34

Четыре года уже прошло, надо же.

Четыре года уже прошло, надо же. Undertale, Sans, Frisk, Toriel, Asgore, Undyne, Papyrus, Mettaton
Четыре года уже прошло, надо же. Undertale, Sans, Frisk, Toriel, Asgore, Undyne, Papyrus, Mettaton

Привет, в общем StupidMaronGuy попросил в честь четвёртой годовщины Underyale вам тут выложить (видимо он опять в бане).

Поздравляю и от его лица и от своего, и желаю долгой жизни фандому и что бы Deltarune вышел годным. Ну и может хардмода. Его ещё есть смысл желать?

Найдены возможные дубликаты

+1

Ребят объясните, почему все ссутся по этой игре?

раскрыть ветку 14
+6

Ну, когда по ней ссались именно все, стоит признать, это было в значительной степени влияния того что игре повезло поймать волну популярности.

Потом всё поутихло, но сама игра всё-таки была как минимум неплохой историей поэтому за время популярности сумела собрать вокруг себя не такую большую, но куда более постоянную группу фанатов.

В общем игре повезло хайпануть и при этом она ещё и что-то из себя представляла.

раскрыть ветку 6
0

А почему вы утверждаете, что игре "повезло" хайпануть при перенасыщенном рынке инди игр?
Я не ради спора, просто любопытно.

раскрыть ветку 4
0

благодарю

+5

Поиграли и понравилось.

+1

Я бы ещё отметил то, что она создана музыкантом и поэтому музыка там просто чудо.

раскрыть ветку 1
0

Да. Саундтрек один из лучших (или просто лучший, если говорить в контексте индиигр).

+1

Своим сюжетом и проработкой. Представь одну большую длинную пасхалку с добрым и шикарным сюжетом, десятком хороших вотэтаповоротов, классной музыкой и заставляющую улыбаться на каждом втором шаге. Умножь на два и получишь Undertale.

раскрыть ветку 3
+1

Или плакать, когда узнаёшь все детали сюжета...

раскрыть ветку 2
0

А я всё ещё верю пёсику.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: