Дубликаты не найдены

Отредактировал bergentroll 11 дней назад
+372
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+44
Таков путь
раскрыть ветку 6
+4
Таков путь.
0
А теперь то же самое, только на мандо'а, позеры.
раскрыть ветку 2
-2
Да, брат. Таков путь. Малюсика спас?
раскрыть ветку 1
+7
mechan0 как всегда лучший)
+2

Это шикарно

+2

Гений!

0
Только столбцы надо местами поменять
+98

Я крапивы не пиздила. Крапиву я рвала на обед для индюков. Потом пиздилась с индюками. С ними опаснее, они могут и навалять. Никогда не забуду это чувство, когда зарежаешь ладошкой по соплями индюка

раскрыть ветку 24
+54

В детстве я мечтал отпиздить одного драчливого петуха. Но он атаковал только сзади и если что, то сразу убегал в соседский сарай. Расскажите подробнее о ваших чувствах. Мне их так и не удалось испытать.

раскрыть ветку 16
+149
В детстве меня отпиздил петух и родители палками его отгоняли от меня.
А потом однажды я ел суп и родители сказали, что тот петух в нем. Это был кайф. Блюдо из врага - самое вкусное блюдо в жизни.
раскрыть ветку 12
+2
Петуха надо не пиздить,а хуярить?
+1
Мой детский страх вследствие поражения от петуха до сих пор не отомщен. А вот девушка, наваливающая индюку это же валькирия!
0
Но он атаковал только сзади и если что, то сразу убегал в соседский сарай

надо было в засаде его выждать

+15
+13

Ғұлуүұлуғұлуғұлу

+6
YouTube0:42
+2
Мы тоже крапиву собирали для индюков, но в махачах я проигрывал, они толпой гасятся, я кричал, что это не честно, она кричали в ответ люлюллююлюлюлюл 🦃
раскрыть ветку 2
0

Купила ребёнку книжку там написано, что индюк говорит: бал балды, балды балда

раскрыть ветку 1
-1

Нет ничего страшнее разъяренной свиньи.

+970
Потому что ты светлый и непорочный ребёнок до встречи с ней. Когда она кусает, она не просто ранит, она подло жалит. Ты получаешь не только повреждения от укусов, но потом и расчесывешь волдыри от этой паскуды. Когда ты хочешь ее сорвать в наказание, она жалит тебя ещё яростнее! Ты топчешь ее, а она, паскуда такая, атакует через носки. Остаётся лишь мстя...жестокая и беспощадная. Наращивая приобретенный опыт в упражнениях с палкой, ты пиздишь крапиву за все что было между вами.
раскрыть ветку 170
+256

Ну не знаю, вот сыну купили палку водой стрелять и первое что сделал - отпиздил все кусты. Мне кажется это в крови на уровне генетики, есть палка - нужно пиздить

ЗЫ. Ребенок в первые проявил агрессию к чему либо

раскрыть ветку 24
+320

Когда в руках молоток, весь мир похож на гвоздь. (С)

раскрыть ветку 4
+61
купили палку водой стрелять

Nani?

раскрыть ветку 9
+11
Мой четырехлетний простой палкой пиздит только крапиву, при этом всегда орёт "получай, противная крапива!", а я не помню, чтобы он на крапиву нарвался.
раскрыть ветку 2
+1

Палка, стреляющая водой? Что что? ))))

раскрыть ветку 3
0

Это ещё с картинки бунд. jpeg пошло

0
Пиздить куст, это к психологу, мы боролись против крапивы.
+106
Однажды я познал дзен. Тетя: а пошли крапивы нарвём для супа, я напрягся, а она ловко двумя пальцами ее рвёт, и я так же пальцами нарвал. Кровный враг был повержен. Путь самурая окончен
раскрыть ветку 34
+155
Путь самурая не может быть завершён. Просто враг вышел на новый уровень. Представляю вам - БОРЩЕВИК
раскрыть ветку 27
0
Потому что у крапивы "жалят" только края листов, а сверху или снизу можно брать спокойно
раскрыть ветку 5
+41

Ппц, детский сад. Мне уже в 6 лет было понятно, что если преодолеть боль и сорвать крапиву, то она становится несокрушимым оружием возмездия и делает меня великим воином и грозой всех тех говнюков, которые меня обижали во дворе. И крапивой можно хлестать и мальчиков, и девочек - всех недругов и обидчиков.  И они визжат и угрожают нажаловаться маме, подстеречь вечером и начистить нюх, но боятся подойти близко, они крапивы боятся до усрачки. А ты чувствуешь жгучую боль в руке, знаешь, что будет ожог от нее,  и от этого становишься еще яростнее и злее, и чувствуешь себя властелином огня,  наводящим ужас на жалких трусливых червей из соседнего подъезда, второго дома и двора через дорогу. А всё потому, что они боятся крапивы, а ты - нет, ахахаха!

раскрыть ветку 4
+24
+10

нихуя ты берсерк. Берсерк №2 за сегодня на пикабу

+7

“Ты должен понимать страх для того чтобы им манипулировать. Страх — как огонь. Если ты контролируешь его, как мы контролируем огонь, он может согреть тебя зимой, приготовить еду, когда ты голоден, показать свет, когда ты в темноте — он друг. Когда не контролируешь страх, он сожжет и тебя и все что вокруг тебя … Страх является другом выдающихся людей”(с)

0

Так нужно было аккуратно сорвать и пригладить то место где будешь браться ладонью, тогда не будет жечь.

+354
Аж возбудилась...
раскрыть ветку 44
+236
Так вот почему меня девушки не хотят! Я с ними не говорю о крапиве!
раскрыть ветку 7
+8
+1
Шалунишка
-7
Что с мужем, выкарабкался?
раскрыть ветку 1
-174
Прошёл месяц после смерти супруга, а ты уже?
Ясненько
раскрыть ветку 27
-49
Смотри все делай в кулачек!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+80
Все детство с пацанами крапиву херачила... Прям стенка на стенку, прям банды были против диктаторского режима крапивы!!! Чёт хуевая из меня девочка вышла, походу пацанка какая-то!!!
раскрыть ветку 42
+50

В сауну с бухлом и телками ходишь?

раскрыть ветку 15
+40
Вчера с гордостью узнал, что сын начал с парой друзей ходить на опушку леса в городке и херачить крапиву! Аж прослезился, а то Хбокс, да тикток блеать)))
раскрыть ветку 10
+5
Вот вот, не в этом дело девочка или мальчик.. в этом действии заложен глубокий смысл )))
+3

А мы без пацанов ходили, чисто девчачья банда, сильные и независимые

раскрыть ветку 1
+4

Не так страшны стальные яйца, как то что выросли они у хрупкой девушки TNastya в процессе жизненных невзгод

раскрыть ветку 1
0

Я сначала подумал что мы были в одной банде, но взглянув на ник понял, мы были в разных, но делали одно дело. ps мы ещё и вырезали на орешниковых палках узоры на рукоятке(начале палки)

0
Если судить по аватарке, очень даже ничего)
раскрыть ветку 2
0
Нормальная пацанка, чО!
Семки бушь? :)
раскрыть ветку 5
+5

Палкой! Палкой!

раскрыть ветку 1
0

Ох уж этот эффект бендера - майнкампфа, только недавно проходил лучший симулятор героя сутенёра

+2

Все правильно, это месть. Суровая и беспощадная. А потом,  как в песне, увидел врага - убей.

+8
Аж сердце сжалось, пизданул как господь
+3
+2
Блять, пойду выпью...
+1
Потому что нужно находить красоту в любой жизни, даже в крапиве. Так смерть в бою для неё великая честь, ты создаёшь как она растёт и помогаешь завершить её путь как воин.
раскрыть ветку 1
+2
Ага, а ещё делаешь услугу, ведь в процессе её семки разлетаются куда дальше, чем если бы сами отпали
0

Так же с осами

0

когда был мелкий, ходило поверье, что крапива жалит тебя есть ты её боишься, а если не боишься то не жалит. И когда мы еще соревновались в вырывании её руками и типа так проверяли, кто боится, а кто нет.

Спустя только несколько, паруднейназад, лет я узнал, что она просто зараза так жалит людей (

0

Я прочитал это с акцентом сенсея, наставляющего своего юного ученика!

0

потому что для самурая путь и есть цель

0
А лопухи?
раскрыть ветку 4
+8
Лопухами жопу вытирать, так что это бро.
раскрыть ветку 3
+18

Путь воина начинается с самого раннего детства. И хотя говорится, что самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, но все же самурай - это меч. Я помню, что в 4 года у меня был деревянный меч, тяжелый и ухватистый. Он прекрасно рубал лопухи, крапиву и прочие борщевики, массой проделывая просеки в стане врага.

Потом был меч из красного пластика - он был легок, но за счет более острой кромки также позволял оставаться победителем во многих схватках.

Последние победы были одержаны на втором курсе института (самураев). У нас не было крепостных крестьян, дабы опробовать остроту нового меча на их немытых шеях и мы, молодые самураи, пробовали остроту свежеизготовленного из рессоры клинка на стеблях крапивы и жасмина...

Воин опробовал меч,

Белый жасминовый цвет осыпал землю.

Стрекочет кузнечик.

+23

В приличном обществе за такое на перо сажают ссылку на коммент оставляют

раскрыть ветку 3
+1
Была не была, надо попробовать...
@editors, здравствуйте. Вы не можете поставить посту тег "без рейтинга", пока в нем не появится ссылка на комментарий?
раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте.

Тег "Без рейтинга" ставится на посты с просьбой о помощи в трудных жизненных ситуациях. Здесь явно не тот случай

раскрыть ветку 1
+135
Я девочка, и я пиздила крапиву. Это ж клево. Допустим представлять: отличницу, учителя, того кто тебя в "ляпки" заляпал. И т.д. Оооо... Крапива это нечто!!!
раскрыть ветку 63
+251

У меня были другие мотивы. Главным было протестировать новую охуенную палку, которую я находил, на гибкость, прочность, разрушительность, легкость в обращении, длину и прочие параметры. И пиздилась не только крапива, но и любые другие растения, которые эффектно уничтожались. Не было никаких образов, рефлексий, вымещения злобы, только я, палка и ебучая растительность передо мной.

раскрыть ветку 19
+126
Самое хуевое было когда длинную крапиву ебнешь, а она херак и ниже шорт по ногам сдачи даёт, вот где пробуждалась ярость.
раскрыть ветку 12
+17

Именно, как самурай испытывает свой меч. Никаких чувств, никаких эмоций.

+9

Шикарно срубались кончики свежих побегов от клёна. Мы делали сабли из стальной проволоки, которая со свистом срубала эти кончики как в кино: когда после взмаха они, уже срубленные, еще какое-то время стоят на месте, а потом медленно заваливаются.