415

День рождения в Новый год

Здравствуйте! Хочу рассказать вам небольшую историю про мой Новый год.

Первое января – самый главный календарный праздник, который объединяет всех. Люди поздравляют друг друга с новым годом, обнимаются, смеются. С новым годом!, - кричат они. Спасибо, - отвечаю я, - Вас так-же.
Мало кто из моих знакомых помнит что у меня первого января день рождения, помнят друзья, и этого достаточно. Но отмечать мой день рождения именно первого числа многие из них по понятным причинам не в состоянии, приходится переносить. Поэтому этот день я посвящаю одному себе, хоть и нахожусь в компании, пускай они не знают что у меня днюха.
Тридцать два года назад, в 23:45 31-го декабря, когда все уже были готовы к Новому году, появился я. А все ведь нового года ждали, точно не меня, поэтому журналы за 1987 год закрыли и пришлось им записать меня на первое января. Ничего страшного, друзей позвать я могу и третьего числа.
В этот раз я встречал Новый год в Ергаках, но не за праздничным столом, а на сноуборде и с факелом. Я был не один, нас таких аж 30 человек нашлось. Поднявшись на снегоходах повыше, мы прослушали речь уважаемого, выпили шампанского, и с воплями покатились вниз. Потом конечно-же было застолье, но было чисто символическим, т.к. первого числа надо проснуться пораньше и катать!

Именно этим я и занимаюсь в свой день рождения, чему очень рад. Выглядит это примерно вот так

День рождения в Новый год День рождения, Новый год, 2020, Текст, Фотография

Сказал что у меня сегодня днюха, не поверили :D

День рождения в Новый год День рождения, Новый год, 2020, Текст, Фотография

Сейчас уже темно, я позволил себе выпить немного шампанского и запилить этот пост.

Всех с новым годом! Хочется всем пожелать, чтобы в наступившем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигнуть новых вершин и самореализоваться.

Ну а меня с днём рождения =)

Дубликаты не найдены

+23

Как это выглядело ночью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8
Считай, что вся эта толпа собралась поздравить тебя с днём рождения)
С праздником тебя, чувак! Обнимаю)
раскрыть ветку 1
+6
Я именно так себе это и представлял! Но молча.
Спасибо! С новым годом! =)
0

Куртец кстати классный. Сам такую брал на покатушки)

0
С днём рождения, чувак!
Желаю всегда легких подъёмов в жизни и радующих спусков. В общем, всего самого лучшего.)
раскрыть ветку 1
+1

Спс, бро! С новым годом, всего самого наилучшего :D

+8
С днем рождения! А мы 1 января празднуем 60лет маме, но она всегда переживает что не путный день рождения у нее
раскрыть ветку 9
0
Если использовать терминологию вашей мамы, у нас почти вся семья с не путным днем рождения))) я свой называю "привет с большого бодуна" - 9 марта) у мамы по паспорту 10 марта, но бабушка утверждала, что мама родилась 8 марта.
У мужа день рождения 8 мая, родился в 0:30 9 мая, записали на 8, чтобы не лишать праздника)
Средняя дочка родилась не в праздник-2 октября , но 1 ДР моей двоюродной сестры, с которой мы вместе росли и очень близки. Пока я была в роддоме, сестра звонила и уговаривала дочку родиться или до 1 октября или после)))
Жирную точку поставил младший сын) решил родиться 2 января, хотя, по срокам должен был в 20 числах февраля. Сегодня ему 6! Большинство друзей ещё в состоянии коматоза)))
раскрыть ветку 1
+1
Лихо вы😁я вот только сына 12 апреля родила в день космонавтики. А так все буднично
0
Мы сегодня праздновали 60 лет нашей маме. И она говорит о своем дне рождения именно так, как и ваша))))
раскрыть ветку 1
0
С другой стороны главное не когда, а с кем праздновать😏
0

Спасибо! Тут как посмотреть, есть и плюсы и минусы. С новым годом Вас и с днём рождения Вашу Маму! =)

раскрыть ветку 4
0
Спасибо!
0

Сочувствую тебе дружище. Но не сегодняшнему, а тому мелкому, которым ты был когда-то.  Мой родной брат тоже родился 1 января, но на гоб пораньше тебя - он 86го года.

раскрыть ветку 2
+5

С Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, радости, счастья. Может, я жлоб, но мне бы было гораздо приятнее и выгоднее, если б мой день рождения припадал на большой праздник, как Ваш, чтоб можно было его "зажать" и не праздновать. Ненавижу отмечать в коллективе на работе, выслушивать фальшивые пожелания и тратить на это больше, чем зарабатываю (у нас принято катать банкеты по-полной). Ну, и с Новым годом Вас!

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо! С новым годом! =)

раскрыть ветку 3
0
С днём рождения!!! Немного не поняла, вас собралось просто 30 человек, или же у всех тридцати как и у вас д.р. 1 января?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+4

С днюхой тебя! Здоровья и всего остального!)))
А вообще, твоя мама (или медсестры) правильно сделали, что записали тебя на 1-е число, а не оставили, как надо было бы, в 31-ом. Прикинь - спрашивают - с какого ты года? - и считают потом тебя на год старше.. а тебе надо весь год сначала прожить, чтоб столько исполнилось!

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо! С новым годом!
+4

С днём рождения!!! У меня тоже 01.01

раскрыть ветку 2
+2
Поздравляю, всех благ!=)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+3
И у меня сегодня ДР) с Днем рождения!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! =)
Поздравляю! Желаю всего самого того, чего сами хотите :D

+3

С Днём рождения ТС!!! Ты не одинок.У меня тоже сегодня ДР.

раскрыть ветку 7
+2
Поздравляю и сочувствую! :D
+1

+1

раскрыть ветку 1
+1

Ну и тебе тоже +1, товарищ :D

+1

И я сегодня отмечаю ДР! Поздравляю всех, кто выбрал этот день для появления на свет))

раскрыть ветку 3
+1

День прям огонь😂 только все филонять с подарками, один на два праздника😁

+1

С днём рождения! Всего тебе такого, чего сам себе хочешь :D
С новым годом =)

раскрыть ветку 1
+1
Автор, с днем рождения тебя! У меня 10 мая, все с похмелья не помнят, ну а мама принципиально не поздравляла никогда.
+1

У моего брата жена и старшая дочь родились 1 января. У меня дочь 2 января родилась. Так что добро пожаловать в клуб "новогодних именинников".

+1
С днём рождения! Интересное совпадение: со мной с 9 класса училось 3(!), у кого день рождения был 01.01. Они не тройняшки)
+1

И у меня сегодня день рождения. Родился в 5.25 утра, как сейчас помню.

+1
Именинник, принимай поздравления от такого же) Мне сегодня 39
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Взаимно Вас поздравляю! =)
+1

А что за уважаемый в горах речь толкает?

0
Поздравляю! И, по-моему, это просто офигеннейший способ встречи Нового Года и ДР) желаю, чтоб все года были такими же запоминающимся и яркими!
0
С прошедшим! У меня ДР 3 января. Не лучшее время тоже) Все после Нового года отходят, денег нету... поэтому я не парюсь совсем, особо не праздную и не зову никого, только семья и самые близкие помнят.
Всего тебе доброго!
0
С днем рожденья и новым годом вас!
Как раз сегодня поздравляла хорошую приятельницу с днем рожденья, у нее 1 января.
0
Расти большой не будь лапшой!
0

С днём рождения, парень! Будь счастлив и молод душой)

0

Ееее! С Днём Рождения! Классных покатушек, весёлой компании и отличной погоды)

0
С Днём Рождения, MLGPro! Нас таких много! Мне сегодня 29 исполнилось. Главное, что помнят друзья и близкие, ну и теперь Пикабу будет помнить!
0

Хорошо когда то (30 лет назад) родители 1 апреля отметили

раскрыть ветку 1
0

И Вас тоже с праздником =)

0

Есть какая-то необъяснимая прелесть в том, что всемирный Новый год и новый год жизни конкретно вашей тушки начинается день в день))

P/s/ Самой 25 декабря тридцатник стукнул и тоже столкнулась (и всегда сталкивалась) с тем, что в предверии НГ у всех куча дел, забот, везде корпоративы и выбрать день чтобы собрать всех друзей для празднования - не самая простая задача))

раскрыть ветку 2
0

С Новым годом! Вы из какого города? Я мяса с луком нажарил :D

раскрыть ветку 1
0

Мяса с луком? Сложно отказаться от такого заманчивого предложения, но, увы, я не из России)

0

какая улыбка красивая!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, приятно =)
0
С днём рождения!) И спасибо за пост, я едва не забыла поздравить знакомую, у которой тоже сегодня ДР).
0

А мне не понятно. У вас фактический д р 31го,  и что мешает за праздничным столом через тост поздравлять друг друга с Новым годом и вас, автор с д р.

Наоборот, только раз стол накрывать.

Вы видимо выбрали вариант отмечать свой д р 1го по версии свидетельства о рождении.

В любом случае, с днём рождения вас!  

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за поздравление! Я не знаю, может тут характер влияет, но совмещать свой день рождения с общим праздником, на мой взгляд, так себе..  Люди потом скажут что встречали новый год и там днюха ещё у кого то была. А если подойти к этому делу нормально, то нормально и будет =)

0
Желаю вам, чтобы хоть раз в жизни друзья были в состоянии отметить именно др)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, придётся их заставить! С новым годом вас =)

0
У моего деда тож днюха сегодня) Это уже давняя семейная традиция, что первого января мы собираем вкуснях и идём похмеляться к дедушке
раскрыть ветку 1
0

Один раз так было с моими друзьями, они пришло ко мне с пивом и рыбой :D
"С днюхой млять!" :D

0

Ну, с днюхой! У меня тоже "день рождения" (машина сбила, НГ на опеционном столе лежал)

раскрыть ветку 1
0
Да уж, по разному бывает. Я надеюсь у вас всё в порядке и поздравляю с новым годом =)
0
С Днём Рождения!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! С новым годом! :D

0
С днём рождения! Оригинально отмечаете! Хочу также)
раскрыть ветку 3
+1
Это несложно если вы живёте в Сибири =) Спасибо!
раскрыть ветку 2
0
В Сибири)
раскрыть ветку 1
0
С днём рождения!
У меня 5 января и тоже никогда не отмечаю день в день. Всех настолько тошнит от новогодней объедаловки, что обычно жду неделю-две и потом отмечаю. И мне так даже больше нравится.
раскрыть ветку 2
+1
Как же я вас понимаю! У одного моего друга днюха 4-го января, такая же беда. С новым годом и с наступающим днём рождения! =)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Чудес нет... Не парьтесь... Ничего не ждем

0

С днем рождения!

Сейчас в такси еду на день рожденья.

0
С днюхой
раскрыть ветку 1
0

Спс, будь здоров, красив и удачлив, от меня лично лови краба! С новым годом!

0
С Днем Рождения !
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Желаю всего самого приятного в новом году! =)

0

С Днем Рождения! У меня у бывшей одногруппницы ДР 31 декабря.

0
У меня день рождения записан как 30 декабря хотя родился я 31го ...
0

Я сейчас тоже на днюхе

0
С Днюхой тебя!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: