Дубликаты не найдены

+7
Для тех кто про EVE читает только в постах на пикабу, поясните "апчём гундос?"
раскрыть ветку 4
+4

Короче. Время от времени издатели выдают неиграбельную обнову. Игроки пишут петицию. Если это не помогает, устраивают бунт. Прошлый раз поубивались в главной торговой системе. И поотписывались. Породило дичайший эпик. И был даже создан спец совет из игроков для связи с разрабами. Чем кончится нынешний бунт поглядим

раскрыть ветку 2
+2
Мне кажется, что если бы автор поста осознавал, что он хочет поведать пикабу именно то, что вы написали, то он бы ощутил всю ущербность своего поста, ещё до нажатия кнопки "Отправить"

з.ы. Спасибо за разъяснения. Много нового узнал.
раскрыть ветку 1
0

что-то типа марша голых гномов, против чего-то там.

+4

А для тех кто далёк от вселенной, что там происходит?

раскрыть ветку 10
-4

Некоторые люди, из числа разработчиков, свято уверовали в то, что они точно знают что игрокам нужно, даже если это не так. Подписанные в петиции альянсы договорились устраивать такие батхерты всем, пока не будет обращено внимание на проблемы жителей "нулей".

раскрыть ветку 9
+12

Ты понимаешь, что твои слова не имеют никакого логического смысла, ты объяснил примерно нихуя.

раскрыть ветку 3
+3

это и так понятно, нужно описание краткое причин сего действа, и в чем заключается пикет, че там происходит то

0

расслабся и получай удовольствие.
Тут как говорится, "Моя игра, мои правила"
За всё время существования CCP сменилось неисчислимое количество разработчиков, программистов, начальников отделов....что разгребать всю эту кучу не имеет и смысла, и каждая новая команда, новый человек что то вносит в игру, сейчас они внесли это...
А как всё начинало? изгавнякали интерфейс(и не просто, хотите старый юзайте, хотите новый, а безвозвратно...), пиктограммы объектов, модуля(я про чемодан), игроки это стерпели...вот они и продолжили...чем дальше, тем больше...
А знаешь как не стерпеть? элементарно!!!! Закрыть игру и не заходить!) но разве в масштабах евы это возможно? ясное дело нет...
Так что терпи "1эф манки".

раскрыть ветку 3
+3

Лови минусов...

Нахера это выкладывать без КЭПства ?

Точно тоже что выложить какую-нибудь неведомую хуйню и рассказать шутку в стиле "понятно только аффтару"

раскрыть ветку 3
+2

Раньше система была до ужаса проста, пришёл на больших корабликах, всех поубивал
Всё, ты царь и бог этих систем
Теперь, могут 2 сцаных интера(одни из вредставителей самых мелких кораблей(фрегатов)) и начинать перехватывать всё и всяк...

раскрыть ветку 2
0

может чего нехватает перед "и"?

теперь, могут 2 интера ... и начинать перехватывать всё и всяк?

0

разве это типа не хорошо ?

0

пригласи в игру  плз , там инвайт какойто максимальный..... ееще раз попробую понять ее=)

раскрыть ветку 5
0

умеешь ты момент выбрать однако...  Тут топовые игроки громко хлопнув дверью от подписки отказываются...

раскрыть ветку 4
0
Я начал :) 30 дней поиграю :) посмотрим
раскрыть ветку 3
0

Мать вашу, а я третий месяц без подписки сижу Т_Т

0

ну вас к чёрту,много обещается, а ничего не делается.Новичков загоняют в корпы кнутом и пряником.Даже в плюсах новичков всяк норовит обидеть.Про минуса ,вообще, молчу.Кучи школоты-гопников висят на воротах в минусах,что не вылететь ни залететь в ворота.

-1

Пост пиздец.

БАМ картинка. О чем? Хуй знает. 

Пикабу:

-Автор, расскажи о чем ты хотел нам рассказать

Автор:

-Бам ссылка на стримы (явная реклама)

-1

ЯННП!!! афтор - йух, пост - говно. фтопку.

раскрыть ветку 1
+1

ахаха, схоронил

-3

1. сама петиция - https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=4374...

2. наши стримы (2 языка) - http://www.twitch.tv/eve_sorgio

раскрыть ветку 7
0

еще бы краткое описание в паре абзацов

раскрыть ветку 6
+1
Разрабы поменяли механику смены клайма систем, в итоге хомячки которые сбиваются в стаи и нажимают Ф1 по команде негодуют. Ведь стало все так сложно
раскрыть ветку 3
0

http://www.youtube.com/watch?v=OG-5CQeelaI
Система до ужаса не проработанная....((

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: