Борода

Привет всем, друзья. Я решил тут отращивать бороду, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит бороду? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем, друзья. Я решил тут носить носки, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит носки? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообщем тут такое дело. Я ношу носки уже несколько лет. Советую носить вязанные бабушкой, так теплее. Подводный камень один - они теряются (не находят пару).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе. То то мне бабка на рынке предлагала сразу 4 пары за 100 рублей. А я еще подумал, зачем 4 пары то? Ноги же две всего!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, я тут решил камни с почек самостоятельно вывести, раньше такого опыта не было. Кто выводил с Пикабу? Какие подводные камни есть, как выводите? Все расскажите!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. я только черепах выводил.
Подводных камней очень много, поэтому не буду их здесь описывать. Лучше обращайтесь к специалистам, не стоит заниматься самолечением.
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто нужно найти свободное время в районе 23 часов вечера много не надо около 30 минут хватит и пойти погулять в самый криминальный район города. Желательно все это делать в пятницу или субботу. Подводные камни заключаются в том, что вместе с выведением камней из почек возможно выведение крови из организма, но это побочный эфект на него возможно вы уже не обратите внимания) Лучей добра вам )
Автор поста оценил этот комментарий
Привет всем, друзья. Я тут решил носить брови, раньше такого опыта не было. Кто с Пикабу носит брови? Какие подводные камни есть, как ухаживаете? Расскажите все)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бровастик носит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку