Брошь из бисера:от разочарования до успеха

Как-то раз, в 2019 году, я листала ленту в социальных сетях и увидела фотографии брошей из бисера. Они были такими красивыми и нежными.
Я решила, что обязательно должна научиться делать такие же броши своими руками.
Тогда я купила бисер и фурнитуру, и приступила к работе.
Но мои первые попытки не были удачными. Бисер был некачественным, а фурнитуры было мало. В итоге мои броши получились не такими красивыми, как на фото.
Я разочаровалась и больше не шила броши.
Но в конце 2022 года я снова увидела фото с брошками из бисера. И снова меня захватил этот вид рукоделия.
На этот раз я решила не повторять своих ошибок. Я купила качественный бисер и фурнитуру, и начала учиться вышивать.
И знаете, что? В этот раз все получилось! С каждой новой брошкой я становилась все лучше и увереннее в своих силах.
Мне помогали мои близкие, которые поддерживали меня и восхищались моими работами.

И я почувствовала то самое чувство радости и удовлетворения, которое испытываешь, когда создаешь что-то своими руками.
Я нашла свой способ выразить себя и подарить радость другим.
Сегодня я хочу поделиться своими работами с вами, потому что здесь много людей, которые ценят ручную работу и умеют оценить красоту.
Вот несколько фотографий моих брошей, которые я сделала. Надеюсь, вам понравятся!
Самое ценное для меня стало то, что мои броши начали нравиться людям и на них есть спрос. Я поняла, что мои работы находят отклик в душах других людей. Это вдохновляет меня на новые свершения.
Спасибо за внимание!

Брошь из бисера:от разочарования до успеха Брошь, Рукоделие, Бисер, Творческие люди, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь из бисера:от разочарования до успеха Брошь, Рукоделие, Бисер, Творческие люди, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь из бисера:от разочарования до успеха Брошь, Рукоделие, Бисер, Творческие люди, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь из бисера:от разочарования до успеха Брошь, Рукоделие, Бисер, Творческие люди, Длиннопост, Рукоделие без процесса