13

DeepNude приложение для раздевания девушек - хайп вокруг пустоты

Вы видели хайп на днях случился с этим приложением? Куча новостных сайтов рассказало об этом чудесном приложении.
Например, вот один из них:
http://m.rosbalt.ru/like/2019/06/27/1789195.html

"На просторах глобальной сети появилось приложение DeepNude, способное при помощи нейросетей удалить одежду с фотографий людей, таким образом полностью обнажив тело."

но если мы зайдём на сайт или в Твиттер deepNude, то мы увидим, что разрабы приостановили возможность скачать приложение, так как по их словам, они не ожидали такого наплыва скачивающих.
я приготовил архив фото своих знакомых и достав член, перерыл весь интернет в поиске отголоска исполнительного файла. Хер там плакал. Нету такой программы нигде.

Сегодня в новостях пишут, что
эти пид*** разработчики решили закрыть проект.
https://regnum.ru/news/2656126.html
Морали нет.
этот пост вызов. Если есть приложение - выложите в открытый доступ, такие фотки пропадают!

DeepNude приложение для раздевания девушек - хайп вокруг пустоты Приложение, Новости, Программа, Расходимся

Дубликаты не найдены

+18

Хуёво ищите.
trashbox точка ру/link/deepnude-premium-unlocked

раскрыть ветку 4
0
Чел, ты просто бог. Были бы мы на редьке, яб тебе медаль дал. Спасибо!
раскрыть ветку 3
0

На дваче обширная тема

/b/res/199053981.html

0

2Gb качать еще надо. Но не получится сервис 404 возвращает

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Кто по воли воле на Волочкову дрочить будет?

раскрыть ветку 2
0

На Полякову

0

кроме нее самой то и некому

+2

лучшее приложение - воображение=)

раскрыть ветку 2
+1

Его хотя бы не удаляют....

0

Добрые люди даже скрины могут подкладывать))

+1

все в сети можно найти, даже есть уже взломанная версия без всяких водяных знаков и прочего

0

На своем канале я написал об этом статью. Я не только скачал, но и протестировал программу, изучил возможные ошибки, сделал примеры раздевания (чисто научный интерес) )))

Актуальные ссылки есть в конце статьи. Иногда блокируют облачное хранилище. Приходится искать новое и обновлять ссылки в статье.

Статья с тестами (там стараюсь проверять актуальность ссылок)

https://zen.yandex.ru/media/it_live/deepnude-razdevaem-devushek-informaciia-testy-ssylki-na-programmu-5d2c08c8ddfef600afc0500a

Конкретно где качать и примеры раздевания,  без всяких научных изъяснений.

http://it-live.000webhostapp.com/#15072019

Пока работает. Но не факт что не прикроют.

0

Бляяя скиньте файл чтобы на андроид установить можно было...

0
А какая глубина у Волочковой?
раскрыть ветку 1
+1

На снимке видно, что минимум одна бутылка 0.7

Иллюстрация к комментарию
0

Это большая потеря для всех нас.DeepNude, ролина тебя не забудет...😥

0

дайте ссылку где скачать

раскрыть ветку 20
0

https://trashbox точка ру/link/deepnude-premium-unlocked

0

Его сейчас нельзя скачать...

раскрыть ветку 17
0

ну  может у кого-то есть  загруженный архив или инсталяшка...

раскрыть ветку 16
0

Согласен!!!А ведь я только сейчас узнал об жтом приложении...Чувак , где ты был раньше??!

-2

Я даже больше скажу, ее и не было скорее всего. Просто парни вручную отфотошопили штук 10 снимков и разослали по сети как работу нейросети.

раскрыть ветку 2
0

Не думаю...ДипНюд испоььзовали 500 000 человек ...так что вряд ли

раскрыть ветку 1
-3

И где эти 500 000 результатов?

-1

https://cloud.mail.ru/public/9yt6/eZgn2kVYJ

Оголите её плиз

Буду безмерно благодарен

раскрыть ветку 1
0
404 ошибка
-4

Как прога (чисто теоретически) выявит нюансы тела? Вот у меня нет одной груди, так что она покажет, пустоту, или нарисует отсутствующую деталь?

раскрыть ветку 7
+2

нарисует. Там нейронные сети используются. Создатель скормил ей порядка 10 000 фоток обнаженных женщин. Программа на них обучилась и теперь знает где что примерно должно находиться

раскрыть ветку 3
-4

Т.е., не будет ничего общего с действительностью?

Ну, тогда хорошая программа.

раскрыть ветку 2
0

главное, чтоб член не прилепила )

раскрыть ветку 2
0

Член не прилепит, а вот вагину мужчине может вполне)

-1

Насчёт такого нюанса я и не подумала.

Похожие посты
2587

Calque - калькулятор, которым удобно пользоваться

Привет! Я программист, и иногда делаю для себя различные инструменты.

Некоторые оказываются настолько хороши, что я выпускаю их в виде маленьких, полностью бесплатных сервисов (без рекламы, регистрации, оплаты, смс и тд). Просто потому, что я люблю свою работу и то, что я делаю.

Calque.io - это калькулятор, который показывает результаты по мере того, как вы их пишите.

А еще он умеет обновлять все расчеты на лету — вы можете подправить цифры в начале или середине, а все что после будет пересчитано.

Calque - калькулятор, которым удобно пользоваться Математика, Программа, Сервис, Полезное, Гифка, Калькулятор, Приложение

Лучше посмотрите гифку:

Calque - калькулятор, которым удобно пользоваться Математика, Программа, Сервис, Полезное, Гифка, Калькулятор, Приложение

Переменные можно называть русскими именами, и составлять удобные списки.

Ссылка: https://calque.io/

Исходный код открыт:

https://github.com/grimalschi/calque

Если интересно, как оно работает внутри, то вот все внутренности одной картинкой:

Просто тексарея, а под нею див. Никакой магии.

Я на этом не зарабатываю, и не планирую. Просто хочу, чтобы этим пользовались :)

Показать полностью 1
308

Приложение "Фитнес для глаз"

Приложение "Фитнес для глаз" Android, Приложение, Жизнь, Программа, Длиннопост

У меня плохое зрение и работаю я программистом, весьма сложно 8-9 часов в день проводить за компом, осовенно когда нужно что-то проверять, искать неуловимые ошибки. Да и натура у меня такая, что я пока не сделаю всё не остановлюсь, иногда в творческом (и не только) порыве я могу проработать уйму часов, не замечая как проходит время. Естественно такой образ жизни не очень хорошо сказывается на глазах, поэтому я с недавних пор решил в течении дня делать перерывы  на отдых, чтобы о них не забывать я ставил через каждый час-полтора будильник на телефоне и он мне напоминал.

Естественно это не очень удобно и в перерыв нужно же чем-то полезным заниматься, поэтому я пообщавшись с знакомыми врачами начал делать небольшую гимнастику для глаз. Результаты были потрясающие -- я стал себя чувствовать намного лучше! И в процессе изучения различных гимнастик и упражнений, а так же общения со специалистами в данной теме (один из наих потом вошёл в команду разработчиков в качестве консультанта) возникла идея сделать приложение, которое:

1. напомнит, что нужно сделать перерыв;

2. будет содержать различные полезнае штуки.

Мы взялись за работу и примерно через два месяца было готово приложение.

Это мой первый такой проект (приложение) и на самом деле я очень волновался, когда его публиковал. Тематика весьма не специфичная, в нём нет ни котиков, ни чего-то поинтереснее и когда делаешь что-то, что тебя волнует и становится на долгое время так сказать идеей "Икс" то с трепетом относишься к реакции пользователей.

На мою удачу реакция была более чем радушной, периодически пользователи пишут письма, оставляют отзывы на маркете.

Я буду раз узнать Ваше мнение, читатели Пикабу, нужны ли такие приложения Человечеству? Мы планируем сделать серию (офисно-бытовая йога, цигун, тайзицуань). Конечно нельзя в приложении вместить все тонкости весьма сложных систем, но можно представить основные, базовые упражнения, которые сможет сделать любой человек.

И вот

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fitnesseye...

или так

Показать полностью 4
744

Удаление лишних людей с видео (разработка апреля 2012г.)

В ответ на YouTube может позволить скрывать объекты на видео

С ХАБРА:

Специалисты из Института информатики общества Макса Планка разработали технологию качественного удаления лишних людей из видеоролика, снятого движущейся камерой. Подобные спецэффекты раньше применялись только в Голливуде, но в будущем соответствующий софт будет доступен для любого компьютера или смартфона.

Программа анализирует последовательность видеокадров и вычисляет пикселы статичного фона. После этого она изменяет пикселы в кадрах с ненужным объектом, заимствуя фон из других кадров. Что характерно, программа грамотно справляется с восстановлением и теней, и отражений, в том числе на зеркальных полах.

Удаление лишних людей с видео (разработка апреля 2012г.) Редактирование видео, Приложение, Удаление людей, Видео, Программа, Wexler et al, Гифка, YouTube, Длиннопост
Удаление лишних людей с видео (разработка апреля 2012г.) Редактирование видео, Приложение, Удаление людей, Видео, Программа, Wexler et al, Гифка, YouTube, Длиннопост
Научная работа с описанием технологии была представлена на Европейской конференции по компьютерному зрению ECCV 2012. Новый метод значительно эффективнее предыдущих разработок. Например, похожая технология используется для удаления объектов в сервисе Google Street View (по причинам приватности), но новый метод работает гораздо лучше. Сравнение с одной из предыдущих разработок (Wexler и другие) показано на гифке.
Как и программу Remove годичной давности, эту технологию можно использовать не только для редактирования видеороликов, но и для удаления лишних людей на фотографиях. Программа Remove требовала, чтобы фотоаппарат сделал десяток кадров из статичного положения, из которых автоматически удаляются все движущиеся пикселы — и генерируется итоговое фото со статичными объектами. Новая же технология способна вычислять фон даже с движущейся камеры, что показано в демонстрационном ролике.

(с) Анатолий Ализар @alizar Хабрахабр 18 марта 2013

Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: