8

Бой с весом

Для тех, кто не в теме: по мотивам поста: https://pikabu.ru/story/zaruba_chast_1_6105424

Два участника @DGAFMan и @Miemie101 решили устроить соревнование в части приведения себя в форму.

Мы с @Manifest1980 присоединиться не успели, поэтому решили параллельно запилить свой пост. Итак, мы начинаем отсчёт с 22.08.2018 г. Срок- 3 месяца, через месяц сделаем промежуточный пост.

А сейчас на ринг выходят участники:

@Manifest1980: рост 178 см, вес 89,7 кг.

Бой с весом Здоровье, Вес, Соревнования, Испытание поединком, Длиннопост

И @PhoeniXAAM: рост 185 см, вес 107,7 кг.

Ориентировочно 22 сентября отчитаемся по итогам месяца.

Всем удачи!

Найдены возможные дубликаты

+1

Обалденный педикюр! Я даже завидую. ((

+1
Я обьясню свою причину. Для меня вес более 80 кг не критичен, но болезненно ощущается. При наличии 2 межпозвонковых грыж в поясничном отделе, лишний килограм очень ощущается. Сам похудеть не могу, ибо жрать я люблю. Тренировки сейчас противопоказаны и потому, что в марте была операция - есчо нельзя. Да и потом, кому не интересно, проходите мимо, ведь по сути мы делаем не для вас, а для себя. А уж каким способом, это наше личное дело.
раскрыть ветку 1
0

Отпишусь здесь. Для меня почти 110 кг - это звиздец. Последние три года нервяка привели к тому, что я себя запустил (прирост веса почти 30 кг). В итоге:

1) Уже полежал в больнице с первичной гипертонией.

2) В принципе чувствую себя усталым, неповоротливым. Присесть завязать шнурки - и то не так легко.

3) У меня сейчас реально выбор: или худею, или почти полностью обновляю гардероб (на пару размеров больше).

И последние полгода было так: "вот сейчас этот геморрой решится - и начну...". А тут такой волшебный пендель. Лишь потом, договорившись на участие, я вспомнил, что через три недели должен укатить в отпуск )) Но это ничего не меняет. В последнее время слишком часто приходилось нарушать свое слово. Но в этот раз - как сказал, так и буду делать.

0

Я бля всё понимаю, но вот на уя мне в ленте жирный мужик в трусах?

0

Вот у людей проблемы - похудеть. У меня проблема - набрать вес. Это труднее.

0

Ребят,скажите как собираетесь худеть? Только не говорите мне про спорт,не потяну,лень.

раскрыть ветку 3
0

А вообще, про лень - это зря. В детстве я был упитанным ребенком, потом, в 12-16 лет рос "вверх" до своих 185 см, а вес по сути не менялся. Но проблемы с физ.подготовкой остались. И в 10м классе начал потихоньку тренироваться. Если на начало учебного года я не мог подтянуться ни разу, то после Нового года уже десяток мог. И всё это дома (турник тоже в комнате висел). К лету эффект был заметен окружающим. Хотя регулярностью я не отличался. Но я хотя бы начинал заново, даже если неделю халявил.

0

Честно говоря, я еще толком план не составил. Вчера увидел пост (ссылка в начале нашего поста), и захотел присоединиться. @Manifest1980 предложил с ним зарубиться. Ну и у нас договоренность, что особо не распространяемся о способах достижения цели )) У каждого своя ситуация.

Поэтому могу только кратко сказать о своих планах. Основных варианта только два:

1) Меньше получать калорий.

2) Больше тратить калорий.

По сути, ничего кроме этого и не придумать ))

0
Перейду на кашки)) и обильное питье) да и фрукты пошли
0

Хера ты, я ростом таким же, и вешу 105, лишних из них с десяток. Но ты то куда со своими 90 худеть собрался?? Иди в кач или кроссфит зал, займись спортом в общем и будет у тебя норм вид, а вес у тебя самый раз.

0
Тут разобраться треба! Кому, и зачем, надо худеть. Мне вот вполне комфортно с моими 182/115
раскрыть ветку 1
0

Мне для здоровья (

0

ебать жешь я 90 вешаю а пузцо хоть и бесит но не такое выдающееся да и сиськи не свисают, рост 183

0

Я в 14-м году со 103 до 75 похудел, за 4 месяца. Захотел и похудел. Вот только мне и в голову не приходило заёбывать других своим достижением

раскрыть ветку 8
+2

Заходите в мой профиль - "в игнор-лист". И больше я Вас не побеспокою ;-)

раскрыть ветку 1
-1

Я думаю, что у вас не будет 100500 постов по этой теме, а вот годный пост могу пропустить.

0
И как это было сделано ?
раскрыть ветку 2
0

Отказ от хлебобулочных изделий, сладкого и уменьшение порций. Да мне просто пришлось из-за того, что комиссию по давлюхе в троллейбусное управление пройти надо было.

раскрыть ветку 1
0

Это зря :( мог бы плюсиков срубить

раскрыть ветку 2
0

Вот хуй знает, когда занят какойто целью, последнее о чём думаешь, всё это фиксировать для блога или ещё чего-то.

Я же для себя стараюсь и все силы пытаюсь бросить на результат.

раскрыть ветку 1
0

буду ждать результат, у мну на пузе тоже 2-3 кг лишних

-2

Это конечно очень круто, только вопрос - нахер себя запускать до такого состояния, чтобы потом устраивать такие челенджи с похудением? Сразу слабо перестать жрать?

Похожие посты