве доноров, а тут какие-то левые дети. Разве что сожрать почку.

раскрыть ветку 1
+1
Причем сразу 4. Это уже на жаркое для семьи потянет!
0
Моему брату написали с предложением купить у него почку. Предложили ему миллион. А брат серьезно заинтересовался их предложением.
0

заебали эти вбросы, без пруфов без нихуя, у нас воспитательница в детском саду детей ест.

раскрыть ветку 3
+1
На нее бесплатного обеда не положено? Выкручивается, как может!
раскрыть ветку 2
+1

она съедает и обеды и еще детей

раскрыть ветку 1
0
Все так и есть, только Волга не серая, а черная и водителя называют Фишер.
0

забодали спамить подобное по группам воцапа... вчера уже дошло до того, что в группе класса (родители мамаши собираются) началась паника: бросаем всё! собираемся в 8 утра у школы и идем к директору, пусть принимает меры!

Какие меры? Возьмет техничку тетю Машу со шваброй и начнет гонять людей возле школы?

раскрыть ветку 2
-1
Серьезно??! 😮 Выходите из этой группы, от греха подальше
раскрыть ветку 1
0

не могу, там задания для детей-раздолбаев можно посмотреть)))

0

бред какой то, ... хотя для тех кто далек от технологии пересадки органов, и так сойдет.

раскрыть ветку 4
0

Почему же? По-моему вполне правдоподобно

раскрыть ветку 3
0

ну вы же взрослый человек и должны понимать, что такие операции, извлечение донорской почки, должен делать специалист и желательно с опытом, потому как чуть меньше отрезал от артерии и все, донорский орган запорол, и не видать тебе бабок, .....да и происходить это должно, не в каком то сарае или где то там на заднем сиденье, кухонным ножом а в нормальной, стерильной операционной.

раскрыть ветку 2
0
Это осенняя ересь скорее...
0

Вчера форсили какую-то дичь, где фотографировать просили в кустах, сегодня это..

раскрыть ветку 1
+1

это ежедневный ритуал уже

0

Хе, а деньги то зачем оставили?

раскрыть ветку 1
0
На проезд
0

Автор, а твоё личное мнение к этому какое? Не знаю плюс ставить или минус...

раскрыть ветку 3
-1
Мое мнение? Да грустно мне... Сижу, думаю... Что у людей в башке?
раскрыть ветку 2
0

Чаще всего мозг. Но не у всех.

раскрыть ветку 1
0

да блядж... у нас в Нижегородской области тоже была истерия... пропали две девочки и никак не могут их найти... так там началось тоже самое, не отпускайте детей, почки всем нужны... хуйня короче.

-1
Серую Волгу, прям такую же как в описании я видел сегодня возле здания нашей администрации
раскрыть ветку 3
0
У вас администрация ездит на Волге? А не пиздеж-ли часом?))
раскрыть ветку 2
+1
А откуда у них тогда столько денег? Не с бюджета же воруют))
0

Ну не на Ниве же с Грантой ездить Администрации!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: