День города

Приветы москвичи и не только. Созрела мысль после таких новостей - https://praktika.ru/news/chistoe-nebo-na-den-goroda-obojdets... . Мысль такая - мы все же живем в Городе-Герое  и не просто так досталось это звание нашему городу. Вам сильно нужно, чтобы выступали какие-то артисты и тд или разгоняли тучи? Может напишем петицию (я в этом не сильна), чтобы деньги, которые запланировали на празднование Дня города отправили больным детям, приютам, не знаю даже как правильно назвать. Мы же можем обойтись без помпы и тд, мы даже можем помокнуть под дождем, а эти нереальные деньги отправить на помощь , действительно тем, кто в этом нуждается. Для чего пишу - если есть энтузиасты, составить петицию.

Автор поста оценил этот комментарий
Да никогда на это власть не даст добро...и дело не в празднике. Дело в распилах и откатах. Вы думаете тратится на праздник ровно столько сколькомвыделяется из бюджета?хи-хи-хи...и те кто пилят эти денюжки апчхи хотели на больных деток и прочие социально острые проблемы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, поняла)))

Автор поста оценил этот комментарий
Да никогда на это власть не даст добро...и дело не в празднике. Дело в распилах и откатах. Вы думаете тратится на праздник ровно столько сколькомвыделяется из бюджета?хи-хи-хи...и те кто пилят эти денюжки апчхи хотели на больных деток и прочие социально острые проблемы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос, как Вы нашли мой пост спустя 644 дня?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идеят то благородная. Только куда не направь эти деньги, все равно растащат. Думаете, мед.учреждения, дет.дома и пр., получив городские деньги не урвут свои 99%? Сомневаюсь. Попробуйте, конечно. Искренне желаю удачи. Но сильно не огорчайтесь, если не получится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому как минусят - .... Люди не верят.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на roi.ru.
change.or для них не существует.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как правильно составить? У меня мысли путаются, наверно же надо указать как перераспределить эти деньги , в каком количестве , по каким критериям. Поэтому и прошу помощи.

показать ответы