1

Что дальше?

Один неудачный шаг - и вот, уже полгода я чувствую себя инвалидом. Через день я поехала в травму, где ничего не обнаружили, порекомендовали лечить всемогущим эластичным бинтом. Не помог. Через месяц, уже не имея сил передвигаться без костылей, я вновь явилась к травматологу, уже имея в мыслях диагноз - разрыв мениска. Врач сказал, что да, разрыв, надоть МРТ, потом операция, выписал направление в частную клинику и был таков. Дома, обзвонив ближайшие ( и не очень ) частные центры, где есть эта шайтан-машина, я поняла, что МРТ - это обследование не для таких нищебродов, как я.
но лучшая подруга ( да-да, я про тебя, Настя ) прочистила мне мозг, отправила заново к доктору и сказала, чтобы из поликлиники без бесплатного направления не возвращалась.
да, это было нелегко - бегать пешком с 7 на 1, оттуда на 5, потом на 3, на 1 и обратно на 7 этаж, особенно с учётом того, что без лёгкого матерка спуститься анреал.. потом месяц ожидания и - пабам!! Я сделала МРТ левой задней лапки.
к доктору, уже другому, но тоже не очень адекватному, только в среду. А страшно, чёт, уже сейчас.
итак.. ( всё, что выше - можно было не читать, да ) что будет дальше?
операция? Как долго? Больно? Какой наркоз? Как долго восстановление? Или сразу ампутация нафиг?

Что дальше? Разрыв мениска, Реабилитация

Найдены дубликаты

+1

У меня было -разрыв передней крестообразной связки.

Врачи при операции сказали что восстанавливать эту связку мне не будут.Так как возраст 46 лет.Сказали что если бы было 20 то восстановили.Для восстановления нужно купить за свои деньги протез(стоит около 60 тыс)-так просто их переднии крестообразные не зашьеш.

врачи говорят что люди с этим разрыво спокойно ходят десятилетиями.

и я вот спокойно уже год хожу.

Операция называется артроскопия,проводится под спинальным наркозом(но при желании тебе могут ввести снотворное и проснешся только в палате)а можно без снотворного и будеш все видеть и слышать(но канечно ничего не чувствуеш)

раскрыть ветку 1
0
Мне уже что-то зашивали под местным. Всё равно больно
+1

МРТ у нас 3к стоит завтра поеду результаты забирать супруга неудачно упала на ренгне всё ок , а нога один хрен болит!ХВАЛА НАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ!!! Только бы не пришлось в платную клинику обращаться. Ещё блять 10 лет такой политики и врачи только сочувствовать будут тебе.

раскрыть ветку 1
0
У нас в районе 5, плюс до города доехать 1, итого 6, ну и за результатом на след день ехать )) рентген тоже показал, что всё норм
+1
Ампутация? Ну, были бы годные бионические протезы, то можно было бы, конечно. А так лечить придётся :(

Доктор приглашается в тред. Успокойте жэнщину!
0

@prostoyastaraya, @tigrakrus, @moderator, тут кто то пиздит.

Что дальше?

Что дальше?

2 темы от разных авторов с разницей в час. Везде тег "Мое"

раскрыть ветку 1
0
Оба поста мои. На одном глюкано приложение, вошла обратно под другим акк, не заметила
0

А зачем один и тот же пост с двух разных акков?Что дальше?

раскрыть ветку 2
0
Написала там, приложение глюкануло и перезагрузилось уже в другом акк. Тот удалить не получается
раскрыть ветку 1
0

Ясно, выздоравливай

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: