Найдены возможные дубликаты

+111

Когда пишу "npm install" и бегут строчки, тоже себя чувствую хацкером :D

раскрыть ветку 47
+70

Apt get update && apt get upgrade

И понеслаааась)

раскрыть ветку 23
+51

под рутом сидеть не хорошо

раскрыть ветку 10
+9

"sudo pacman -Syu" - и с нетерпением ждешь, то же у тебя сломается в этот раз :)

Об Арчике остались самые тёплые воспоминания. Афигенная система!

раскрыть ветку 1
+2

php artisan ... и понеслась)

+2
Пфф,. /configure & & make & & make install & & make clean и понеслась душа в рай.
0
Дефис забыл, команда не заработает. Да и вообще - ты до сих пор 12 убунту используешь? Или старовер? Ведь начиная с 14 версии apt-get заменён на apt.
раскрыть ветку 7
+18

вот где я себя чувствовал хацкером

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8

А еще в момент захода в биос, чтобы выбрать запуск с cd-rom, потому что в любой непонятной ситуации с компом - надо переустановить виндоуз 98/xp .

Тут просто мистер Манхеттеном себя ощущал.

раскрыть ветку 3
-1

Второй, фффу

+17
раскрыть ветку 1
+9

A ja i ne spal

+9
раскрыть ветку 1
0

Хакеры поехали

+9

У меня на работе после обновления автозагрузка иксов слетела

Теперь логинюсь и запускаю иксы ручками

Тоже чувствую себя хацкером

раскрыть ветку 8
+15

После обновления линукса аж слетели иксы? О_О

раскрыть ветку 4
+1

Легко отделался

+1

а в чем проблема-то?

раскрыть ветку 1
+5

А когда вводишь git status, кажется, будто смотришь логи загрузки на чей-то сервер вредоносного по :D

0
Хрякером
0
Tree
0

Когда по глупости проприетарные дрова поставил, которые на старую версию минта были.. почувствовал себя идиотом, которому предстоит долгая и увлекательная еб*я

+18

а это не он?

+59

Да ну, бородатый волосатый чувак - и не может в консоль? Хач что ли?

ещё комментарии
+8
Я себя тоже кулхацкером почувствовал вкорячив на старый нетбук линукс, правда я никогда им не пользовался и в терминал команды с интернета копировал. Но все же!
+22
Блин я иногда мышь в руки не беру, клавой пользуюсь. Дак меня только за это хацкером называют. (а я ведь даже с++ от питона не отличаю). Правда щас много программ, которым кнопка Tab не катит, вот мышь бери и елозь ей, как все нормальные люди. Блядь аж бесит.
раскрыть ветку 6
+8

А в фильмах мышь вообще не юзают, даже если в винде сидят ) А в наших сериалах (чур меня), даже игру на компе актеры изобразить нормально не могут.

раскрыть ветку 3
+5

дык там и пробел не тискают

раскрыть ветку 2
+3
Меня дико бесит, когда софт, в котором приходится долго работать, не приспособлен для работы без мышки. Все асушные приложения этим грешат. Делаешь фактически полноценный проект, но среда не так дружелюбна, как у тех же программистов.
+1

Да даже печатать не глядя на клавиатуру достаточно, чтобы удивить окружающих в среднестатистическом офисе)

+6

При покупке ноута с фридосом, не придумал ничего умнее чем ввести dir c:\*.* /s

Но выражение лица продавщицы того стоило

раскрыть ветку 9
+12

примерно так?

раскрыть ветку 7
+10

Скорее так

раскрыть ветку 2
+8

При виде этой актрисы почему-то картинка, как кто-то давится блевотой во сне. Хм...

раскрыть ветку 1
+1
Это откуда?
раскрыть ветку 1
+1

Как-то раз в dns была открыта консоль linux на ноуте и мой друг его rm -rf - нул. (соответственно без sudo, просто данные потер)

+5
+39

Именно так себя представляет админ, залезающий в терминал. На самом деле всем похуй. Не не так. Ваще похуй. Уходи уже. Заебал тут сидеть. Опять все сломает будет плохо работать. Просто уходи.

раскрыть ветку 2
+65

Наташа, бухгалтерия в другом кабинете, ты опять все перепутала

раскрыть ветку 1
-3

Однажды программист и Лупа пришли получать зарплату, но в бухгалтерии все перепутали и Лупа получил за программиста, а программист залупу. Конец.

+6

Вот именно это (почти дословно) я услышал от одного менеджера, когда он увидел, как я дебажу в gdb.

ещё комментарии
+2
почему все пишут что делает баянометр? Почему всем интересно как он поживает?
+2

Спасибо феминизму, толерантности и прочей современной политической поебени. Смотрю на комикс, а вместо шутки все больше думаю о том, что мужик не знает о терминальных осях, а умничает тут именно девушка.

раскрыть ветку 4
+10

Это проблема? В том плане, может автор комиксов девушка и нарисовала жизненную ситуацию. Если ты бородатый мужик, то не обязан разбираться в технике, ровно как и наоборот.

+12

У меня коллегу видимо по такому же принципу считают некомпетентной, сейчас она получает второе высшее (юридическое) и ищет работу в другом офисе, где ее не будут осуждать за отсутствие хуя, хаха ._.

раскрыть ветку 1
+13
ищет работу в другом офисе, где ее не будут осуждать за отсутствие хуя

Вот тебе и "современная политическая поебень". Хотя проблема равенства на работе была всегда. Люди которые не сталкивались с ней в реальной жизни все  еще думают что это специально созданная пропаганда феминисток.

-2
И я залипла.
+2
Забыли маководов с их brew install ...
+1

Персонажей местами перепутали

+1
— ping yandex.ru
— Да ты хакер!
раскрыть ветку 1
+3

Хакер, у которого полно времени. Настоящий бы ping ya.ru написал.

+1

Вот если силой взгляда можно будет перекладывать карты в пасьянсе...

раскрыть ветку 12
+3

И взрывать мины в "сапере"

раскрыть ветку 5
+9

Как-то вы не правильно в сапёра играли

раскрыть ветку 4
+3
Это в смысле "в косынке" ?
раскрыть ветку 4
+1

Я в неё давно не играю, на работе был мужик, большой любитель, он даже матерился в процессе)

0

Он пасьянс «Косынка».

раскрыть ветку 2
0

Я делал такой фокус. К системнику подлючил еще одну мышу и незаметно ей управлял, для пущей убедительности пальцем около экрана водил за курсором.

0
cmatrix
0

это не он хакер а просто ты даун!

0
Точно так же, но с банальным sudo apt-get update, и тоже, сидишь такой важный, а строчки то бегут.
раскрыть ветку 1
0

Или скачал проект с гитхаба с CMakeLists.txt, напечатал cmake && make и смотришь, как компилятор за тебя собирает проект, тоже там строчки выскакивают, варнинги... (если конечно проект добротный а не кал, когда ничего не собирается)

0
Нет проблем? Сейчас исправим. девиз программиста
0

Когда нормальные пацаны работают в гуи? Только когда никто не видит!

-7
Может в оболочке командной строки?
-10

Персонажи ЯВНО местами перепутаны.

раскрыть ветку 2
+2
Почему это?
0

Она же в балахоне, все ок.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: