290

Черненькое "было-стало"

На волне постов "Было-стало" я решила, что выложить свой первый пост про котика будет самым логичным и "а вдруг плюсов дадут")))

Вот такое маленькое чудо поселилось у нас 4 года назад. Был маленьким, черным и писклявым. Поэтому решено было назвать Пикселем :)

Черненькое "было-стало" Кот, Было-Стало, Черный кот, Длиннопост

Спустя 3 года, как сказала моя мама, он превратился в МегаПиксель :))

И еще есть у него странность - обожает помидоры. Душу готов за них продать! Да и вообще к овощам и ягодам неравнодушен. Веган какой-то)) Стараемся часто не давать, но иногда таки выпрашивает)

По традиции, прошу сильно тапками не кидаться, если вдруг не так слепила пост :) И спасибо всем за внимание!))

Дубликаты не найдены

+3

На моего похож

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+2

Суров! Действительно похож) Наверное тоже длинноногим вырастит :)

+1

Наш, когда маленький был,он серым был..и оооооооочень маленьким..А сейчас он толстый и цвет у него черно-бурый:D

раскрыть ветку 9
+2

Только только еще раньше фото нашла! Тут он со своими братиками и черно-белой сестричкой. Пиксель тут самый правый :)

+2

Девушка!))Мне кажется наши коты братья;D

раскрыть ветку 13
+2

Ого! :)) А Вы не из Питера? А-то у моего как раз 4 черненьких братика!

раскрыть ветку 12
+1

леви,блять,страусс!

+1
Наш Гашик (Гашиш Петрович) и его женщина Ханума
раскрыть ветку 2
0

Хаха)) Вот это имя!)) Класс!!

0

Гашиш и Ханума! Отпад!

+1

фотка, где Пик Ваш в штанах - офигенная!!!

раскрыть ветку 2
+2

И я тащусь)) Очень рада, что успела поймать моменты))

раскрыть ветку 1
+1
У нас на даче дворовую кошку, которая к нам постоянно приходит поесть, назвали Пиксель. А дома Вирус живет)
+1
И на моего похож)
раскрыть ветку 17
+3

Красавчик во фраке! :)) Подросток еще или показалось?)

раскрыть ветку 16
+1

СуперМегаПиксилище вырос! Прекрасный и чернющий!

раскрыть ветку 1
+1

Хахаха) Спасибо!))

+1

Путь от маленького любопытыша до серьезного упитанного кота пройден успешно) Красавец!

раскрыть ветку 1
+1

Точно красавец! Спасибо!))

+1

Привет. Я мб не по теме, но где катаете?)

раскрыть ветку 5
0

Привет :) Пока машины не было приходилось в Токсово (Питер) мотаться. А там склоны не ахти. В этом году машинка появилась, будем хоть в Коробицино ездить :) В общем, всё под Питером)

раскрыть ветку 4
+1
Милаха) у меня тоже абсолютно черная кошечка, но я ее взяла уже взрослой из приюта. И она обожает картошку, в любом виде (жареную, вареную, печеную, фри, пюре, чипсы), и если не угостить ее, может оттяпать ногу)
раскрыть ветку 6
+1

у меня кот плакал от томатов :)

раскрыть ветку 4
0

Спасибо! У каждого свои причуды :) У моей подруги кошечка арбуз за обе щеки хрумкала)

Лучшие посты за сегодня
5161

Псковский математик, разработавший способ моментально вычислять коррупционеров по декларациям, останется в СИЗО до суда

Псковский математик, разработавший способ моментально вычислять коррупционеров по декларациям, останется в СИЗО до суда Математика, Наука, Коррупция, Право, Суд, Юмор, Сатира, ИА Панорама, Fake News
5142

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
4250

За такие истории люблю Пикабу!

За такие истории люблю Пикабу! Великая Отечественная война, Родственники, Ветераны, Поиск, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Позитив
За такие истории люблю Пикабу! Великая Отечественная война, Родственники, Ветераны, Поиск, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Сила Пикабу, Позитив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: