4001

Да что вы знаете о неловкости

Да что вы знаете о неловкости Неловкость, Тот самый момент, Скриншот, Twitter

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoiD2008 2 года назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+83
Шел однажда на Петроградке,дощщ моросил,улица пустая была и девушка стояла метрах в 30.Стоит у магазина и улыбается.Я оглянулся,думпю комуто улыбается,а за спиной никого.Я разулыбался,мечтаю уже щас познакомлюсь,поженимся,красивые детки,то,сё.Подхожу к этой красавице,а это манекен...
раскрыть ветку 10
+27
Нуу, я в магазине случайно толкнул манекен и извинился перед ним.
раскрыть ветку 2
+7

так чем закончилось

раскрыть ветку 5
+3
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8786

Как не надо расторгать договор

5288

Я счастлив

5218

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3547

Жадность до добра не доводит

2836

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2820

А почему бы и да?

Показать полностью
2806

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: