День ВДВ в моём городе (основные моменты) .

Хотелось бы поведать как проходил день ВДВ в моём городе, а точнее ,чем он мне запомнился.Будет в основном коротко без сильных подробностей так , как рассказываю со слов знакомых десантников, сам в отмечании данного праздника не участвовал.
Во первых ВДВшники устроили потасовку с ОМОНом ,всё началось с того , что кто то закричал наших бьют и все полетели туда, хорошо , что всё закончилось хорошо, немного потолкались ,попинались и разбежались .
Второе ,что запомнилось это то , что пинали машины которые проезжали мимо и кричали типа куда ты едешь не видишь мы тут стоим .
Третье.Было много полиции ,что не удивительно , один из полицейских стоял со своей девушкой , так её тянули во все стороны , лапали .
И напоследок , на остановке уже поздно вечером один такой ВДВшник пристал к девушке ,моим друзьям пришлось его проучить , с тем мужиком были ещё ребята , они всё это дело не видели, но видя на асфальте лежащего друга всё же решили разобраться, узнав причину сего деяния , отвели его в сторону и продолжили нравоучения.
Извините , что без пикантных подробностей , но это всё , что удалось узнать.
Данный пост не несёт цели разжигания ненависти к десантникам.Их я искренне уважаю и их род войск тоже , но тот молодняк и то , что он творил у нас на площади вызвало у меня много неприятных эмоций , которыми я решил поделиться с вами.
Благодарю всех за прочтение.