Вспомнил , как я получал водительское удостоверение. Мой тесть, нынче преклонного возраста и достаточно известный человек в нашем городе , как то мне сказал :" почему не получаешь водительское удостоверение , все время жена тебя возит ?"
Отвечаю : "нет времени на учебу в автошколе" Он мне и говорит : поедем к моему другу в ГИБДД, я его попрошу и он тебе удостоверение на месте выдаст . Приехали , я сижу у двери кабинета , тесть внутри ведёт диалог. Слышу , подполковник гремит басом : " так зови зятя в кабинет , сейчас все будет ".
Захожу , здороваюсь , присаживаюсь за стол стоящий перпендикулярно столу полковника ,а он мне говорит : ". Нужно водительское удостоверение категории В,С , сейчас все сделаю "
Наберает номер телефона на своем служебном телефоне , а в это время в моей голове такие мысли - сейчас позвонит подчинённым ,а они мне принесут водительское удостоверение, тесть ведь договорился.
И тут слышу слова подполковника в трубку : ало такой та такойтыч , у тебя когда группа новая начинает обучение? Отлично , сейчас к тебе приедет товарищ , запиши его на учебу "
Прошло почти 30 лет после этого диалога, я отучился в государственной автошколе , получил водительское удостоверение и за эти годы не совершил ни одного ДТП.
Спасибо Вам товарищ подполковник !
Арт
28.2K поста18.7K подписчиков
Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.