Дубликаты не найдены

+7

Там вообще могли нанять любого бомжа дать ему денег и вуаля Скрипали + бомж исполнитель туту

раскрыть ветку 1
0

А как бы вы в руки бомжу доверили боевое отравляющее вещество, американского производства (а значит купленное за валюту) да ещё и провезённое через границу, что тоже недешево? Или типа человека можно убить без химического оружия? Типа чтобы незаметно было? Ну так только американцы умеют, куда уж нашим-то :) /Конец сарказма

+6
Че скрипаля вспомнили, бля назад возвращаемся? Сегодня на повестке знак Ш и медведев
раскрыть ветку 11
+4

Вот кстати каждую субботу Брилёв ругает британцев за санкции, за выдуманную пиар-кампанию по поводу Скрипалей, каждую субботу сокрушается как же это несправедливо.

Как у него в голове это сочетается с его британским гражданством?

Шизофрения какая-то.

Пусть либо крестик снимет либо трусы наденет.

раскрыть ветку 3
+2

Объективно говоря, тут противоречий нет. Подданство не означает автоматическое согласие с политикой страны.

+1
Вот ты доебался до меня с этой погодой
раскрыть ветку 1
+1

А чё Медвед опять успел сделать?

раскрыть ветку 6
+1
Разрешил снять знак Ш где-то пост был именно с такой формулировкой.
раскрыть ветку 4
-1
Решил разбавить нашу беззаботную жизнь
+2

Интересно почему посты, видюшки и т.д. про Брилева стали появляться после этого:

https://pikabu.ru/story/anonymous_obnaruzhili_dokumentyi_pro...

ещё комментарии
0

Может Башаров и Петров это такой мессадж Брилеву. "В случае чего, заграница тебя не спасет"

раскрыть ветку 1
-3

Брилёва одобрил Лавров, еще раз.

Куда выше?

Нужно чтобы Путин сказал что иметь два гражданства - норм?

Брилёв и Лавров это месседж всем нам - вы сами по себе, а мы если чо свалим за бугор, а вы тут останетесь, и с какой стати нам переживать за вас?

-15

Если Лавров говорит что быть патриотом и иметь иностранное гражданство норм, то нахера мы слушаем этих пидарасов?

раскрыть ветку 16
+7
А нахрена вы их слушаете?
+9

А вы всегда слушаете, что вам говорит Лавров?

Да, иностранное гражданство никоим образом не мешает быть патриотом России. Точно также как некоторым людям наличие единственного гражданства не мешает ими не быть.

Другой вопрос, как  Лавров вообще связан с вашим патриотизмом?

раскрыть ветку 6
+4

@lonehound ну я хрен знает, какой вам смысл рассуждать о чужом патриотизме, если своего у вас похоже нет.

я смотрю вас, охранителей, хорошо натаскали переводить стрелки. речь не о моём патриотизме

Речь о вашей неадекватности.

Еще раз - никто никого патриотизму не учит, да и не может. Патриотом должен быть любой нормальный человек. И мнение Лаврова здесь роли не играет.

На вилы поднять всех псведопатриотов, которые тут зарабатывают деньги, а жить хотят там.

С какой стати? Они что-то нарушили? Что за чушь вы несете?

Да, и мне глубоко похер, какое там гражданство у Лаврова и его семьи - он это одобряет у других.

Так похер или нет? Вы уж определитесь.

После стольких лет он показал свою сущность.
Лаврова долой.

Вы тоже показали свою сущность. И она ужасна.

раскрыть ветку 4
-13

я смотрю вас, охранителей, хорошо натаскали переводить стрелки.

речь не о моём патриотизме, а о патриотизме элиты, руководства страны

https://publizist.ru/blogs/111086/28182/-

Если Брилёвы, Лавровы, Мизулины, олигархи почти все, почти все министры, их дети уже одной ногой Там, какое право они имеют раззявать свою вонючую жопу, которая у них вместо рта - и УЧИТЬ НАС ПАТРИОТИЗМУ?

Какое они право имеют нам вменять нам комплекс вины?

Эта мразь Брилёв каждую субботу умничает в эфире, какой он блядь патриот.

Сучёныш недоёбанный.

На вилы поднять всех псведопатриотов, которые тут зарабатывают деньги, а жить хотят там.

Да, и мне глубоко похер, какое там гражданство у Лаврова и его семьи - он это одобряет у других.

После стольких лет он показал свою сущность.

Лаврова долой.

ещё комментарий
-2
* патриотом другого государства.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: