Большие красивые локации, интересные сюжетные миссии, графика не из самых плохих... Пусть даже багов немерено, концовка дебильная и никак она не тянет на игру года- все равно она мне понравилась.
показать ответы
Ещё не играл в DAI, всё время играл на магах, интересно, какова ситуация с магами в третьей части? Сильные они иль слабые? Не подскажите? :))) И вообще, кто там откровенно силён, а кто слаб?
раскрыть ветку (1)
на магах 2 раза прошла, сильные но тонкие,ну как всегда. сильнее всех разбойник с кенжами, слабее всех показался разбойник лук. Самый удобный по моему мнению это воин со щитом. урона много под конец дает и толстый как черепашка
