"Чтобы тещу мамой называл"
С отрочества, далеко ещё не будучи зятем, не любил анекдоты про тещу. Не просто не любил, а не понимал и не приримал их. И сейчас также. Как и все эти "безвинные" анекдоты, шаржи, мемы, дискредитирующие и тещу, и зятя, и отца, и маму, вцелом родственные, семейные отношения и институт семьи.
Конечно, на пустом месте они тоже не родились)))
Но не стОит все это утяжелять, множить, пропагандировать.
А всех тещ (и зятьев) - с Международным Днём тещи!

Моя Семья
3.1K постов5.1K подписчиков
Правила сообщества
На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.