8067

Быдлосемейка

От автора:

Ну, не знаю, на сколько я не прав.

Приехав на стоянку возле "Ашана", воткнул свой автомобиль и ушёл за покупками.

Через два дня обратил внимание на надпись на капоте, чем-то накарябанная. ЛКП нарушено частично. Слово чудак, на букву М с восклицательным знаком.

Так, как автомобиль всё это время стоял в гараже, я решил выяснить кто и когда.

Регистратор работает в режиме парковка. На карте памяти три дня точно сохраняются. Дата не правильная, аккумулятор в регистраторе не держит, сбивает время.

Вот, что я увидел.

П.С. Сколько раз бывал в таких ситуациях, но до такого не додумался бы.

Развязка.

Ну, а на 1:43

Дубликаты не найдены

+308

Ну и нахер их искать? Есть видео с номером их авто, делай экспертизу и в суд

ещё комментарии
+1595

Блэт. Я снова улетел на Марс, только вернулся, но опять мой пукан меня подвел, бомбанул здраво. Найди их, спусти колеса, выкрути нипеля, в выхлопную камней накидай, щетки сними... Пиздец, ничего же сложного не было в том, чтобы подвинуть свою ебучую машину на ниибически малое расстояние вперед.

раскрыть ветку 259
+337

Скорая Пуканная Помощь уже тут! =)

раскрыть ветку 22
+50
Не люблю когда соседи слышат мой смех.
раскрыть ветку 6
+13

мляяяяяяяяя, что тут происходит? а можно ссылку на видео?

раскрыть ветку 11
0

Чуть-чуть отпускает

-1

что же его так разозлило?

раскрыть ветку 1
+297
Решение подвинуть машину и то далось им с большим трудом, судя по первому видео, где они как бараны стоят, задумчиво смотрят на свой багажник))) "ох, беда, что же делать???"))) вероятно, это умственное усилие их очень вымотало))
раскрыть ветку 9
+31
Припарковаться наоборот, чтобы было удобно - явно религия не позволила.
раскрыть ветку 8
+130
Да еще и мусор (бумагу которой рисовала на капоте) выкинула на парковку! одним словом - свиноматка!
Иллюстрация к комментарию
+255

На Ютубе в комментах уже телефон и адрес выложили https://www.youtube.com/watch?v=2p0YLuCfgzk

раскрыть ветку 113
+369

Не надо портить им имущество. Это также уголовно наказуемо, если вас поймают или также снимут на камеру. Составляете заявление в полицию о порче имущества, это до 3-х лет лишения. Грамотное заявление, прилагаете скриншоты рож этих выродков и видеоматериал.

Все свои телефоны подключаете к прослушке. Когда эти недоноски будут звонить с угрозами, пишите и сразу же несете второе заявление об угрозе и просите возбудить второе уголовное дело.

раскрыть ветку 29
+53
Интересно, после того как эти данные выложили на ютубе - для других считается, что "Данные получены из открытых источников"?
раскрыть ветку 16
+9

судя по камментам в ютубе, теперь любимая песня для этих сморкающихся хлебожоров-аэрографистов "Люба" одного знаменитого барда десятника.

+8

Пришлось в Одноклассниках зарегистрироваться, чтобы выразить свои мысли лично этой леди с салфеткой. (к подаркам можно прикладывать сообщение)

+32

Нет, в принципе, ничего смертельного, но почему они паркуются "жопой вовнутрь", а мудак ты? Щ-Логика!

раскрыть ветку 22
+4
а что за регистратор у вас?)
раскрыть ветку 10
+4
Госномер: В150НО197
Машина: ОПЕЛЬ АСТРА (А-Н/NВ)
Дата постановки на учет: 07.07.2011
Год машины: 2011
Телефон: 89166117246
раскрыть ветку 3
+1

толпа требует зрелищ и крови.....

+1

Простите, что не в тему. Очень регистратор понравился. Можно ли узнать его точное наименование. 

раскрыть ветку 4
+1

автоответчик поднимает трубку(

0

"Интернет не прощает". Вообще топовый коммент там =)

0

чувак, я на тебя подписался, выкладывай чем дело закончится. очень интересно.

-12
я вот только не понял, написано что "накарябано" и что ЛКП повреждено, а на видео тетка просто бумажкой на грязи/пыли написала. Так что, весь срач из-за надписи на грязи?
раскрыть ветку 7
-30

Бомбануло и у меня. Автор, а фоточку "поврежденного" лкп можно? там она наверное до метала процарапала салфеткой

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+434
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 110
+1039

давайте ей двоек в ок понаставим, вот она расстроится)))

раскрыть ветку 100